Почему так плохо стали продаваться Emmalunga?

Anonim
автор

Все авито в одних и тех же объявлениях?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
потому что народ сообрать начал - за эти деньги есть более совершенные колясоны..

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Завышенные цены на старые модели?
Ну и сезонность у колясок тоже есть...к лету как правило берут полегче коляски, не классику

мама
Екатеринбург

Сейчас всё плохо продаётся

мама
Екатеринбург

дорого

мама
Екатеринбург

Сейчас идет спад рождаемости

Екатеринбург

так народ денежки начал считать и пришло ко многим понимание, что дорогие коляски не нужны, что это ничего, кроме понтов:)

просто посетитель
Екатеринбург

А мне кажется, что много нового берут, знакомые на Али заказывают аналоги. Ну и сейчас сезон на прогулки

Аноним 612

Vasman,
Да уж не смешите, это лучшая по проходимости коляска на моей памяти. Всегда было жалко смотреть как другие мамы по сугробам едут еле еле,а я одной рукой толкают свою коляску????

просто посетитель
Екатеринбург

Фима Собак: что это ничего, кроме понтов:)

Фима Собак: что это ничего, кроме понтов:)

Ну это не только понты, но и качество вождения)) и качество сидения) есть разница в материалах. колесики у дорогих лучше крутяться.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Да и за дешевыми тоже очередь не стоит.

аноним: Да и за дешевыми тоже очередь не стоит.

Я дешовую продаю, не берут, буду цену ниже делать.

Аноним: Да уж не смешите, это лучшая по проходимости коляска на моей памяти. Всегда было жалко смотреть как другие мамы по сугробам едут еле еле,а я одной рукой толкают свою коляску????

да уж не смешите тоже, прям кроме эммы никакие не едут больше по сугробам
я вам тоже самое могу про роан мариту сказать, и балерина риковская, охренительно по снегу едут, и по щебню и вывозят на свой век не одно поколение детей.
про красоту внешнюю тоже спорный вопрос. Марита для меня самая красивая классика, да и сидячий блок тоже неплох

а вообще наверное логично когда человек б/у вариант берет, то явно не за 25 тыс будет покупать, за эти деньги новую можно купить.
меня вот другое объявление веселит, коляску польскую после одного ребенка продают за 20тыс. а новая стоит 22. о чем люди думают, выставляя такое? остальные совсем типа дураки? да будь она трижды в отличном качестве, уж на новую 2-4 тыс наверное найти не проблема если готов 20 отдать

Аноним 612

Мамуля1986,
Отслужила на 5 без поломок для троих детей. Я не знаю названий колясок всех тех женщин,коих в округе у нас десятки каждый день ходят,но сравнить есть с чем????

roza-mimoza

Аноним: Да уж не смешите, это лучшая по проходимости коляска на моей памяти. Всегда было жалко смотреть как другие мамы по сугробам едут еле еле,а я одной рукой толкают свою коляску????

роан марита - классная коляска
покупала с прогулочным блоком за 6 тыс. Через 2 года с руками оторвали за те же 6

Аноним 612

roza-mimoza, видела Я её, обычные надувные колеса и не сравнить с эммой. Там они шире

roza-mimoza

Аноним: видела Я её, обычные надувные колеса и не сравнить с эммой. Там они шире

вот скажите мне как художник художнику: а зачем шире? мы на болоте что ли живём? или у нас зимой дорожки не чистят?)))

Москва

Потому что колясочные понтошлепки крайне глупо и смешно выглядят в застиранных лямках лифона, лезущих из-под майки и в стоптанных шлепках.
Понтошлепство правит миром.
Да поф какая коляска вообще.

мама
Москва

Аноним: Всегда было жалко смотреть как другие мамы по сугробам едут еле еле,а я одной рукой толкают свою коляску????

помню у меня была Роан марита. Вот ваще не помню с ней никаких проблем, нигде не вязла, мягкая, ребенок в ней засыпал мгновенно
И самое главное когда она мне стала не нужна, я не запариваясь ее подарила кому то. Она стоила так дешево, что даже странно было ее продавать

Аноним 793

Чипа™,
roza-mimoza,
Девочки, посмотрела фотки мариты, класс)) они все 2 в 1 только? Не бывает просто люльки?

мама
Екатеринбург

Мамуля1986: меня вот другое объявление веселит, коляску польскую после одного ребенка продают за 20тыс. а новая стоит 22. о чем люди думают, выставляя такое? остальные совсем типа дураки

Ой, нам пытались впарить "исключительно для своих по низкой цене" бу туттис хиппи за 25000 притом я бу как то даже и не рассматривала. Типо экокожа, супер круто. Нигде за такие деньги не найдем бу

АнонимКА

Собрание нищебродов, да

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";