Кто ходит в "Солнышко"? За что платить такие деньги?

папа
Екатеринбург

Lukum
Lukum

хочу стать мамой
Екатеринбург

NikitoZZZ
А по поводу аренды я рассказал по общей ситуации по городу. Просто тема про конкретный мини-садик "Солнышко", зачем нужны расчеты по городу в общем????.

NikitoZZZ
Если какое-то помещение в собственности - Вы что считаете - его стоимость отбивать не нужно? Да давайте отобъем стоимость трехкомнатной квартиры , включим их в ежемесячную оплату -)))

папа
Екатеринбург

ПРИВЕТ БОТЕГ!!! А ПОКАЖИСЬ КА

папа
Екатеринбург

может и не нужен
Да давайте отобъем стоимость трехкомнатной квартиры , включим их в ежемесячную оплату -)))

Паркуа бы и нет? или приобретение квартиры у нас в городе стало бесплатным?

мама
Екатеринбург

Не понимаю людей, цепляющихся к ценам, и говорящих, за что же мы платим.. Во первых - у нас рыночная экономика, цены вправе устанавливать каждый. Во вторых, выбор есть всегда, ну не надо мечтать о Лексусе (Солнышке) если не можешь себе позволить. И не надо хаять его стоимость. Это их право решать, какие расходы отбивать, а какие нет. Не благотворительное общество.

мама

NikitoZZZ

это ваш что ли садик-то, солнышко это??

папа
Екатеринбург

Nаtаlie_Sunny
это ваш что ли садик-то, солнышко это??

да вроде нет, не мой. просто пытаясь заниматься бизнесом я вижу оказание услуг не только со стороны потребителя. кое-кто из владельцев минисадика обращался ко мне за образцами документов и я видел реальные раскладки.
:)Сообщение было изменено пользователем 14-06-2007 в 13:49

мама
Екатеринбург

S-lana
Лексусе (Солнышке)

ну и сравнение :D :D :D

папа
Екатеринбург

забавное сравнение :)
но мысль отражает верно - не можешь оплачивать хороший товар - не ругай высокую цену.

мама

NikitoZZZ
да вроде нет

то есть вы сомневаетесь :D

мама
Екатеринбург

NikitoZZZ
не можешь оплачивать хороший товар - не ругай высокую цену

мне кажица.зрая вы тут за автора решаете - может или нет, дело, скорее, в том, что ты как раз можешь, но предприниматель не доказал высокую стоимость, услуг маловато, качество на уровне других мини-садиков с ценой пониже, понимаете...
Ругать, канеш, ни к чему, эффективней поискать еще немнога и найти действительно "лексус";)

папа
Екатеринбург

:P

папа
Екатеринбург

Витенега
зря вы тут за автора решаете

отнюдь, автор похоже все для себя уже решил в положительную сторону (читаем последний пост автора) :)
это просто такой "риторический ответ" потенциальным вопрошающим и поддержка поста S-lana :)

просто посетитель
Екатеринбург

Витенега
мне кажица.зрая вы тут за автора решаете

прально! аффтар уже все решила для себя

НАСТАСЬЯ
сейчас садик не кажется простым. побыла второй раз, кажется мне уже хорошим. деть попривыкнет может и отличным будет разаться. завтра опять поведу с утра и до обеда.

Екатеринбург

В р-не Автовокзала полно мини-садов от 25 до 70 руб/час, что все напали именно на "Солнышко".
Поговорить хочется, поговорите о садиках по 25 руб\час. и о "замечательных условиях" там.
Мы силой не держим ни кого, и большинство приходят по рекомендациям друзей и знакомых. Наших родителей полностью устраивают наши условия и расценки.
Автор данного топа (которая интересовалась, за что платятся такие деньги) уже водит к нам своего малыша.
На этом считаю вопрос исчерпанным.

Екатеринбург

Киска - Ириска
Автор данного топа (которая интересовалась, за что платятся такие деньги) уже водит к нам своего малыша.

я бы тоже повела, но Вы далеко
на Уралмаше не планируете открыться?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Киска - Ириска

на фото ужасно симпатично, только мне не нравятся манежики, считаю негигиенично, и тесновато...
у меня кроватки стоят как положено по санпину: расстояние между ними не менее 40 см
это я к тому, что вы имеете возможность искать и выбирать то, что вам нравится, что считаете важным

:clap:

хочу стать мамой
Екатеринбург

А подскажите координаты садика,нам понравилось очень:)
Юго-Зап.район интерессует.

папа
Екатеринбург

Юля
Юля

а вы зарегистрируйтесь, вам в личку наверняка отпишут.

Екатеринбург

Скажите, пожалуйста, а филиалы вашего "Солнышко" есть в рай-не малышева-комсомольская-упи-восточная-жби-студенческая. для своей малышки ищу сад-ей в августе 2 года будет

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы уже 1,5 года ходим в Солнышко, и нам очень нравиться...а когда в 2 года и 9 мес ребенок свободно считает до 12 и пишет на асфальте мелом "АПАП" любые деньги заплатишь, чтобы дитя и дальше так развивалось......

мама

natastar
свободно считает до 12 и пишет на асфальте мелом "АПАП" любые деньги заплатишь, чтобы дитя и дальше так развивалось......

%)это не показатель
вы сами этому не смогли бы научить что ли?

просто посетитель
Екатеринбург

Это для вас не показатель %)
У каждого родителя свои критерии оценки ДУ

Тема закрыта
Причина:
";