Насадка на унитаз "Thermobaby " удобно?

мама
Екатеринбург

Ленинина Я так поняла, что падали с икеевской ступеньки.

нет

ОЧепятка про термобэби

ОЧепятка Там голова не пролезет в дырку

а рука с плечиком пролезли, а потом малыш навернулся со ступеньки и полетел вниз(((((

мама
Екатеринбург

Шматрица

Все понятно теперь, печально (((
Все-таки малышам помогать еще надо

мама
Екатеринбург

Ну прямо читаю, панацея от нежелания ходить в горшок! Надо и нам прикупитть видимо

мама
Екатеринбург

krossingover Ну прямо читаю, панацея от нежелания ходить в горшок

я тоже на это рассчитываю. и еще мыть горшок не хочу. но если не поможет тогда будет печалька.

мама
Екатеринбург

Покупайте, сын только и начал ходить в два года на унитаз с этой подставкой, на горшке вообще отказывался сидеть. После (при необходимости уже стал и на горшок "ходить". А дочка с года уже залазит-слазит, правда по назначению пока не использует. Очень устоичивая подставка, даже такому маленькому ребенку удобно на нее залазить.

мама
Екатеринбург

Залезла девчатам ссылки посмотреть, так масса страниц отзывов... В основном все восторженные!
Мы так экскурсии водим в туалет с демонстрацией. Номер для гостей, показательные выступления На видео что ли снять... Потом будем дочь компрометировать

мама
Сочи

А есть где-нибудь , это чудо , что бы пришла и купила?

мама
Екатеринбург

Когда я искала, было пара интернет-магазинов, где можно было заказать через день-2 доставку, но цена не 1000, а 1500-2000, да и цвета не те, что хотела. А так в магазинах по-моему свободно не продаются. В Меге есть аналог под 3,5 тысячи, но он мне не понравился. Забыла как называется детский магазин, напротив Икеи,

мама
Екатеринбург

Апну тему, может кто-нибудь продает такую накладку со ступенькой или контакты в личку пожта на СЗ. Спасибо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";