С дитем спать вредно!

мама
Екатеринбург

Варварка
Дык мне это 3 (три!) разных психолога говорили, рправда взрослых...

ну мне штук 5-10 врачей говорили о том, как ужасно кормить грудью ребенка после года:D слушала-то я тока нашу%) которая советовала до двух лет:)

Варварка
люби себя (интим, спок сон) или люби дите

ну мне кажется, что особого противоречия тут нет:)
я - человек, сын - человек, папа - человек%)
только вот мы с папой взрослые люди, а ребенку адаптироваца надо помочь:)

для меня, наоборот, совместный сон был большим подспорьем для высыпаний и не вскакиваний:)
и ттт интиму никада не мешал
но у нас папа никогда не отстранялся от Марика, т.е. совместный сон - это было наше общее дело:) тем более, что перестав ребенка складывать в кроватку, мы стали хорошо и дружно высыпаца%) и на секс время появилось:D
со вторым даже покупать кроватку не собираюсь%)
я просто вижу по своему бармалею, сравнивая его в полтора, например, года и почти три с половиной, что все "жертвы" были не зря, что он неслучайно так много требовал:) а штоп стать взрослым, самостоятельным умницей:)

мама
Екатеринбург

не должно быть таких дилемм. ну что вам мешает сексом занимаца не на кровати. тока еще лучша:)) да и с дитем высыпаца - имхо, не проблема:))

автор
мама
Екатеринбург

Ну, честно говоря, мешает

Раньше как-то даже шибко устамший ляжешь рядом, обнимешь мужа и сразу хочется (в смысле желание возникало даже у очень уставшей только от близости тел), а счас: все приготовишь, пол помоешь и думаешь: как бы до дивана добраться...

Да не это главное, вот фраза, что это для дитя вредно, меня насторожила

мама
Екатеринбург

Варварка
а счас: все приготовишь, пол помоешь

отставить мыть пол и к мужу в койку!!!:D

мама
Екатеринбург

не вредно

автор
мама
Екатеринбург

Ага, вот счас сижу за компом, думаю: немного вина (уже выпито), сын спит, пора... а потом мысля: - "домой, Ганжа, домой. Завтра снова в бой..." (с)
Типа спать -спать..

мама
Екатеринбург

Варварка
"домой, Ганжа, домой. Завтра снова в бой..." (с)

гыгы знакомо. ну я вот ребенка только полчаса назад уложила.. чот мне уж ничоо не надоо.. щас машину докараулю и >Варварка
пать -спать..

а так то да.. были большие планы ;) и желания на вечер
но совместное с дитем спанье ,, тут не причем

мама

ну мне лдноклассник сестры в 7 лдет под страшным секретом рассказал, что у него уже стоит член.
ну вот както с мамой спать уже не нормально получается %)

автор
мама
Екатеринбург

ха, у нас (в смысле сына) тоже иногда стоит
и че теперь?

мама

Варварка
и че теперь?

блин... ну незнаю... меж двух членов споклйно спать я бы не смогла)))))
ну у меня сына нет.. я так очень сторонне рассужэдаю)))))

мама
Екатеринбург

девки, вы чо гоните. ну то 7 лет. а то двух ннет.. уж чот сапсем на ночь глядя..

хочу стать мамой
Екатеринбург

У моих сыновей с рождения стоит писюля... когда писать хотят. Просто они ещё говорить не умеют

автор
мама
Екатеринбург

Лавдно, ребята, не об том речь я завела...

мама

да почему не о том?
в три года ребенок осознает свой пол, а вот вторая фаза сексуального развития какова? и когда?
как бы глаза не прикрывали, это тоже сбрасывать нельзя со счетов...

мама
Екатеринбург

иди, отседова, озабоченная девочка!

мама

Мирка
озабоченная девочка!

надуваю губу, бормоча невняьности ухожу в закат, махая хвостом и бренча копытом...

мама
Хмельницкий

А вы знаете, я не могу не спать с сыночком! Так хорошо, когда после очередного дня, ложишься с самым родным человечком на свете, обнимаешь его! :love: Как я себя отучу, не знаю!!

автор
мама
Екатеринбург

Не уходи, просто отрази, что моему сыну еще и 2х нет, а всего 1,5 года

мама

Варварка
моему сыну еще и 2х нет, а всего 1,5 года

у нас потолковая цифра была 12, вот я и написала про семь!!!! :vava: :vava:
в полтора то канечна с кем спать кроме мамы???)

мама
Екатеринбург

dianИЩa
со вторым даже покупать кроватку не собираюсь

Ох, меня уже все ближние и дальние родственники с этим вопросом утомили донельзя : Кааааак??? У тебя ребенок до сих пор без собственной кровати??? Бедная девочка, бедная девочка, совсем маме не до нее %) Девочке, к слову сказать, 8 месяцев только, зачем ей собственная кровать - видимо, только моим родственникам и известно. И старший спит с нами, ему 3 года. И было бы преступлением по отношению к нему отселять его в отдельную кровать, в то время как его сестра спит под боком у мамы. Вот подрастет Наталья, отучу от груди, начнет спать ночью - и отселю их вдвоем сразу в отдельную комнату. Не знаю, мне кажется, я даже уверена, что для моего Сережи сон отдельно от нас в момент появления Наташи был бы бОльшим стрессом

автор
мама
Екатеринбург

Женьшень
для моего Сережи сон отдельно от нас в момент появления Наташи был бы бОльшим стрессом

вот тут действительнго было бы жестокояф по Отношениюё к мальчику

мама
Екатеринбург

Варварка
было бы жестокояф по Отношениюё к мальчику

я как-то сказала. что раз Даня не хочет в своей кровати спать, я сейчас туда лялю положу, с тех пор всегда у себя засыпает :D

Женьшень
Кааааак??? У тебя ребенок до сих пор без собственной кровати???

Мы завели как раз по такому случаю.
оказалось, очень удобно - она как бортик с одной стороны, Дана туда поиграть иногда уползает, там всякие игрухи ее навалены, еще одежду удобно на бортик вешать :D
И Данюха когда приходит, его можно туда перекатить, чтоб места было больше :)

мама
Екатеринбург

Варварка
мужу пришлось спать в другой комнате т.к. диван очень маленький для т\роих)

купить новый диван или большую кровать

Варварка
и не будет наш папа с нами даже набольшой кровати спать

а вот это уже покупкой кровати не решается. Почему?

хочу стать мамой
Екатеринбург

А у меня мама наоборот говорит - зачем у вас кроватка стоит без дела - и так места мало - убирайте ее. А мы с нее бортик один убрали и когда доча там не спит - папа туда ноги складывает - кроватка стоит впритык к нашей кровати. А когда доча там спит - ей места мало - она ноги на нашу кровать складывает. И вообще им же там переворачиваться негде. У нас когда бортики были на кровати все - она перевернется - ноги в бортик упрет - все - места нет совсем ей - просыпается и начинает возмущаться. А тут красота - лежит посередине -хочет на маму ноги сложит ,хочет на папу. Кстати, нам это как то не мешает.

автор
мама
Екатеринбург

типа мы ночью вертимся,мешаем спать, а ему на работу.
Ес ть еще гнилой отмазон: я боюсь его задавить

Тема закрыта
Причина:
";