сходили в садик, делюсь радостью

хочу стать мамой
Екатеринбург

Изюбр
Так что традиция, знаете ли...

ага. ага

Юкa
Пимба
детей будет 17 а воспитательница одна ну у нас в младшей группе 24 ребенка по списку тож одна воспитательница... ну няня иногда приходит

просто посетитель
Москва

ню-ню наивные вы наши 17 это списочный состав от районо, а остальные к примеру дети сотрудников они сверх 17:( и всегда есть акромя деток сотрудников тоже увы, я еще ни разу не видела группы менее 21 человека, у нас ваще по 24.. крватей 21:):) дальше сами придумайте что и как.. ну и воспитка всегда одна в лучшем случае + няня:)

mtv
мама
Екатеринбург

У нас тоже путевкав садик 276, на Старых Большевиков.
Это правда про то, что лялькам до 2 лет проще получить путевку. Потом до 5-ти лет можно в очереди простоять. И вообще воспитатели считают, что ребенка нужно приводить или до 2 лет, или после трех. С 2 до 3 очень тяжело адаптируются. Нам будет 1.6 в сентябре, с октября двинем. Сына очень любит общение с детями, ему очень нравиться гулять с детишками в садике. Думаю, все у нас получится!

мама
Екатеринбург

А у нас в садике № 306 заведующая еще в отпуске, сказали как выйдет назначит всречу ну и нужна будет помощь саду. Так что еще не знаю что попросят.

Екатеринбург

17 человек, это и то перебор.
должно быть 15, это же ясли.
за двоих лишних и дают дополнительного воспитателя.
в наши 17, уже входят все районо и дети сотрудников.

автор
мама

девочки, почти шепотом говорю, в амбарной книге, куда всех записывают, мы были под номером 26 %O

Тема закрыта
Причина:
";