Насадка на унитаз "Thermobaby " удобно?

мама
Екатеринбург

нам 2,4 и тоже задумалась о такой штуке, но пока дуууууууумаю, пригодится ли, так хоть в горшок сходит и посмотреть можно, а в унитазе уже не увидеть будет

автор
мама
Каменск-Уральский

HellyCherry
так хоть в горшок сходит и посмотреть можно, а в унитазе уже не увидеть будет

а что вы там смотрите? )))

betsi
В магазинах стоимость около 1500.

в каких? пощупать его хочется

PM
мама
Екатеринбург

котvоркот
У нас дорожный горшок,который делается накладкой.В поездки беру(мешки-вкладыши и очередь в самолёте в туалет нам не страшна).Да и в отеле пригождается,ну и канечна дома.Во сколько зайцев убили

У нас также. Купили в Мазакее, не нарадуюсь. Насадку Термобеби мой не оценил. Пару раз по приколу сходил и все. А на мазакеевскую садится с удовольствием. Да и мне не понравилось, то что он иногда не успевал ее поставить, писить сильно хотел. Она места занимает достаточно и мне было некомфортно, что сын сам поднимал стульчак, устанавлливал и т.п. Паранойя у меня может, но приходилось каждый день и не по разу чистить унитаз, раз ребенок его трогает руками.
Подумайте, он не стоит своих денег.

мама
Екатеринбург

Katrin-ka

можно в личку где насмотрели?

автор
мама
Каменск-Уральский

PM
Подумайте, он не стоит своих денег.

да вот я и думаю думаю )))

Djonny17

написала

Екатеринбург

котvоркот
У нас дорожный горшок

сдайте явки, пароли. что это за чудо?

мама
Екатеринбург

Интересно...а этот горшок Thermobaby вообще ни в одном магазине не продаётся?? Пол часа искала нет НИГДЕ!!! Странно,почему так?Как его купить

автор
мама
Каменск-Уральский

SvetaRu
Как его купить

СЗ. или из других городов заказывать.

мама
Екатеринбург

Katrin-ka

Отличная вещь. Берите. Очень удобно малышу сидеть

Екатеринбург

ого,прямо тема замечательная,только сегодня думала,как же мы летом на поезде поедем,как я возьму наш горшок -стульчик,а тут видео посмотрела специально сейчас про этот горшок дорожный,супер!К лету тогда куплю такое чудо!

Екатеринбург

Юлия Геннадьевна
сдайте явки, пароли. что это за чудо?

Горшок покупали в Мазекее(он там был дешевле),а пакеты-вкладыши в ДМ.Вообщем смотрите и там и там.

автор
мама
Каменск-Уральский

котvоркот

тоже как вариант рассматриваю. а сколько он в мазекее стоит?

Екатеринбург

Katrin-ka
нам всего 1,5 годика.

Мы тоже покупали на 1,5. Сыну сразу понравилась эта штука. Правда, по назначению начал пользоваться только с 2 лет. В сложенном состоянии ставим его под раковину. Устанавливать ребенок умеет и сам.
Но, горшком ребенок пользуется чаще )))
Брала тоже в СЗ.Сообщение было изменено пользователем 16-02-2012 в 10:39

Екатеринбург

PM
сын сам поднимал стульчак, устанавлливал и т.п

а мы ставим прямо на стульчак, и за стульчак он как раз цепляется, т.е. поднимать надо только крышку унитаза.

PM
мама
Екатеринбург

Katrin-ka
тоже как вариант рассматриваю. а сколько он в мазекее стоит?

мы брали 2 года назад за 820 руб., именно такой как на картинке, только голубой.

автор
мама
Каменск-Уральский

PM

Дорожный горшок Potette Plus - это он?
В термеке24 - 750 р. и 30 пакетов еще 500 р

Екатеринбург

Katrin-ka
Potette Plus - это он?

Он.Цена была что-то вроде 650-680р.И пакеты там по 10 штук цену не помню.

автор
мама
Каменск-Уральский

котvоркот

ага, спасибо, будем и этот вариант рассматривать

мама
Солнечная Долина

апну тему!! Девчата кто возит насадки на унитаз? как выйти на человечка? подскажите, пожалуйста. очень надо!!!!

мама
Екатеринбург

девочки, кто в сз знает про лесенку-горшок, дайте ссылку, 2 сайта прочесала, найти не могу

мама
Екатеринбург

Katrin-ka
Насадка на унитаз "Thermobaby " (Франция) с ножками и ступенькой удобно или лишние понты

мы в 3г купили. дочке очень понравилось. Так она на унитаз не хотела садиться ни с какой дешевой накладкой

мама
Екатеринбург

ап

Екатеринбург

Лильчик
Лильчик

я в личку ссылку скинула

мама
Екатеринбург

[a url=http://kaknado.su/blog/children/dorozhnyie-gorshki/]Статейка[/a] с изображениями разных складнх дорожных горшков :)
Там есть надувной горшок Сообщение было изменено пользователем 04-12-2012 в 11:25

мама
Екатеринбург

а мне вот такой приглянулся, сижу думаю , http://krokoland.ru/cat/uhod_za_rebenkom/gorshki/3710/_p1

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";