Почему так плохо стали продаваться Emmalunga?

Аноним 612

avisferro,
Польский транс одним пальцем не покатаешь

Аноним 792

А мне непонятно зачем тратить 50 тыс на коляску и ходить в местную поликлинику? Если так любишь комфорт, что покупаешь такую коляску, так логично и наблюдать мелкого в комфорте. В угмк или подобные.
Или щас расскажете какие у вас суперские врачи и спецы по месту жительства и парковка для колясок под видео наблюдением?

Аноним 181

Я за 8 скутер продала в течение месяца, начала с 10. Это была самая низкая цена и то шквала звонков не было. А другие за 13 - 16 как стояли, так и стоят и цена не снижается. ((

мама
Екатеринбург

люблю нежно свою эммалюнгу !)))и дело не в понтах)))))это как сравнить китайский конструктор с лего))). устроила всем,откатали с удовольствием! лежит на балконе, второго еще покатает)даже продавать не хочу)покупали,кстати , бу за 25000)))логичнее было взять бу хорошую коляску,чем новую за эти деньги(типа зиппи,енглезина,...).ничего личного

мама
Екатеринбург

хорошая коляска не показатель статуса)типа с хорошей коляской-в угмк иди))))))хорошая коляска-это комфорт.

Анонимка

StrawberryBlond: продала моментально

вот мне так и надо ???? без конверта, но с подарками, Соник вроде дороже Макса, поставлю за 7)))

Аноним 456

Хм, не знаю. Подругина Эмма хуже моей Инглизины по сугробам каталась. Так что тут все в сравнении познается. Продала она ее очень быстро, потому что не задирала цену.

Аноним 612

Аноним,
Больше обсудить нечего? Мне в саду у родителей на машине ездить? Не считайте чужие деньги.
А в поликлинике у нас и правда замечательный врач

roza-mimoza

Аноним: А мне непонятно зачем тратить 50 тыс на коляску и ходить в местную поликлинику?

вот о чём и речь
коляска за 50
но с утра в поликлинику пешком по сугробам с коляской, чтобы воздухом подышать

мама

Аноним: Польский транс одним пальцем не покатаешь

это да хотя я особо не напрягалась, какая его, но - это я) я и шпалы с мужем тягаю, и вообще любого коня на скаку скопытить могу

Аноним 612

Колубара,
Читать вообще не учили в школе,надоело отвечать на этот тупой вопрос,перечитайте выше
roza-mimoza,
А что 50 тыщ такие большие деньги,что обязывает передвигаться на машине исключительно,а если за 100, то на самолёте может? так-то для мам полезны хоть какие то физические нагрузки, сугробы на нашей огромной детской площадке , не ограничиваю себя с этой коляской как вы и не заменяЮ прогулки на коляске машиной

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";