Люди где вы комбезы покупаете??

автор
мама
Екатеринбург

Нужен демисезонный на мальчика. были в ДМ в Карнавале весны еще нет.да и дороговато.
Где вы покупаете хорошие комбезы? где выбор хороший ??

мама
Екатеринбург

мы купили костюм в Каранвале, а можно в Привереду съездить.
Мне во многих магазинах говорили, что не "еще нет", а уже нет.

мама
Екатеринбург

в ПРивереде уже есть весенние

автор
мама
Екатеринбург

да вы что?? вот в Привереду нехочу.....у нас зимний Шалуны че та дизайн мне не очень..

Екатеринбург

в 9+ за керри. нам очень нравится одежка это фирмы. ;)

мама
Екатеринбург

hirabambyna

а я прям пищу от нашего зимнего!!!
Куча восторгов!!! И легкий и красивый и теплый...

автор
мама
Екатеринбург

9+ там цены как??

Екатеринбург

нормальные

автор
мама
Екатеринбург

ау

просто посетитель
Екатеринбург

мы или в москву рейму будем заказывать на весну-осень или в Мазе дождемся привоза
Шалуны мне тоже не нра, а рейма понравилась очень зимой, на весну тоже хочу ее. Правда это не "недорогой"

мама
Екатеринбург

Мы купили Donilo на весну куртка и штаны на лямках, говорят хорошие и цена приемлема 1180.

Сообщение было изменено пользователем 27-02-2007 в 14:44Сообщение было изменено пользователем 27-02-2007 в 15:09

автор
мама
Екатеринбург

хотелось бы 1500-2000руб уложиться

мама
Екатеринбург

Привереда. Шалуны у старшего - мне нравится, стирка,дизайн, морозостойкость - все как мне надо
у мелкого этти детти - ну потому что шалуновского размера не было,тоже ниче, капюшон не очень правда - неповоротливый, и лямочки к штанинам как у шалунов не помешали бы снизу :)

Екатеринбург

керри в районе 1800, пока завоза не было

мама
Екатеринбург

тоже ищем комбез, была в Привереде, комбезы Шалуны на наш рост только зеленого цвета... ниче так в принципе, но особого восторга модель не вызвала и ст-ть 1690р. Так вот если

Юка
керри в районе 1800, пока завоза не было

то дождемся Керривских комбезов, я от них вообще в полном восторге, всю зиму в Керру отходили, ничего лучше за такие деньги думаю не найти

автор
мама
Екатеринбург

а где вы Керри берете??

мама
Екатеринбург

мы в 9+ Керри покупали, на весну тоже скорее всего там бум покупать. В ДМ в МЕГЕ была в выходные, там ничего весеннеего пока нету.

автор
мама
Екатеринбург

я и грю мы в Карнавале в ДМ были они грят ниче весеннего нет и будет не скоро а когда?? весна то вот она...странные

мама

Юка
керри в районе 1800, пока завоза не было

а когда завоз будет, не сказали????

нам вот не комбез, а костюм бы надо, бывают они на межсезонье?

мама
Екатеринбург

Девочки, а где Привереда находится?
Вчера была в Меге в ДМ и Mothercare, выбора нет ещеСообщение было изменено пользователем 27-02-2007 в 15:40

мама

угол куйбышева-луначарского, на кубышева, увидите там

мама
Екатеринбург

На Зоологической 9 в "Маргарите" продают за 800-1000 костюмы (их шьют там же). Причем те же самые висят в магазинах в 1,5-2 раза дороже.

мама
Екатеринбург

Juliett
На Зоологической 9 в "Маргарите" продают за 800-1000 костюмы

страшненькие жуть

мама
Екатеринбург

А у "Этти Детти" есть весенние костюмы? И скоко они стоят?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Да вроде бы, у нас вот какой то их плащик голубой и беретик , в прошлом году на РАдищева покупали

Тема закрыта
Причина:
";