Мультики в 2 года - ваше мнение

мама
Первоуральск

я то думаю, откуда лялька, вроде дочь уже большая

мама
Екатеринбург

Супер! 😂😂😂😂

мама
Москва

ip.mama: мультики как то повлияли на развитие ребёнка

На развитие ребенка повлияли гены, которые не пропьешь.
Отец умный, красивый, я средняя. В целом крепкий середнячок удался

мама
Екатеринбург

Странная тема думаю, с чего вдруг мультики в 2 года озаботили, тут карьера, Япония, реалии Дубая и вдруг мульты

мама
Москва

Смешно, тему мою подняли

Кстати. У дочери зрение не очень. Врачи говорят, из-за компьютера. Я рвала на себе волосы, корила себя за это. Долго.

Потом успокоилась. Ну вот так.
У меня 1-1 всю жизнь зрение.

В общем, в 18 лет на операцию поведу.

мама
Москва

Oxana84: Странная тема думаю, с чего вдруг мультики в 2 года озаботили

Мало ли внуки будут
БМ сказал, внуков подавайте мне. Ждёт.
Моя мама тоже говорит - рожайте обе, воспитаю

самомама
Екатеринбург

Oxana84: Странная тема думаю, с чего вдруг мультики в 2 года озаботили

Я офигела, пока год не разглядела

мама
Екатеринбург

Матрица Дубайская,
По поводу зрения, не из-за компа, не вините себя, у меня плохое зрение, падать начало в 9 лет, компьютеров в помине не было, тогда говорили из-за книжек, ага! У всех примерно в это время начинает падать, но маме окулист еще в мои 7 лет сказал, что глаза слабые.
Это генетическое, глаз начинает расти, зрение падать, и хоть читай/не читай, рисуй/не рисуй, залипай в компе или нет, оно все-равно упадет. Единственное, что может, но не точно, упасть не так сильно.

Анонимка

ip.mama: Матрица Дубайская,
Здравствуйте! У вас уже совсем взрослый ребёнок, я хотела бы узнать, на ваш взгляд, мультики как то повлияли на развитие ребёнка? Мб плохая концентрация, внимание, из интересов только телик или плохая успеваемость? Я вижу, что мой сын учится из мультиков, но переживпния есть

Конечно повлияли, в ДубАях теперь живёт

мама
Москва

Oxana84: поводу зрения, не из-за компа, не вините себя

Вот я тоже в детстве много читала, запоем просто
Зрение норм. Ну ок, что есть то есть. Будем делать лазерную коррекцию, она доступна с 18 лет

мама
Первоуральск

По зрению-это наследственность. В 7 лет у сына вылез астигматизм. Как у меня.

Аноним 251

nostya: Недавно слышала мнение врачей и психологов, что детям с 4-5 лет можно разрешать смотреть телевизор 15 минут в день! Мол нагрузка большая на весь организм.

Самый адекватный комментарий.
А остальные своими ответами попытались себя оправдать, своё нежелание заниматься ребёнком. Ясно как день.

Сочи

Я в детстве много читала - зрение плохое
Старший сын, мультики, комп - зрение плохое
Младший мультики, комп - зрение плохое
Муж ничего не читал, мультов мало, комп поздно появился - зрение хуже чем у нас.

Аноним 565

Все зашли узнать, откуда двухлетка взялась у Матрицы 😂

Аноним 251

Анонимка: Конечно повлияли, в ДубАях теперь живёт

Отрицательно, значит всё -таки?)

Матрица Дубайская: Кстати. У дочери зрение не очень. Врачи говорят, из-за компьютера. Я рвала на себе волосы, корила себя за это. Долго. неправда. В 56м году компов небыло, моя мама близняшка, у нее -7,5 было уже в юности, прикинь? У ее сестры норм. Жили в одних условиях и даже близняшки.
Матрица Дубайская: Смешно, тему мою подняли

Ваще, я глазам своим не поверила
Сын тоже смотрел лет с 2х, дочь с 1,7.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";