А расскажите мне о садиках, которые с 1,5 лет и даже младше?

просто посетитель
Москва

Витенега
Поставят в группу, где нет вашего ребенка.

тогда мне не нравицо :(

автор
мама
Екатеринбург

Деньга тогда мне не нравицо

Мне тоже :) И вот почему. Я не знаю, что делать со старшими детьми, а младше нас уже некуда :) Если будет не одна группа малышей, то ещё куда ни шло.

мама
Екатеринбург

Satoko
Там вроде очередь на много лет вперёд :)

Так это говорит только о том, что хорошие отзывы бывают)) Цель топа достигнута))

автор
мама
Екатеринбург

ХимичкА Так это говорит только о том, что хорошие отзывы бывают)) Цель топа достигнута))

Я имела в виду, помимо известных и заведомо недоступных.

мама
Екатеринбург

Satoko
Я имела в виду, помимо известных и заведомо недоступных.

Солнышко доступный хоть и известный, тож классный сад. Была на крауля в новом доме, все продумано, педагоги классные, учитываются пожелания и лдаже требования родителей..
Хотя врят ли эта инфа тебе поможет, видимо ты все же ждешь негатива, а не положительного..

мама
Екатеринбург

Satoko
Я не знаю, что делать со старшими детьми, а младше нас уже некуда

во-первых, младших групп м.б. несколько, во-вторых, работа няни особых премудростей не требует: приносить завтрка-обеды-ужины, мыть горшки, убирать комнаты-спальни, мыть пол, с детьми тока если помочь воспитателю покормить-перодеть. ИМХО, со взрослыми детками проще...

автор
мама
Екатеринбург

ХимичкА Хотя врят ли эта инфа тебе поможет, видимо ты все же ждешь негатива, а не положительного..

На это мне даже сказать нечего, обожаю, когда за меня знают чего я хочу :D
Если в Солнышке так замечательно, почему находятся дураки, предпочитающие отстойные муниципальные садики? Но все ли они действительно отстойные, вот ведь в чём вопрос. Вон сколько замечательных мам готовы пойти работать в садик, вряд ли они собираются работать плохо, бить детей, колоть им димедрол и т.п. Отсюда мораль: теоретически нормальные муниципальные садики быть должны, осталось их найти.

Витенега работа няни особых премудростей не требует

Ну, няней я бы пошла только в садик уровня "Солнышка", но туда, наверное, в няни очередь или не берут детей сотрудников ;)

мама
Екатеринбург

Satoko
На это мне даже сказать нечего, обожаю, когда за меня знают чего я хочу :D
Если в Солнышке так замечательно, почему находятся дураки, предпочитающие отстойные муниципальные садики? Но все ли они действительно отстойные, вот ведь в чём вопрос. Вон сколько замечательных мам готовы пойти работать в садик, вряд ли они собираются работать плохо, бить детей, колоть им димедрол и т.п. Отсюда мораль: теоретически нормальные муниципальные садики быть должны, осталось их найти.

Так бы и написала, что тебя именно муниципальные интересуют... А те, кто предпочитают... не у всех есть деньги на мини и не все муниципальные - отстойные..
Ты же пишешь, что хочешь свой открывать... Вощим мне сию басню не понять, поэтому удаляюсь...

автор
мама
Екатеринбург

ХимичкА Ты же пишешь, что хочешь свой открывать...

Зря написала, наверное :) У меня пока только место есть, где это возможно, вот и бродят идеи в голове.

Тема закрыта
Причина:
";