Люди где вы комбезы покупаете??

Екатеринбург

Около 1.400 была цена в прошлом году.

хочу стать мамой
Екатеринбург

может и мне подскажете- курточки на весну на двухлеток есть где-нибудь уже?
не хочу отдельную тему про это заводить ;)

мама
Екатеринбург

Сегодня забежала в Дирижабль. прошла 3-5 магазов. Вроде чего-то висит, но мне надо было маленький, а там так жарко.Смотрела совсем немного, подходящий нам вроде был в Беби-топ. Штанишки,куртка-1650. Расцветки разные. Но мало еще выбора,может я мало прошла. Может через пару недель везде завезут? Почиташь топы,нигде и ничего нет

мама
Екатеринбург

Покупки стоит совершать после 15 марта, как в магазинах одежды, так и обувных.
Новинок для сезона весна - лето 2007 нет, не потому что >hirabambyna странные , а так поставщики заканчивают производство, на которое итак немного времени дается - с декабря...
Что касается Привереды:
уже сейчас в наличии около 30% коллекции "Шалуны" - и утепленка и ветрвоки, брюки так же, остальное в районе 19-23 марта, впрочем нужно звонить
"Этти Детти" на подходе: к 8 марта будет представлена коллекция до 2х лет, к 15 марта - до 12 лет
Также появятся 2 новые ТМ: Польша (не пугайтесь: фабричная ) и Испания (Барселона) - повседневная одежда от 74 роста до 146 см.
Частично уже представлены.

Полезных Вам покупок и приятного времяпровождения ! )))

мама
Екатеринбург

EHOT
"Шалуны"

EHOT
"Этти Детти"

адреса подскажите? не местная я

FI
просто посетитель
Екатеринбург

Этти детти можно на сайте посмотреть есть что то.Я в Меге в выходные была в мазакее купила доче куртку-плащик на весну.

мама
Екатеринбург

"Одевайка" на Шварца. Купили там отличный костюмчик "Орби". www.orby.ru

мама
Екатеринбург

да вот курточку хочу мелкому, тёпленькую,не ветровку.Продают уже такие где?У нас в Полевском пока нет.

мама
Екатеринбург

Rebeline

Мне тоже Орби нравится. Правда мы только зимние варианты брали (2 года назад и в этом году) на мальчишек. У племянницы, кстати, есть курточка демисезонная - прикольная. На Автовокзале был магазин-склад, который является официальным представителем этой фирмы у нас в городе. Но они вроде куда-то переехали (на Химмаш). Но по городу много магазов, которые торгуют этой маркой (Полинка на Фрунзе, напр., около нас и куча других).

мама
Екатеринбург

mamkaYanka
Полинка на Фрунзе, напр., около нас и куча других).

где примерно?мне вот адреса надо...

мама
Екатеринбург

Фрунзе, 65 (перекресток с Уктусской). Напротив милиции.

мама
Екатеринбург

Если хотите уложиться в эту сумму, то шлепайте на КОР. Третий ряд с конца, в серединке контейнер. Московские костюмчики типа Kiko и Diva. Нас в полне устраивает. И качество и фасоны))). И цена от 1500 до 2500Сообщение было изменено пользователем 28-02-2007 в 12:10

просто посетитель
Екатеринбург

Зимний трансфомер брали дочке в Детском мире на Уралмаше (пр-во Москва) очень теплый и удобный, как щас помню за 2100 р., а демисезонный купила в Селе всего за 700 рублей, симпатичный красный с бежевой отделкой, и не жалко если в грязь шмякнется, и ребенку я думаю наплевать в общем то какого он цвета и качества, это скорее уж маме интереснее подороже и покруче.

мама
Екатеринбург

На Эльмаше в магазине Престиж Московские костюмы на весну от 1100, мы там взяли.

просто посетитель
Екатеринбург

А где на Эльмаше магазин Престиж, чего то я такого не знаю, подскажите пожалуйста, а что там еще есть интересное, верхняя одежда у нас есть на весну, может там обувь есть?Сообщение было изменено пользователем 28-02-2007 в 12:26

просто посетитель
Москва

"Привереда" РУЛИТ :heart:

Екатеринбург

Nаtаlie_Sunny
а когда завоз будет, не сказали????
нет, совсем даже приблизительно не говорят...
у них так всегда с керри, то завезут, то нет....
нам вот не комбез, а костюм бы надо, бывают они на межсезонье?

да бывают, мне так в магазине на луначарского сказали

Olivia
страшненькие жуть

агась...

EHOT
и Испания (Барселона) - повседневная одежда от 74 роста до 146 см.
Частично уже представлены.

класс, теперь есть за чем зайти и что посмотреть...

мама

Юка
класс, теперь есть за чем зайти и что посмотреть...

осталось только дождаться... ;)

EHOT
остальное в районе 19-23 марта

EHOT
к 15 марта

дооолго еще...
а то тепло наступит - а одеть нечего, у нас ведь всяко бывает ...%)Сообщение было изменено пользователем 28-02-2007 в 12:48

мама
Екатеринбург

mamkaYanka
Но они вроде куда-то переехали (на Химмаш).

ой а можно поподробней, примерно на какую улицу

Екатеринбург

Прошлой весной измучилась выбором комбеза, объехала практически все магазины - то размер не подходит, то цвет. Купила в итоге два раздельных комбеза, один на межсезонье (до минус 10), другой на теплую весну-холодное лето, производитель московский, "Ламо" вроде. Очень довольна, стираются в машинке, сохнут быстро, после бесчисленных стирок выглядят как новые и по цвету, и по форме. Оба по 1,5 тыс. Который легкий еще и жилет в комплекте имеет. Купили на рынке, потом и в Дирике видела отдел - "Пикколо", но там чуть подороже было.

автор
мама
Екатеринбург

Была сейчас в Парк ХАусе на 3 этаже
обошла все детские маги , комбезы есть но очень мало. На вопрос когда будут еще продавцы пожимают плечами. В 9+ вообще не зайти все коробками завалено. Видела новую колекцию Орби....ну че та или колекция микроскопическая или мне так показалось, по моему два фасона в множестве расцветок.
В итоге ничиго конкретного.
Приглянулся один комбез но он горнолыжный и зимний, но продавцы говорят что он до -15только и типа на весну нормально а в другом магазе сказали что надо той же фирмы демисезонный брать а он ваще как ветровка( незнаю прямо я..

мама
Екатеринбург

А комбезы фирмы Lenne где продаются? Я на сайте смотрела, прикольные такие

мама
Екатеринбург

я их в ДМ в Меге как-то видела

мама
Екатеринбург

www.unistyle.info
в этот понедельник в роз. слоне на 8 марта 77Сообщение было изменено пользователем 01-03-2007 в 16:09

мама
Екатеринбург

ВЕДЬМА

На Черняховского (по карте смотрела, так и не поняла, как туда добираться %) ).
А у них же сайт есть, гляньте там сами.

Тема закрыта
Причина:
";