Фигею от некоторых мам

автор
мама
Екатеринбург

papУля
они ведь и за своим, и за нашим поглядят, пока мы раздолбаи-родители отвлекаемся )))

Да-да, постоянно у какого-нибудь ребенка в песочнице изо рта что-нибудь вытаскиваю, пока его родители трещат с другими родителями :D :)

просто посетитель
Екатеринбург

#Koka#
Да-да, постоянно у какого-нибудь ребенка в песочнице изо рта что-нибудь вытаскиваю, пока его родители трещат с другими родителями

А для чего вам такая благотворительность?

автор
мама
Екатеринбург

Alexis
А для чего вам такая благотворительность?

нет, не благотворительность, просто если я сижу рядом со своим ребенком, и вижу, что чужой берет что-то в рот, не буду же я отворачиваться :)
тем более , если его родителя сидят далеко и просто не видят

мама
Екатеринбург

#Koka#
Да-да, постоянно у какого-нибудь ребенка в песочнице изо рта что-нибудь вытаскиваю

А руки перед этим моете? ;)

автор
мама
Екатеринбург

Satoko
А руки перед этим моете

ага, и по горло в рот засовываю :shock: не я в рот не лажу. захочет, сам выплюнет, поди не дурак, всякую гадость жувать, а не захочет, не настаиваю, все таки не мой ребенок:)

мама
Екатеринбург

#Koka# по горло в рот засовываю

Да по горло и не надо, сначала достаёте что-то изо рта у своего ребёнка, потом у чужих, может и прикосновения хватить, я бы сильно расстроилась от такого зрелища %)

мама
Москва

Satoko
Да по горло и не надо, сначала достаёте что-то изо рта у своего ребёнка, потом у чужих, может и прикосновения хватить

сатоко, вы чего несете :D

мама
Екатеринбург

Satoko
сначала достаёте что-то изо рта у своего ребёнка, потом у чужих,

вы чего?%)
Вы что будете спокойно наблюдать, как чей-то ребенок фигню жует или опасный предмет засовывает?%) Или сначала руки простерилизуете?

мама
Екатеринбург

дети в ашане мне под тележки не бросались,а вот как люди себя там ведут- ужос просто. кто в лес,кто по дрова,столпотворение с тележкми ужасное,все движения хаотичные. стараюсь редко в ашан заходить из за этого,хотя по дороге на дачу он.
в Москве уже подобные торговые центры давно и там как то народ привык организованно с тележками передвигаться. я бы правила движения в ашане ввела,ей богу. когда же у нас все перестанут с дикими шарами носиться. помнится когда тольео в ебурге метро открыли,то на эскалаторе все стояли как стадо-не пройти,если торопишься. счас уже смотрю кому не к спеху-справа встают,слева без проблем их обойти можно.

мама

Синица

+10000! меня тоже это все там ужасно раздражает

автор
мама
Екатеринбург

belle

Во-во, непонятно о чем спор,

Satoko

считаете, что песочница чище, чем мой ребенок? Там, если уж на то пошло, сотни детей играют, кроме моего "заразного" , а еще кошечки, собачки свои дела делают :(

просто посетитель
Екатеринбург

Синица
дети в ашане мне под тележки не бросались,

они там и не бросаются, если не носиться с тележкой на перевес.

Синица
а вот как люди себя там ведут- ужос просто

ужас- не ужас, а это мы с вами, между прочим. Единственное, что там раздражает, так это то, что могут поставить тележку в уззкий проход. Приходится частенько просить посторониться, но это ведь не сложно. А все остальное - ничуть не ужаснее того, что во всех остальных торговых центрах города творится - все тоже самое.

#Koka#
считаете, что песочница чище, чем мой ребенок?

не в чистоте рук/песочниц дело. просто интересно, для чего вы все пытаетесь сказать, что вы ответственнее других мамаш? О том, что у них просто другой подход к воспитанию, вы не думали? И потом, если вы проявляете такую ответетвенность в виде того, что добровольно следите за тем, что жуют в песочнице чужие дети, может не будете ждать, что остальные "ленивые" мамаши также добровольно будут вас хвалить и ценить за это?Вот и спрашиваю, собственно, для чего вам эта благотворительность. Для того, что вы счастливы тем, что возитесь с детьми, даже не своими, или же жаждете, чтобы вас оценили, заметили и похвалили, какой вы ответственный и внимательный человек?

мама
Екатеринбург

belle Вы что будете спокойно наблюдать, как чей-то ребенок фигню жует или опасный предмет засовывает?

Обращусь к его маме :) Ну, если это, конечно, не совсем ужас какой-нибудь и мама в пределах видимости. Ну а так есть известный анекдот про еврейского мальчика Яшу, который кушает говно, его маме сообщают об этом, она реагирует "Яшенька, не наедайся, мы ещё кофе пить будем!". Ну не было бы мне приятно, если бы у моего ребёнка незнакомая женщина стала что-то изо рта доставать, ловлю помидоры ;)

#Koka# считаете, что песочница чище, чем мой ребенок?

Я ничего не считаю про конкретных детей :) Я просто говорю, что меня огорчило бы, если бы кто угодно так сделал.

мама
Екатеринбург

#Koka#
Куда смотрят родители?

меня вот поражают такие мамашки как вы!!!!!!!!!!!!!!!!! вы на своём ребёнке зациклились!!! а не думаете что другеи бывают дети!!!!!

моя не в жизь не будет идти за руку!!!!!! в тележке последне время сидит в криками!!!! а уж советы от таких как вы я не собираюсь выслушавать..чесна говоря раздражают..когда меня начинают учить..в тот момень когда моя ребёнка встаёт на ноги в тележке..все вопят "Куда же вы смотрите..у вас ребёнок щас упадёт"

аналогично с песочницей...пускай сосёт...вы ж это видели мелком и не знаете что было до и после

Тема закрыта
Причина:
";