Люди где вы комбезы покупаете??

мама
Екатеринбург

да у меня в дубль гисе адрес есть а на карте дома нет НО это в каких то пикулях

автор
мама
Екатеринбург

сегодня была в Привереде есть два симпатичных костюма НО хочется выбора)))))
в премамане голяк в колыбельке голяк(((((

мама
Екатеринбург

сегодня обошла Ботанику в поисках весеннего комбеза... Понравилось в Одевайке, НО
Теперь в сомнениях - что же считается демисезонным? (мож. туплю):
Если костюм примерно на ощупь 1 слой холофайбера/синтепона - это примерно на какую погоду?

мама
Екатеринбург

http://www.bomboshka.ru/dseason
Там данило есть комплекты кому надо, смотрите

мама
Екатеринбург

Угол Ст. большевиков - Красных командиров. Обуви там нет, только одеждаСообщение было изменено пользователем 02-03-2007 в 21:48

мама
Екатеринбург

А мы седня наконец то купили костюм (Орби) в Полинке на Фрунзе!!!! Млин доехали аж до уралмаша, а купили в полинке, такие симпатяги буим!!!! :))))

мама
Екатеринбург

ПОля
Если костюм примерно на ощупь 1 слой холофайбера/синтепона - это примерно на какую погоду?

мы такой носили от +5 до +12 примерно.

автор
мама
Екатеринбург

хочу посматреть? можно?

мама
Екатеринбург

hirabambyna

чаго хочеш посмотреть? я мож тож захочу :)))

автор
мама
Екатеринбург

комбез ваш))))

мама
Екатеринбург

ПОля
Если костюм примерно на ощупь 1 слой холофайбера/синтепона - это примерно на какую погоду?

Чего именно, холлофайбера или синтепона? ;)
Холлофайберовый в 1 слой мы носили от нуля (при нуле с сильным ветром под него только водолазку надевали - тепло) до плюс 15-18. Идеальный вариант ИМХО :). Только в садике воспитки нервничают :D,

мама
Екатеринбург

:)))))) у нас костюм девичий, фотик на работе увы, в понедельник сфоткаю и покажу. Кстати были в розовом слоне там были мальчиковые, и сказали что в понедельник еще привезут. Они там на изософте, ну в принципе ничего выглядели. Прикольные для мальчиков отдельно полукомбезы были.

автор
мама
Екатеринбург

нам целиковый надо))

мама
Екатеринбург

hirabambyna

в Карнаваеле, вДМ была куча целиковых, вот тока ненаю зимние или весенние, не обратила внимание. Ян а сапоги вы купили? За ними то куда ехать? Ну тока чтоб в пределах тыщи? А то скоро доча нас самих разденет ужо :))))))

автор
мама
Екатеринбург

в ДМ тока зима(( вот посматрела тут у МАРИ ЛЕНЫ вроде ниче такие симпатичные Керри и Ленне...посмотрим мот с ней договорюсь
а про обувь пока не думала , надо комбез купить сначала
может тут в комиссионке обувку присмотрим незнаю пока..

мама
Екатеринбург

седня на уралмаше были, и я блин никак не могла вспомнить где находится магазин "Шмель", чет его тут так хвалили. Мы всю зиму в валенках гоняли, а сапоги зимние какие то дибильные у нас, Светланка в них как то ходит странно косолапит, а в валенках номано, вот и сижу думаю че оденем, как на улице все побежит

автор
мама
Екатеринбург

я пока не думаю т.к. у нас Демары в них по лужам нормально.)

мама
Екатеринбург

круто :), мы по простому в валенках

автор
мама
Екатеринбург

у нас валенки простые не котофейские мы в них 1 раз тока выходили..сын в них даже стоять толком не может)))

мама
Екатеринбург

у нас тож простые, мягкие- мягкие, баушка гдето купила спецом, так мы так в них гоняем обалдеть

автор
мама
Екатеринбург

а наши как будто деревянные))

Екатеринбург

пожалуйста посоветуйте чайнику где лучше купить дочке (2 года) демисезонный костюм. и если можно по ценам соориентировать. А то как обычно кто что советует, я чет запуталась

автор
мама
Екатеринбург

я сеня в ДМ в Меге взяла с 40% скидкой оч хорошая цена 1559руб

Екатеринбург

а по фирмам еще не сооринтируете. Что купили?

автор
мама
Екатеринбург

вот купила лемми,сама незнаю что это)))) вроде Германия
а вы тут почитайте выше тут все написано и что брать и где)))))) в Приверреду можно

Тема закрыта
Причина:
";