А расскажите мне о садиках, которые с 1,5 лет и даже младше?

мама
Екатеринбург

Я вот знаю что в нашем дворе садик 140, только открылся после реконструкции, там всё новенькое, вообщем там весь персонал набирают, из 5 групп только на 2 было персонала, но вам это далековато, это Шефская, 93/1, и вообще ещё видела 2 или 3 садика на Уралмаше тоже открывали и персонал набирали.

автор
мама
Екатеринбург

Я так поняла, что положительных отзывов о таких садиках нет и быть не может? %)

просто посетитель

Satoko
Я так поняла, что положительных отзывов о таких садиках нет и быть не может?
в наш, 131 с двух берут. Группы маленькие, отрицательных отзывов не слышала, на прогулке вижу вполне довольных жизнью детей.

мама
Екатеринбург

Прогуливались мы с сынулей мимо садика на Педагогической 22!!!!№43 ввроде...Он оказывается уже работает!!!!!!!!!!!!!!!!
Светлана там будет набиратся и ясельная группа скоро!!!!!
ННо пока проблема с персооналом так как садик только открылся после реконструкции!!! Я говорила с заведущей дак она предложила мне пойти работать в садик не няней , а даже воспитательницей с моим то высшим стройфаковским образованием(я в том смысле что непедагогическое у меня и рядом не стояла как говорится) ...Вот так если хотите могут наверное и вас туда взять и дочка рядом...а я пока думаю на этот счет...НАверное до 2 лет досидим...хотяяя кто знает как жизнь повернется!!!

мама
Екатеринбург

*Эля*

А как у вас обстоят дела с горшком?

просто посетитель
Москва

Я б хотела в садик работать пойти... чисто для прикола... :)

мама
Москва

Satoko
Я так поняла, что положительных отзывов о таких садиках нет и быть не может?

надеюсь, что может...мы примерно через месяц собираемся сдаваться в ясельную группу на пол-дня (1,8 нам)
внешне все понравилось, а жизнь покажет :)

мама
Екатеринбург

Деньга
Я б хотела в садик работать пойти... чисто для прикола...

Я вот уже тоже частенько об этом задумываюсь!!!
Посмотреть чего там с детьми нашими на самом деле творится...Как говориться попасть в тыл врага!!!!
Но блин придется с работы старой любимой увольнятся?!

автор
мама
Екатеринбург

lira Светлана там будет набиратся и ясельная группа скоро!!!!!

Зайдём туда в понедельник :) Когда я придумаю, что надеть, кроме грязных джинсов :)

Деньга Я б хотела в садик работать пойти... чисто для прикола...

Можно подумать, я - для чего-то другого :)

просто посетитель
Москва

lira
Но блин придется с работы старой любимой увольнятся?!

мне проще, я дома сижу.

Satoko
Можно подумать, я - для чего-то другого

там анализов поди тыщу надо сдать

мама
Екатеринбург

А сколько там платят?

мама
Екатеринбург

Satoko
Зайдём туда в понедельник Когда я придумаю, что надеть, кроме грязных джинсов

ОЙ, а с нами поделитесь информацией...я чего-то даже не спросила сколько платить будут!!!
НУ и вообще как там внутри и какое впечатление у вас сложится!!!
Может я тоже надумаю все-таки в воспитки временно пойти!!!Вместе будем детев ростить!!!

автор
мама
Екатеринбург

Деньга там анализов поди тыщу надо сдать

Мы же в бассейн детский ходим... только вот непонятно, как с ним быть... а анализы те же.

автор
мама
Екатеринбург

lira ОЙ, а с нами поделитесь информацией...

Сходила. Мне сказали, что ясли там с 2 лет. С детьми планируют заниматься по программе Логинова "Детство", если это кому-то о чём-то говорит.

мама
Екатеринбург

Деньга
там анализов поди тыщу надо сдать

обойтиспецов для санкнижки, поставить недостающие прививик (гапатит А, 1200рублей), сдать анализы - еще примерно тыща. И все.Оплата- не больше 2000р в месяц, но ребенок ходит бесплатно. Поставят в группу, где нет вашего ребенка.

мама
Екатеринбург

Satoko
Логинова "Детство",

насколько я помню, это традиционная

мама
Екатеринбург

Я только не понимаю зачем нужен опыт работы в муниципальном садике, что бы

Satoko
Я хочу свой мини-садик

???
что бы знать как делать не надо??

автор
мама
Екатеринбург

ХимичкА что бы знать как делать не надо??

Ну хотя бы :) Я вот знаю, что суп детям нельзя подавать нагретым до 100 градусов по Цельсию, а некоторые воспитатели мини-садика, поверьте, и этого не знают :)

автор
мама
Екатеринбург

Витенега не больше 2000р в месяц

Точно? Мне когда-то предлагали работу делопроизводителя в детском саду, зарплата 1500, но работа на полдня и ответственности, естественно, в разы меньше, просто бумажки нужно держать в порядке.

мама
Екатеринбург

Satoko
Ну хотя бы :) Я вот знаю, что суп детям нельзя подавать нагретым до 100 градусов по Цельсию, а некоторые воспитатели мини-садика, поверьте, и этого не знают :)

Все равно не вижу взаимосвязи...
Если даже такой придет в голову открыть мини-сад, и она осуществит даж эту идею... Для меня, как для мамы есть определенные критерии садика и грубо говоря мне нас..ть был ли у кого нибудь опыт в садике муниципальном..
На мой взгляд было бы полезней пообщаться с хорошими педагогами, психологами, ну и теми, кто садики открывал по возможности. Определиться с тем, что вы хотели бы видеть в садике.. По какой причине вас не устраивают имеющиеся мини-сады??

автор
мама
Екатеринбург

ХимичкА По какой причине вас не устраивают имеющиеся мини-сады??

Цель топа - понять, могут ли быть хорошие отзывы о садиках или это всё-таки "наименьшее зло".

мама
Екатеринбург

Satoko
могут ли быть хорошие отзывы о садиках

могут

мама
Екатеринбург

Satoko
Цель топа - понять, могут ли быть хорошие отзывы о садиках или это всё-таки "наименьшее зло".

После вашей фразы про собственный садик цел теряется..
Я бы отдала ребенка в садик МарииФ в Солнышко, все нравится, про другие просто не слышала так подробно.

автор
мама
Екатеринбург

ХимичкА Я бы отдала ребенка в садик МарииФ

Там вроде очередь на много лет вперёд :)

Тема закрыта
Причина:
";