Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал...(опять про садик)

мама
Екатеринбург

да, холодной водой. насчет обкакался и где его моют - не знаю, а вот руки и умываются только холодной. я считаю это разумным.

мама
Екатеринбург

про еду :) сразу вспомнила , когда я начинала водить своих двойняшек в садик (где-то пошли мы в 1.7). когда на завтрак была запеканка ( а давали ее со сгущенкой) - мы заходили в садик, и чувствовали этот чудесный запах. Кирюха у меня сразу делал радостные глаза, и прямо бежал в группу раздеваться, чтобы быстрее позавтракать. И знаете, у меня тоже ассоциации с детским садом именно с творожной запеканкой со сгущенкой :) жалко, что эти волшебные садиковские кушанья - запеканки, биточки и т.д. теперь заменяются полуфабрикатами... и куда мы катимся?

хочу стать мамой
Екатеринбург

forget-me-not
я считаю это разумным.

более чем. хоть как то закалятся

мама
Екатеринбург

svetlana0307
творожной запеканкой со сгущенкой

svetlana0307
теперь заменяются полуфабрикатами... и куда мы катимся?

такто в 1,7 ребенку сгущенка никак не полезна%)

мама
Екатеринбург

forget-me-not

не ну канеш разумно когда в помещении тепло, а не как щас у нас мамашки водят в садик а там даже на сон не сотавляют детей- холодно

мама
Екатеринбург

сосисками ваще практически во всех муниципальных садиках кормят...
ну и прочей всякой фигней тож...
рассказывали мне что и конфеты дают...
что тут скажешь...
видимо такие номы питаняи откуда то сверху утверждают...

мама
Екатеринбург

forget-me-not
такто в 1,7 ребенку сгущенка никак не полезна ну понятно, полуфабрикаты полезнее, чем цельное молоко
:clap: :clap:

Екатеринбург

как вариант можно на собрании родительском предложить доплачивать воспитателям на группе. чтоб было желание работать и хорошо работать..может такое быть?

мама
Екатеринбург

svetlana0307
цельное молоко

и сгущеное молоко - это не одно и тоже, такто;)

мама
Екатеринбург

forget-me-not
цельное молоко
и сгущеное молоко - это не одно и тоже, такто

ой, простите, цельное молоко с сахаром :agree: ;)

мама
Екатеринбург

ну горячая вода, имхо, никак не связана с холодом в помещении%) разумно это или нет, но тут речь идет о БЕЗОПАСНОСТИ вашего ребенка.

мама
Екатеринбург

svetlana0307
цельное молоко с сахаром

скорее сахар с молоком;) закроем тему, ваш ребенок - кормите чем хотите.

мама
Екатеринбург

forget-me-not

так нет, я к тому что даже взрослому не оч приятно мыть руки холдной водой когда в помещении холодно

автор
мама

Новичок
и че если ребенок обкакался то его моют холодной водой????????? а че руки они тож моют холодной водой?

да, у детей уже сопли пошли...

Новичок
даже взрослому не оч приятно мыть руки холдной водой когда в помещении холодно

то то и оно

мама

Пимба
а как в других садиках кормят, деткам полуторогодовалым тоже сосиски и дешевые йогурты дают?

нет, я ела в нашем садике еду, никаких сосисок, все диетическое готовят, и чтоб ляльки могли жевать.

вообще кошмар конечно, что воспитатель даже с 7ю детьми управиться не может%) не ужели такая прямо болезнь... по-моему это просто пофигизм

а заведка ваша - это вообще нечто%) с такой дамой хорошего ждать не придется, человек должен любить свой садик и делать все возможное для того, чтоб пребывание в нем деток было комфортным, так что жалуйтесь в районо и т.д.

Есть у нас в городе и хорошие мун. садики, но их мало((

хочу стать папой!
Екатеринбург

svetlana0307
творожной запеканкой со сгущенкой

В год и семь - сгущенка???!!! Далеко не всем детям это можно, да еще и в таком нежном возрасте...

мама
Екатеринбург

Катающая::на::Луне

боже, да что вы на меня набросились? я толковала совсем НЕ О СГУЩЕНКЕ как о показателе здорового питания Речь шла о том, что кормили раньше в садиках по-человечески - была почти "домашняя" еда . а теперь - полуфабрикаты и йогурты.

хочу стать мамой
Екатеринбург

svetlana0307
Речь шла о том, что кормили раньше в садиках по-человечески - была почти "домашняя" еда

бред.

мама
Екатеринбург

У нас в садике нормально кррмят, я что-то от сосисок всяких в шоке, конечно..

мама
Москва

Бумс
бред.

отчего же сразу бред %) 6 лет назад ребенок ходил в садик, тогда полуфабрикатами еще не кормили

хочу стать мамой
Екатеринбург

Панда
полуфабрикатами

ходил в садик в 70-е года прошлого века - давали тоже самое что и сейчас, только йогурт был не в баночках

мама
Екатеринбург

Бумс
ходил в садик в 70-е года прошлого века

уже тогда Бумс назывался? :D

мама
Екатеринбург

С Бумсом бесполезно спорить... :)

мама
Екатеринбург

Бумс
ходил в садик в 70-е года прошлого века

я в 80-е ходила, не было тогда никаких йогуртов и сосисок

мама
Екатеринбург

Мы вот тоже в ясельки пошли, и всех

Пимба
кормят детей едой с общего стола

но пока я йогуртов, сосисок не видела. Знаю что всем дают напиток Золотой шар. Но когда мы поступали в садик нас опрашивали на предмет возникновения пищевой аллергии. Что можно, что нельзя давать.

Пимба
дети в обосранных памперсах весь день ходят

Сказали что СЭС вообще группу закроют если инфа про использование памперсов дойдет. Только трусы и колготки, даже тряпок никаких нельзя.

Олюся
Нам штаны поменяли и даже обоссанные положили в пакетик.

Тема закрыта
Причина:
";