ну хоть какиенибудь школы развития!

автор
мама
Екатеринбург

Кто куда ходит? расскажите, что, где, почём? и что там с детями делают? Особенно ближе к Заречному...Сообщение было изменено пользователем 11-09-2007 в 00:28

автор
мама
Екатеринбург

ну кто нибудь...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ниче там не делают стоящего, чего вы сами не сможете делать с 1-3 летним ребенком. Если денег лишних некуда девать - положите на депозит ребенку, больше толку будет.

автор
мама
Екатеринбург

дак вот и скажите мне что с ними делают...

хочу стать мамой
Екатеринбург

потому что,там вы делаете то же самое что и сами с ребеноком:лепите танцуете, считаете. Мы ходили плата 150 в месяц,два раза в неделю занятия,музыкалка +лепка, музыкалка+ счет.
Одно хорошо только если вам нужно общество для ребенка,некие первые навыки общения с коллективом.Хотя и их можно предостаточно получить не ходя в ШР

хочу стать мамой
Екатеринбург

1500 то есть

Екатеринбург

ну вот куда мы ходили - там давали как раз многое то, чего я не могу дать (помимо общения с другими детьми и навыков вообще слушать, что говорит другой взрослый). музыкалку - точно не могу. как и коллективные танцы и пение. как и офп, кстати, потому что руководитель показывает, а мама помогает ребенку правильно сделать, кроме того ребенок смотрит на других - дома-то точно так не выполнить. и даже многое то, что теоретически ребенок мог бы со мной делать (пальчиковые игры) ей гораздо интереснее делать совместно. у нас было музка+развитие, физкультура+творчество.

мама
Екатеринбург

мы сейчас ходим в музыкальную школу на группы развития, 2 раза в неделю по 3 урока: музыка, ИЗО, хор, ритмика и театр.
Столько всего дают!!!! Очень интересно, рассказывают интересно, хор вчера очень понравился, там учительница прям профессионально звуки ставит, нам это очень важно. Много поют, много всего делают, у меня бы не было столько фантазии чтоб все это придумать и сделать, да и коллектив и стадный инстинкт... тож никто не отменял. В общем я пищу от удовольствия, ребенку тоже нравится.
Там деток берут и с 2-х лет и кажись с 1,5, только надо узнавать в каком районе у них есть филиалы.
А музыкальная школа №1.
Платим 1050 в месяц.

автор
мама
Екатеринбург

Lenka-Penka
с 1,5, только надо узнавать в каком районе у них есть филиалы.

а вы где ходите?
а с годика кто нибудь есть?

мама
Екатеринбург

напротив дома Кино музыкальная школа №1
с годика не знаю, вроде там нет

мама
Екатеринбург

Мы ходим в ШР. Обучают логике, математике, арзвитию речи, английскому. Нам нравится. Стоит 1120 руб/мес

автор
мама
Екатеринбург

а есть ещё школа "надежда" кто нибудь ходит туда?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Нвадежда очень дорогая, там за все то же самое, что и везде стоит 3500, в 6 школе в Заречном "Делайт " стоит 1400 за теже танцы, музыку. лепку, развитие речи, психолога и т.д. В 29 школе "Кенгуру", но они еще не открылись и есть "Лада", где то в 120 доме на Бебеля.

автор
мама
Екатеринбург

гость
В 29 школе "Кенгуру", но они еще не открылись

а откуда информация тавкая? я тож хочу глянуть!

гость
и есть "Лада", где то в 120 доме на Бебеля.

и вот про это...

мама
Екатеринбург

Береза
Мы ходим в ШР

Аня, а вы куда ходите?

мама
Екатеринбург

а в районе улицы Посадская есть какие -нибудь школы развития?

мама
Екатеринбург

актриса

есть, Кроха называется, находится на П.Тольятти около Кировского. Стоимость- 2400руб. 2 раза в неделю, занятия длятся 1 час.

мама
Екатеринбург

fish-ka
Аня, а вы куда ходите?

ага мне тож интересно?

хочу стать мамой
Екатеринбург

сходите в 29 школу и узнаете, а насчет лады так и не дошли

мама
Екатеринбург

гость
В 29 школе "Кенгуру",

Мы туда ходим, уже 3 года. Идите туда, не пожалеете. И по цене и по качеству очень приемлемо. Это не просто школа развития, а семейный клуб. Непосредственно читать-писать там не учат, но "оттачивают инструменты" (зрительное и слуховое восприятие, память и внимание,...), для того чтобы ребенок легко мог всему научиться.
Дом. тел. директора 333-10-68, Ольга Игоревна. Занятия начинаются в эти выходные, с 15 сентября, 1 раз в неделю, в выходной

автор
мама
Екатеринбург

а мы сегодня в Ладу позвонили, нас сказали приглосят на презинтацию.

Арника
Занятия начинаются в эти выходные

и для деток с года? и скока стоит?

мама
Екатеринбург

Равик
Ниче там не делают стоящего, чего вы сами не сможете делать с 1-3 летним ребенком

Нам сейчас 1,3. Ходим в карапуз-курсы. Нам нравится. Во-первых каждый раз что-то разное: разные шнуровки, рисование, кубики, что-бы иметь такое кол-во разных игрух дома - это разориться. Бывает есть дома шнуровка, а нравиться меньше, чем в школе. Во-вторых Сашик стал повторять движения после школы. В-третих скоро дожди и холодно, уже не погуляешь по два часа, а дома сидеть не интересно, а тут общение и для деток и для мамочек

просто посетитель
Екатеринбург

актриса
а в районе улицы Посадская есть какие -нибудь школы развития?

Ну, не посадская конечно.. Есть Радуга на Татищева

автор
мама
Екатеринбург

ходили сегодня в Делайт, вроде понравилось, кто нибудь там занимается?

мама
Екатеринбург

В Делайте мне не очень понравились условия оплаты, что 800 руб. заплати за канцтовары, а если не будеш ходить весь год деньги не пересчитывают для возврата. Мы стали в Кенгуру ходить, уже вчера первое занятие было :P

хочу стать мамой
Екатеринбург

А мы в "Дошколенок" собираемся.

Тема закрыта
Причина:
";