Как научить двухлетку снимать футболку?

N L
мама
Екатеринбург

я свою не учила, но в полтора года судя по моим дневниковым записям умела снимать практически все. Главное, чтобы одежда была не тесной. Сначала вынимает руку из одного рукава, потом из другого, а потом и голову освобождает.

мама
Екатеринбург

1,9, поднимает футбу с живота, одевает футболку на голову и ходит - ничего не видет - приходится помогать

мама
Екатеринбург

Мама Ягодки
Мама Ягодки
мама

я свою не учила, но в полтора года судя по моим дневниковым записям умела снимать практически все. Главное, чтобы одежда была не тесной. Сначала вынимает руку из одного рукава, потом из другого, а потом и голову освобождает.

Моему 2.3-не учила(так же кофту, колготки сам снимает, полукомбез уличный,) а, вообще, что дома не одень-все снимет через 10 мин..., кроме футболки(ее мы, хотя бы, дома носим)))

Аноним2018🎅

Скуби

иногда сам снимает канеш,тянет как папаша,аж бессссит,за ворот ничок сзади рукой,нуу как объяснить....

Аноним2018🎅

а одевает ,футбу дак готов в горлышко все затолкать((

мама
Москва

kvetek
берет одной рукой за подол и поднимает его вверх, пряча локоть внутрь(т.е. Футболка как бы наматывается на локоть). Потом внутрь футболки прячется голова, рука выпрямляется вверх и вбок - голова пролазит в горловину - а дальше просто надо стянуть с рук

Я так тоже своих учила снимать, быстро научились.

Нижний Тагил

Ну все)) теперь могу и показать))
Серега снимает футболку [a url=http://youtu.be/Oyn38Yfzw_8]смотреть тут[/a] ;)

Дамы. Научите, пожалуйста, Одевать вещи. А то я НАдевать умею, а вот как Одевать даже представить не могу

просто посетитель
Екатеринбург

Anna_Muza: Сама я ставлю руки крест-накрест,беру за края футболку и поднимаю руки вверх.

Не не, попросите мужа научить. Мужчины снимают футболку по другому, а детские мозги схватывают именно этот способ снятия Они как то тянут за загривок и без всяких крест на крест) легко и просто получается. Но на всю жизнь)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним2018🎅: иногда сам снимает канеш,тянет как папаша,аж бессссит,за ворот ничок сзади рукой,нуу как объяснить....

Да да да)) мужчины многие так снимают, видать в 2 года как освоили, так и своих сыновей учат) мои с года 1,5 так снимают все)

У меня как-то странно снимает. Руку сгибает в локте, на неё накручивает низ футболки и вытягивает через голову. То есть как бы сначала снимается наполовину одна рука, потом голова, потом вторая рука. Решила не переучивать, удобно ему и ладно

Блин, только сейчас заметила, что тема аж 13 года

мама
Екатеринбург

Неромантик,
И ведь не поленился человек найти ее... Я не понимаю как это происходит) Зато повеселила тема, пытаюсь понять как у меня дочь научилась и не могу вспомнить в какой момент это произошло. В садик в 2 еще точно не умела, помню, я переживала как научить. А потом как-то само все получилось, приноровилась, к 4м все сама могла уже надеть. Не всегда аккуратно это все... Но я и сама футболку наизнанку снимаю вечно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";