Люди где вы комбезы покупаете??

Екатеринбург

hirabambyna
вот купила лемми,сама незнаю что это))))

Ян, дык ты в итоге купила комбез или костюм? В Детском Мирие? нам тоже надо (по тел сказали что у них комбезов нет). нам на 80-86 бы.

Екатеринбург

кому надо бюджетный вариант: в семье понравились комбезики (скорее на девочку голубые) на рост 74, отечественные, цена 1000 с небольшим (на 80 не помню были нет). на постарше (80-92-98) есть несколько комплектов полукомбез с курткой, тож около 1000 стоят и много-много отдельно штанов демисезонных, в том числе ярких расцветок (яркие - просто штаны с резинкой внизу, темные полукомбезы).

из демисезонной обуви в основном антилопа, зебра, фламинго. котофея практически нет, других фирм тож по 1-2 модели. но размерный ряд по каждой модели пока вроде весь есть. есть резиновые сапоги с вкладышем внутри и завязкой поверху, разные размеры (от 23) и цвета.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А я всегда покупаю в магазинах "ОРТО". Там совсем не дорого и все вещи отечественного производства(например Юкон Тревол-С.Петербург).Тоже самое в других магазинах стоит дороже!

автор
мама
Екатеринбург

Siama купила комбез хотя хотела костюм)))))
цена сыграла свою роль

мама
Екатеринбург

Мы уже наш обновили :)))

Екатеринбург

Купили сегодня в Меге в ДМ рейму, тож со скидкой в 30% итого=2016р. Были еще КЕрри зимние, кому надо, тож со скидкой. ПРавда рост до 86, но мож. и больше есть, сильно не смотрела.

мама
Екатеринбург

Сиама, а какой брали? раздельный или сплошной, тек или просто рейму?

мама
Екатеринбург

рейму зимнюю взяли или демисезоннюю?

Екатеринбург

вязала сплошной. Они в распродаже зимней коллекции. На новую бы скидок не было. НО он такой тоненький - как раз Д\с. Под попкой внутри мех искуств. тоненький для утепления. просто рейма, не тек.

автор
мама
Екатеринбург

а вот наш

мама
Екатеринбург

Шушпанчик
рейма понравилась очень зимой

а я вот думаю до +10 в рейме ходить

у вас рейма тек?

Siama
вязала сплошной. Они в распродаже зимней коллекции.

дак это ж зимний наврено..они такие и есть тоненькие

lyuchia

Люций, ты чего думаешь..мне кажется мы ещё долго можем в наших реймах ходить?

мама
Екатеринбург

Я тоже до +10 собираюсь Лёне одевать, думаю, нормально будет

мама
Екатеринбург

вот сижу и думаю что покупать на весну..ветровку лёгкую или что нить потеплее всё таки....

мама
Екатеринбург

Я думаю, к +10 тоже уже уже какую-нить курточку, чтобы с джинсами одевать, надо прикупить. Раньше мы ходили в тонкой ветровке и свитре, а сейчас думаю, чтобы просто с футбой (длинный рукав) можно было одевать, а на потеплее джинсовку

мама
Екатеринбург

ой, а у нас не такой, оказывается :)

мама
Екатеринбург

мне такой за 3,5 в сказке в дирижабле хотели продать, хорошо, что не купила

Тема закрыта
Причина:
";