Обладательницы Jetem Paris, как Вам коляска?

автор
мама
Екатеринбург

Задумала к весне купить прогулочную коляску, чтоб полегче была, а то дочка растет и тяжелеет с каждым днем (ТТТ) Понравилась мне Jetem Paris. У кого была, поделитесь впечатлениями. Наверно, зимой на ней не получится кататься?

Мамочка

По отзывам так лучше жетем холидей. :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

отличная коляска! уже как то расписывала плюсы
всю зиму на ней катаемся :)

Екатеринбург

Хороший коляс, 3 недели катаю

мама

Отличная! Берите, не пожалеете. Зимой тоже юзаем, по сугробам конечно никак, но для этого есть санки.

мама
Екатеринбург

Ира
жетем холидей

ДочкиМама
Jetem Paris

а у них перемычка между ног есть?

Екатеринбург

премычка есть))) коляску купили неделю назад очень довольны))) правда заявленный вес не соответствует тому что есть ))) на 1.5 кг где то больше, но это ерунда.

мама
Екатеринбург

ДочкиМама
У кого была

была

ДочкиМама
зимой на ней не получится кататься?

катались, всё ок, кроме одного, подножка замерзала, трудно её было опустить.

ДочкиМама
купить прогулочную коляску, чтоб полегче была,

нууу, не такая уж она и лёгкая, бывает и полегче ;)

мама
Екатеринбург

мамка-загадка
премычка есть)))

у какой? или у обоих?

мама
Екатеринбург

Год катаю, мне очень нравится. Для зимы у нас прогулка с более мощными колёсами, но в принципе, если на дороге не снежное месиво - то Париж вполне справляется, уже в ней катаемся сейчас. Для её цены есть всё, что надо - мне было в первую очередь важно наличие бампера и перемычки между ног, так как ремни сын не признаёт, кап до бампера, накидка на ноги и возм-ть раскладывания спинки. Очень удобные мягкие ручки. :)

мама
Екатеринбург

супер! легкая ( по сравнению с одноклассниками), большой кап, лежачее положение спинки, регулируемая подножка, бампер+перемычка на бампере(чтобы малыш не съезжал), ...в общем одни плюсы)))

Екатеринбург

Катаемся на ней уже год и зимой и летом, мне нравится

мама
Екатеринбург

в прошлом году купили Жетем Париж, как дорожную коляску, ну там в багажник автомобиля с собой взять, в отпуск
довольна ей полностью,
сейчас в садик на ней гоняем

мама
Екатеринбург

купили вот, не нравится :( один плюс-цена

анонимка

я выбираю между холидей и сильвер кросс микро, есть по ним отзывы?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Martishka1
а у них перемычка между ног есть?

у Жетем Париж есть
про другую не знаю

мама

похожа она на мою лидер кидс с900. только кап круче ;)
про свою скажу - довольны мы. складывается удобно, места в ней ребенку достаточно. тестили на днях - даже по рыхлому снегу едет. переживаю правда за пластик, что может полопаться, но это мои тараканы

мама
Екатеринбург

Девочки а отдельно дождевик купить можно? ссылкой не поделитесь?

автор
мама
Екатеринбург

LetoLeto
всю зиму на ней катаемся

Мариман
Зимой тоже юзаем, по сугробам конечно никак,

Вот я про сугробы и думала. А по льду не скользит?

Svеtik_80
не такая уж она и лёгкая, бывает и полегче

бывает, но они уж какие-то совсем "игрушечные".

*Машутка*
большой кап, лежачее положение спинки, регулируемая подножка

вот мне это тоже нравится!

тактак
купили вот, не нравится

Почему???

автор
мама
Екатеринбург

kAZza
только кап круче

Вот большой кап надо мне обязательно.

Martishka1
дождевик купить можно

Присоединяюсь. Как решали вопрос с дождевиком? Где-то написано, что в комплектк, а где-то не написано про него. Так он в комплекте или нет?Сообщение было изменено пользователем 26-02-2013 в 12:21

мама
Екатеринбург

А еще вопрос, автор простите. По лесенкам шагает?

автор
мама
Екатеринбург

Martishka1
По лесенкам шагает

написано, что шагает

хочу стать мамой
Екатеринбург

У нас эта коляска уже третий год - мы с ней везде, и зимой и летом)) 2 года подряд ездили с ней на юг, целыми днями ребенок в ней катался, пока не ходил, даже по пляжу. 2 Зимы с ней отходили (за исключением снегопадов - там на санках), сейчас ребенку 2,8 снова поедем на море - коляску берем с собой, т.к. очень много гуляем пешком, ребенок устает столько идти :) , вобщем я довольна коляской на 100%.
еще, когда сыну не было и года - собирались на природе - делали шашлыки, ребенок засыпал в коляске - спальное место широкое, удобно и на боку и на спине можно спать, мы могли отдохнуть по человечески хоть, посидеть. Спинка раскладывается, капюшон большой, бампер снимается, перемычка есть, когда спит - можно отстегнуть, маневренная, чехлы 1000 раз в стиральной машине стирала, ремни 5 точечные.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Martishka1
По лесенкам шагает? по лесенкам шагает - в магазины удобно даже ходить - спокойно по лесенке можно зайти, я в подъезд с ней по лесенкам шагаю - никаких проблем

мама
Екатеринбург

ДочкиМама
Наверно, зимой на ней не получится кататься?

уже 2 зимы на ней откатались+ летом летала с нами на отдых пару раз, по камням там ее возили, все еще жива) очень довольна!

автор
мама
Екатеринбург

Ой спасибо всем!!! Тогда точно её. А вот про дождевик мне непонятно. Он есть или нет в комплекте?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";