Как относитесь к тому, что Вашего ребёнка бьют

мама
Екатеринбург

Рыжая-я-я: обобщать не надо. я промолчала между проч

под скандалистами я имела в виду ту тетку которая орать начала

Рыжая-я-я: почему нет?? если не прав, пусть хоть мужик, хоть кто

да ну? прям вот так начнете осаживать орущего амбала-неадеквата? прям инстинкт самосохранения отключите и вперед, справедливость восстанавливать?

Аноним 671

Рыжая-я-я,
Во первых это со слов автора четырёхлетка, а у автора двухлетка, у меня все трое крупные дети и раноговорящие, в 2,5 так же все думали, что ребёнку 4, поэтому и ждали соответственного поведения. Во вторых судить о ситуации не видя реальности глупо, а раздавать такие советы ещё и нелепо, но в общем то не удивительно, например чего ещё ждать от Натальи, которая во всех темах советует бить ремнём детей и раздавать подзатыльники

мама
Екатеринбург

TBela: Зато пиар и все будут знать, что у этого ребенка мама "не простая"))))

ну пока 3-4 года по фиг как то. дети постарше просто стараются не дружить с теми у кого родители таким образом пиарятся, от греха подальше. будете кучковаться, пиарщики))))

Аноним 671

TBela,
Не простая это какая? Дикая визжащая истеричка?! Которая лает и кусает и на которой все поставят штамп" осторожно злая собака"?

папа
Екатеринбург

я никогда не вмешивался в дела детей
только учил их как дать достойный отпор
если напали - один точный удар в ответ и нападающий может остаться инвалидом
чтобы другим неповадно было !!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

девачко: будете кучковаться, пиарщики))))

так тому и быть))

Аноним: Которая лает и кусает и на

Аноним: которой все поставят штамп" осторожно злая собака"?

с таким штампом и буду ходить)))

Аноним 671

TBela,
Гордая и одинокая? а детей то своих за что наказываете

Аноним 143
автор

Аноним,
Ну хорошо, если мой двухлетка, подбежит и пнет четырёхлетке под зад, я как минимум его одерну и хотя бы как то до него донесу, что так делать нельзя. Но однозначно: в стороне бы не осталась и не стала бы говорить, что пусть они сами там разбираются

Аноним 143
автор

PUPSIKMUPSIK,

мама
Екатеринбург

TBela,
не обижайтесь только, если ребенок со временем начнет вас стесняться.
в основном всем насрать на ваши истерики

Аноним 671

Аноним ,
Нет, надо говорить говорить говорить, сначала с ребёнком чужим, если не доходит с родителем и своему параллельно объяснять, что так делать нельзя. Если совсем неадекват, то проще уйти, чем что то объяснять. Но о каких взаимных пинках идёт речь? Пнули маму в своих мыслях и дальше пошли. Вы себе представить не можете, какое значение придаете незначительным вещам, в садике, школе ситуации будут намного серьёзнее

мама
Екатеринбург

PUPSIKMUPSIK,
Двухлетнего ребёнка учили бить

Аноним 143
автор

Наташа85,
Я думаю, папа шутит )

мама
Екатеринбург

девачко: не обижайтесь только, если ребенок со временем начнет вас стесняться.

В таком возрасте ребенок будет знать, что мама может его защитить от любого "засранца" и сразу дать реакцию на такие вот выпады в его сторону.

мама
Екатеринбург

Аноним: Гордая и одинокая? а детей то своих за что наказываете

Вы не правы.. А детей своих я боготворю...

мама
Екатеринбург

TBela,
вы неправы. дети видят, как вы выходите из конфликтов и как это делают другие люди. со временем начнет проводить параллель. и будет просто чувствовать себя зажато, боясь неловким движением спровоцировать кого то на ответное действие, а стало быть вас на вашу психопатию. то бишь вы рискуете получить прямо противоположный результат

Аноним 671

Vivienne W,
Да ладно орать, тут ещё взаимные пинки между родителями предлагают устраивать, так и представляю сие действо

Аноним 671

девачко,

+++, смешат такие мамы, никакого стратегического мышления

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Слушайте, вы Ангела что-ли растите? Ваш то пнуть не может? Или песком кинуть? Да не верю я. И дерутся, и игрухи делят, и по башке лопаткой.

Младший не дерется, а пинаться вообще за гранью фантастики.. На старшую сестру может замахнуться, но чтобы кого-то пинать во дворе.. Боже Упаси...
Старшая с младшим договаривается всегда...

мама
Екатеринбург

ну 4летка, раздающая пинки малышам, однозначно неадекват. а еще с такой же мамой - лучше подальше держаться
понимаю, что малыши могут в дележке игрушки друг с другом сцепиться - но тут обычно мамы и разруливают, пока один другого не покалечил.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я думаю, папа шутит )

да он во всех темах такие советы раздает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";