болячки....ротовирус??

piatka
моя всю ночь проспала

тут зависит от того, когда болячка началась, если щас самое начало, то надо поить

мама
Екатеринбург

просто организм у ребенка настроен на выживание, если ему надо пить, то он просыпаться будет время от времени сам, но я действительно регидроном отпаивала часа 4 до сна

piatka
если ему надо пить, то он просыпаться будет время от времени сам

нуууу, тогда бы больницы были пустые:)
в целом согласна канеш, но если у ребенка слабость дикая то фиг он проснеца
моя лежала пластом два дня ваще не вставала%) для нас это невероятно

мама
Екатеринбург

piatka

у ребенка уже может быть обезвоживание (пусть даже в начальной стадии) - и потому будет спать

мама
Екатеринбург

LadybirD
у ребенка уже может быть обезвоживание (пусть даже в начальной стадии) - и потому будет спать

поэтому бегом в аптеку за регидроном и клизму ставить, можно в Диолу позвонить и купить еще чего-нибудь если нужно

автор
мама
Екатеринбург

поила всю ночь по маленьку, пытался вырвать бутылку и все сразу выпить..плакал когда забирала воду психовал и ножками дрыгал, попробовала дать сколько хочет ..вырвало.
Ночью температура поднялась..но не оч высокая 37,5 - 38
Рвота прошла но начался понос( сейчас ждем врача. температура держится на уровне 37 -37,5, понос был 2 раза утром и несколько раз ночью...пьет хорошо...писиит редко , съел маленький кусочек черного хлеба.

мама
Екатеринбург

ну вот видишь- ротовирус...и эт хорошо, что понос, скоро пройдет уже значит... никакого черного хлеба, сегодня-завтра смекта 2р в день по пакетику, регидрон 1л в сутки по чуть чуть каждые 5 мин и если есть хочет биорисовый отвар (хипп- просто замечательный), дальше вам врач распишет! Выздоравливайте!

мама
Екатеринбург

Яна, ну что вам врач сказал? как Ромка?
это же как вас угораздило :(

автор
мама
Екатеринбург

да блин рвота снова(((( поноса нет но рвота..опять те же приступы...
все что выпивает даже 1 глоток сразу в виде густых слюней обратно..((( сосет сушку.. дали ложку бифидумбактерина...и температура

автор
мама
Екатеринбург

а может что то от рвоты????

мама
Екатеринбург

что-то сильно у вас :(
думаю в данном случае пора уже слушать медиков

автор
мама
Екатеринбург

Народная медицина не помогла - уехали на скорой в 40-ю....

мама

кто подскажет не могу вылечить у ребёнка насморк уже в течении 2 недель, капаю "Аква Марис" и "Навизин", крошке 3 месяца, переживаю жутко. Делаю ингаляции, грею синей лампой, ну как-то всё на месте топчемся. Можно ли гулять? Купать? Посоветуйте какие-нибудь процедуры

Екатеринбург

hirabambyna
а может что то от рвоты

и чего фосфалюгель не выпили, а? он оч хорошо спазмы снимает, обволакивает и успокаивает слизистую желудка, предотвращает очередные приступы рвоты...потом бы поили по чуть-чуть, ребенкин бы пил не выворачиваясь...
Ну выздоравливайте уже

Тема закрыта
Причина:
";