Обладательницы Jetem Paris, как Вам коляска?

мама
Екатеринбург

девочки, а стоимость коляски подскажите?

мама
Екатеринбург

lenka2412
девочки, а стоимость коляски подскажите?

в прошлом году за 3800 на люксембург брали

а по теме, люблюююю жетем париж, с 10 мес юзаем и всю зиму с ней.

Москва

rizh у холидей ткань тонкая прдуваемая-промокаемя, там без дождевика никак

читаю отзывы на маркете про париж, одна женщина пишет тоже самое, и еще говорит ветром коляску уносит
пишут амортизаторов нет вообще, а в описании, что на всех колесах. я уже просто ржу
нет предела совершенству вобщем %)

мама
Екатеринбург

ЭйфорияНико

купите геоби табуретку и будет вам счастье)))) всего 3,5 кг вроде))))) У нас есть я довольна... только люди косятся странно на нас))))

Москва

не, спасибо у меня ее наверно вместе с ребенком унесет к железному дровосеку
просто интересно насколько разные отзывы об одних и тех же вещах. Вот как бы не высирали польские трансы, а я ни одного недостатка не нашла, ну, кроме того, что она занимает весь коридор, но это уже недостаток коридора

мама
Екатеринбург

ЭйфорияНико
одна женщина пишет тоже самое, и еще говорит ветром коляску уносит

на всех не угодишь Одна поставила единичку только за то, что ей, видите ли, пальчик прижало механизмом подтяжки спинки - всё, мол, коляска гамноу
По цене - я за 3650 брала в феврале того года, заказывала через Теремок - ждала неделю из Москвы

Аноним 816

Девочки, тоже решилась ее купить. Помогите с цветом, хочу оранжевую или голубую. у меня две коляски уже есть, одна голубая, другая зеленая с коричневым, поэтому голубую снова не хочется брать, оранжевый притягивает, хочется яркости. Но не надоест ли такой яркий, не знаю. Что посоветуете привычный и спокойный голубой или яркий оранжевый?

мама
Екатеринбург

Я за оранжевый))) Голубой заезженный уже

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, и мне подскажите. Летом нам годик, начиталась отзывов, захотела тоже париж. Но зимой сыну 1,5 года будет, как зимой в ней ездить? Короче я в сомнениях, выбираю между париж и кастл

Москва

Оранжевыи берите.Не надоест. У нас сеичас коляска совсем я ркая, кислотная прям, не надоело, ноаборот прикольно, что ни у кого такои нет. А голубои у всех подряд. Удачнои покупки :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

ЭйфорияНико
амортизаторов нет вообще

их правда нету, один из немногих минусов

N L
мама
Екатеринбург

motomoto
Но зимой сыну 1,5 года будет, как зимой в ней ездить? Короче я в сомнениях, выбираю между париж и кастл

мы сейчас в 2,8 г. ездим иногда в больницу, ребенок в зимней одежде 15,3 кг и ростом 95 см нормально сидит даже при неподнятой подножке, и слазить не хочет . Когда снег только выпадет на санках ездим, но у нас на Эльмаше все скребут почти до асфальта, поэтому приходится коляску брать.

мама
Екатеринбург

Летний дождь
на Эльмаше все скребут почти до асфальта

где это вы так ходите? у меня по маршруту есть сложные участки))))))

мама
Екатеринбург

Девочки вот выбирала выбирала))))всякие коляски даже дороже на много смотрела,но сегодня чисто случайно купили жетем лондон!мне и мужу очень понравилась она!!!и ткань хорошая!и кап огромный!!!и ручки регулируются и под меня и под мужа.и спинка почти в лежачие раскладывается.и вообще она красивая.цвет взяли серый с красным,так как муж не сторонник ярких цветов.и складывается хорошо.а еще консультант сказал,что это единственная коляска которую ему еще не разу не привозили в ремонт(т.к. работает на ремонте колясок,причем уже давно)говорит самый вариант.и берут ее даже в поездки в аэропорт.и едет вроде пока хорошо.правда по неровной дороге не катали.но все же в ней сочетается практически много чего в некоторых не достает.в каких то колясках бампера нет,в других кап маленький или спинка не отгибается.накидка правда одно название,но для лета подойдет -бывает у нас прохладно летом можно накрыть,мне не совсем важно это(на зиму есть другая коляска)
короче я довольна!!!!только дождевик осталось купить.

мама
Екатеринбург

а купили лондон потому, что не парижа.но консультант сказал ,что отличие только в колесах и ручках.мы не стали париться!)))

автор
мама
Екатеринбург

Клюкоvka
в прошлом году за 3800 на люксембург брали

В этом году ничего не изменилось.

Летний дождь
у нас на Эльмаше все скребут почти до асфальта

завидую белой завистью

Аноним 816

Девочки, отписавшиеся, у вас парижанки какого.цвета? Я хотела купить оранжевую, а в магазине сказали, что в таком цвете не выпускается. Как так фотки есть, а коляски нет :( придется либо голубую либо бежевую брать.

Москва

Объясните пожалуиста, что значит "коляска шагает по ступенькам"? Привезли мне Жетем. Спускала ее за ручки на задних колесах, поднимала также - спинои вперед. По другому никак. Это она "шагает"?

Екатеринбург

ЭйфорияНико

нет,я поднимаюсь так,вперед толкаю,на третью ступеньку передние колеса,задние на первую подкатываю и вот так вверх топаю до третьего этажа,вроде так %) попробуйте,в общем-то сразу получилось
пс. у меня хрущевские ступенькиСообщение было изменено пользователем 04-03-2013 в 13:34

Москва

я транс так затаскиваю, а эта не достает :( у меня 5-этажка обычная.. не очень удобно :(

Мамочка

Мама
Я хотела купить оранжевую, а в магазине сказали, что в таком цвете не выпускается.

а в какой магазин звонили?

хочу стать мамой
Екатеринбург

motomoto
сыну 1,5 года будет, как зимой в ней ездить?

моему как раз 1,5 сейчас
ездим всю зиму :) нормально!

Аноним 816

Я звонила на розы люксембург в кроватки–коляски.

мама
Екатеринбург

а вы хотите именно париж?просто мы когда в кроколенде покупали лондон,там был оранжевый цвет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";