Школа развития Кенгуру

мама
Екатеринбург

Liliana
перемена меня ваще раздражают

ассоциации с учебными буднями? :)

мама
Екатеринбург

ну я так думаю что мы с месяц походим и решим, подходит это нам или нет. мне почему то, наоборот понравилось, что дочу, как большую за стол посадили :meet: хотя тож боялась (и каждый раз боюсь) что она не станет сидеть...Сообщение было изменено пользователем 15-09-2007 в 02:25

мама
Екатеринбург

не:)
учебные будни мне нарвились:)

именно применительно к лялям:) ваще как то слух режет

мама
Екатеринбург

ну дык может вам как раз подхоит эта школа -если ребенко правда сидит:)
автор топа спрашивал лучше ли Кенгуру чем Делайт -именно про урамаш
дык вот в сравнении Кенгуру намного лучшеСообщение было изменено пользователем 15-09-2007 в 02:27

мама
Екатеринбург

БУКАШКА с букашёнком

ну зачем нагрузки на позвоночник и зрение так рано? не зря же детей за парту в 7 лет садят,а не в 2. малыши учатся через ИГРУ . это аксиома. делать из них школяров глупо и вредно

мама
Екатеринбург

а делайт вапще по чьей методике обучает? у них есть запатентованая образовательная программа?

мама
Екатеринбург

Nattta
доброжелательности никакой...брррр ни за что не пойду туда

Полностью не согласна, ходим 1 месяц очень нравиться, я дочь домой не могу вытащить.

мама
Екатеринбург

БУКАШКА с букашёнком
а за партами мы буквально 5 минут сидим, потм побегаем поиграем ещё посидим. вообщем то я считаю что пусть привыкает сидеть...

+100

мама
Екатеринбург

Daria
который на Победе?

Мы ходим в этот.

мама
Екатеринбург

Синица
ну зачем нагрузки на позвоночник и зрение так рано?

дак ведь ребёнок раньше садится за стол и стул. в садике все уже рисуют за столом, вот на занятиях это примерно так и выглядит. те, мы пришли, дети поиграли перед занятием, потом сели нам раздали листочки, кисточкипоказали что кисточка не рисует, потом раздали краски и мы начали рисовать тучку-травку-цветочки... маме в глаз заехали пару раз
%) %) потом пошли прыгать,, потом на музыку. там в основном то и бегали, тока повторять почти ничего не хотели,только ножкой топ, да ручкой хлоп. ну тоже садились на стульчики пару раз, посмотреть сказку про репку и поиграли с петушком... ничего "школьного в этом нет...

мама
Екатеринбург

ну вот в Кенгуру дети рисуют на мольбертахстоят. по моему куда интереснее

мама
Екатеринбург

Liliana
Кенгуру дети рисуют на мольбертахстоят.

красками? ну я свою с трудом представляю возле мольберта... нам ещё до него дорости надо...

мама
Екатеринбург

на карсками на мольберте:)
мы в 1,9 где то ходили в кенгуру - очень ему нарввилось рисовать.
ну дык там мольберты такеи -что рисовать деткам удобно
а те кто помладше пальчовыми красками рисует, мы уже кисточкой

мама
Екатеринбург

а у вас где Кенгеру?

мама
Екатеринбург

щас они вот переехали на Кузнецова 4. эт недавлко от метро уралмаш.

мама
Екатеринбург

Liliana
эт недавлко от метро уралмаш.

у нас в школе тож есть :) вообщем, автору советую походить на пробные занятия туда и туда. и поделиться потом впечатлениями (почему я так несделала? ) Автор, а вы с какого района? не с нашего?..

автор
мама
Екатеринбург

Milada
Мы ходим в этот

а вы в какую группу ходите? какой возраст?

я вот хочу сравнить, где лучше, или продолжать в Делайт ходить или в Кенгуру податься

автор
мама
Екатеринбург

Daria
Автор, а вы с какого района?

мы с уралмаша, ходили полгода в делайт, но вот интересно просто, может в кенгуру то лучше, да и к дому поближе

мама
Екатеринбург

ну дык сходите и посмотрите:)

ваще в кенгруру на 100% лучше.
ну и дороже кстати

мама
Екатеринбург

Daria
я вот хочу сравнить, где лучше, или продолжать в Делайт ходить или в Кенгуру податься

а мне вот интересно, вот так через полгода если придёшь, это ж неинтересно, стока занятий уже пропушенно, они ж не повторяются?...

автор
мама
Екатеринбург

БУКАШКА с букашёнком
так через полгода если придёшь

нееее, мы полгода занимались ходили, а на лето перерыв сделали, 2 месяца не занимаемся

мама
Екатеринбург

Daria
2 месяца не занимаемся

ну я имею ввиду, что вы в кенгуру придёте, а там же уже занятия идут, группа почти сформировани... я не говорю, а спрашиваю, так бы на пробу тоже сходила...

мама
Екатеринбург

не знаю мы ваще разово ходил когда нам удобно быо.. бывало 2 раза в неделю бывало ток 1 раз не было проблем

мама
Екатеринбург

Я ходила с ребенком и в Делайт и в Кенгуру на Уралмаше. Не могу сказать, что в Делайте прям уж совсем не понравилось, но в Кенгуру - лучше. В Делайте - да часть времени за столиками, но недолго - позанимались с развивающими пособиями, на творчестве что-то порисовали, апликации полепили. Мне больше не понравилось в Делайте, что всё поставлено как бы на поток, много человек в группах, группы одна за другой заходят, не успела предыдущая выйти из одних дверей, уже следущая заходит... В Кенгуру более домашняя обстановка, ну, и занятия совсем по другому построены. Цена только, конечно, не радует - 2400 за 8 занятий.

Liliana

Nattta

Вы когда ходите?

мама
Екатеринбург

Мангуста
Мне больше не понравилось в Делайте, что всё поставлено как бы на поток, много человек в группах, группы одна за другой заходят,

у нас с группах наобород 5-7 чел, ну может наберут ещё... и заходить так не разрешают, сказано ждать, пока та выйдет :)

Тема закрыта
Причина:
";