А мы отучаемся от тити!!! 3 дня без тити!!!

мама
Екатеринбург

Мы нашли зачудительную альтернативу тите и засыпаем оч хорошо и быстро в основном. Только не бейте если что:), вощем даю я ему кусочек яблочка в кровать, он его там муслякает, грызет и умиратворенно засыпает. И еще Моцарта для малышей тихонько включаю.

автор
мама
Екатеринбург

не, я никакие фрукты в кровать давать не буду, и я против еды в кровати... На ночь особенно...
А классику мы итак слушаем, но только не всегда она на нас умиротворяюще дейтсвует... :( Вчера вот под классику 2 часа скакал, прежде чем упал...

автор
мама
Екатеринбург

Ага... Еще и поперек любит спать, или займет всю мою подушку... Редиска :)

мама
Екатеринбург

Ну я решила, что маленький кусочек яблочка ему не повредит:) К тому ж один стоматолог мне когда то сказал, что яблоко можно использовать заместо зубной щетки иногда, особенно после еды. Оно вроде как востанавливает кислотно-щелочной баланс и зубки очищает. Мы кстати сейчас уже и без него нормально засыпаем. Иногда просит, ну я и даю.

мама
Екатеринбург

Лена поздравляю!!! Мы уже тоже 3 недели как без тити, сценарий тот же :) без всяких проблем, тоже как бы случайно получилось. я подумала, а может уже хватит. договорилась с детем и он все понял!
мои мама и бабушка , которые долготой кормления не отличались тож мине доказывали что чем старше ребенок, тем труднее отучить. не знаю, может в 5-6 лет и труднее, но после двух легко :dance2:
изменения в поведении у нас налицо, мой спокойный и покладистый ребенок стал своенравным и упрямым. За руку по улице идти отказывается, по летснице спускаться-подниматься только сам. Ну вообще ВСЕ делает по своему!

автор
мама
Екатеринбург

О.... У нас вчера вообще отказывался чтоб его на велосипеде везли, токо сам... Руль выдирает, орет... По лужам ездить надо... Так что видимо все признаки кризиса 3-х лет на лицо уже...
Крепитесь, мамашки... :)

автор
мама
Екатеринбург

ну против блока ничего против не имею днем, но мы не едим яблоки... :)
Вредина еще тот...

автор
мама
Екатеринбург

Кстати... Сегодня САМ!!! собрал всю железную дорогу... Сидит вот сейчас паровозы катает... Я в шоке... Никогда раньше самостоятельно не собирал дорогу, ибо там весьма трудно рельсы крепятся... А тут... гляжу... на всю комнату депо...
Растем - умнеем!!!!! :dance2:

мама
Екатеринбург

где ж вам взять титьки с пивом? :)

мама
Екатеринбург

прикинь мы тоже не едим яблоки , я помню что моя сестренка в возрасте года-двух, яблоки уминала только шум стоял, а этот два раза откусит и бросает...

автор
мама
Екатеринбург

мы их даже откусывать не ходим.. Зато персики уплетает... И груши не любит, ни в соке, ни в тертом виде, ни в целом...
Зато мы едим: апельсины, лимоны и лимонный и апельсиновый сок...

Екатеринбург

Lenka-Penka
Так что я только рада!!!!

:clap: :clap: :clap:

Lenka-Penka
я под утро сегодня уползла на Данькину кровать...

Lenka-Penka
я против еды в кровати

+100000000

Lenka-Penka
Крепитесь, мамашки

Тема закрыта
Причина:
";