когда выбивать место в садике?

мама
Екатеринбург

мы хотим на Папанина в садик, но нам сказали что он принадлежит СОГЛАСИЮ. Это так? т.е не муниципальный садик? какая оплата, не подскажете? а то там все время избушка на клюшке - не прорваться до заведующей:(

мама
Хмельницкий

Это бывший УВДвский садик, там все воспитатели высококвалифицированные (я туда сама ходила, знаю ВСЕХ - очень хорошие люди), а то что "избушка на клюшке" - ерунда, там щиколда такая - потяни, дитятко, дверь и откроется...попасть действительно трудно, расскажу пример, там родители готовы на всё, чтобы их чадо ходило в этот садик, деньгами заведующая Валентина Петровна НИКОГДА не берёт, она говорит, что нужно покрасить веранду, там ещё что-то...и родители делают!!!! и никто не вякает! но попаст правда сложно!

мама
Екатеринбург

Я имела ввиду не ту клюшку, что на заборе, а что вообще садик закрывается изнутри и трезвонить надо в звонок:) Такой садик в котором веранды красить , а не бабластики заносить - это же песня, а не повинность:))))))) бывший УВДвский - значит щас - частный? Праильно поняла? А по оплате не подскажете (ежемесячно) сколько? Путевок в него в В-ИС не дают? Тока через беседу с заведующей попасть можно? или есть процент детей с путевкой?

Тема закрыта
Причина:
";