Самый глупый вопрос

мама

Мой по таким нормально лазит) но, честно, мне тоже страшно) при этом когда годовалый ребёнок там же развлекается, смотрю умилением. А за своего кабанчика страшно
Мы бегаем вместе только если по приколу)) но я люблю с ним играть.
Но у нас ещё плюс - опилки везде на детских площадках, под качелями спец штуки мягкие тослтые, а на некоторых площадках искусственный газон. В общем падать то не больно детям)

Аноним 150
автор

buenacabeza,
Вот здорово))) на такой штуке летом девочка 5 летняя упала и руку сломала, но у нас под ней ничего нет, травка только((

мама

От этого никто не застрахован. И дома можно что-нибудь сломать. Без шведских лесенок.
Мне на площадке мальчик один рассказывал, как он ногу сломал там. При этом сидел верхом на перекладине на высоте 2 метра)) с которой тогда и упал и сломал ногу или спрыгнул неудачно. Не помню.
При этом мама спокойно сидела метрах в 5-7))) видимо ноги зажили, можно снова забираться и рисковать

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним ,
У нас мат см 7-10 толщиной, пару раз падали на него-ньрм, хорошо аммортизирует

Аноним 511

Аноним автор темы: Нееее, это точно не вариант чем то прикрывать, из эстетических соображений, тк стенка будет в гостиной на виду у всех

вот фигня то вас какая мучает ну, красивым одеялом закройте.

Аноним 150
автор

Аноним,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";