Как относитесь к тому, что Вашего ребёнка бьют

мама
Екатеринбург

Рыжая-я-я: яжематерей оч много на самом деле и

девочки, ну где, где вы их берете, вот прям чтоб МНОГО. почему то меня окружают милейшие люди, согласна, бывают странные и мамы и бабушки, но не прям чтоб МНОГО. мне кажется вы слишком все близко к сердцу принимаете

Аноним 294

Аноним: Мамаше пригрозила бы, если ее 4летка тронет моего ребенка, то я ее (мамашку) так пну, что мало не покажеться. На полном серьезе.

Так хотелось бы на это посмотреть, скажите у вас уже был опыт?

мама
Екатеринбург

девачко: девочки, ну где, где вы их берете, вот прям чтоб МНОГО.

Не, я так, в общем )) мне, вроде бы, не попадались еще )) или я забыла

Аноним 671

Аноним,
Бой баба прям какая то

мама
Екатеринбург

Рыжая-я-я: мне, вроде бы, не попадались еще )) или я забыла

вообще тогда ваш пост не поеяла к чему. их много, но мне не попадались.

Аноним 294

Аноним: Бой баба прям какая то

Скоро будут темы ни про детей дерущихся, а про женщин-матерей ни поделивших детские лопатки и ведерки

Аноним: если ее 4летка тронет моего ребенка, то я ее (мамашку) так пну, что мало не покажеться. На полном серьезе.

мама
Екатеринбург

девачко: вообще тогда ваш пост не поеяла к чему. их много, но мне не попадались.

да, госпидя, что ж так все буквально-то воспринимаете ))
ок, не много, но они есть! одна на весь двор точно! а дворов много, значит и яжматерей тоже )))
Вот еду вчера в маршрутке, заходит тетка (не иначе) с дочкой лет 4,5-5. Сразу у двери сидел студент. Она зашла значит, может, он не сообразил сразу, задумался, ну мало ли, в общем не соскочил как ошпаренный, Встал через пару сек, вместе с ним женщина на соседнем кресле напротив тоже встала, эат яжемать с порога начала на всю маршрутку: сидит как тупой! прям тупой! сидит нихера не видит, а тут ребенок!!
тетка: да даааа....та села и дальше давай причитать, мне аж парня жалко стала. Хотела вступиться, но не хотела склочницей показаться, хотя мысленно обматерила эту тетку

Аноним 671

Дьяволенок,
Если б вы это сделали(пнули чужого ребёнка), то не на форуме бы советы раздавали, а в другом месте. Мне кажется иногда лучше промолчать

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вот прям пнула !!! Я рядом была, не думала , что возьмёт и пнет! Ну не понравилось ей, что наш тут же голубей гоняет

Я бы сначала "везготню" подняла, ну т.е. привлекла бы внимание всей находящейся рядом общественности.. А потом бы отчитала девочку и её мамашку, чтобы кончики ушей у неё покраснели.. Если бы с моим ребенком такое произошло, я бы точно не спустила...

Аноним 671

Рыжая-я-я,
Это не яжематерь, это просто дура, у таких весенне обострение

мама
Екатеринбург

Аноним: Это не яжематерь, это просто дура, у таких весенне обострение

Ну, и дура тоже ))

мама
Екатеринбург

TBela: Я бы сначала "везготню" подняла, ну т.е. привлекла бы внимание всей находящейся рядом общественности.

Реально?? стали бы верещать на весь двор??

Аноним 671

глупое перевёрнутое общество, одна бить, , другая пинать, третья визжать собрались на всю округу. А ваши дети все это увидят, таких бешеных злых тёток, а потом такими же вырастут ваши дети. И да, автор, вашего ребёнка пнул другой ребёнок, не кажется ли вам слишком громко называть это"битьем"?

Аноним 671

Автор яжемать, как и все вышеотписавшиеся агрессивные особы в самом противном понимании этого слова

мама
Екатеринбург

Рыжая-я-я: Хотела вступиться, но не хотела склочницей показаться, хотя мысленно обматерила эту тетку

ну вот грю ж, мож и студента того так не задела ситуация как вас. скандалистов и качающих права везде хватает, не только среди женщин с маленькими детьми. просто мужчинам скандалистам никто не возражает, старикам тоже как то не комильфо. а вот бабу виноватить это ж старинная русская забава))

мама
Екатеринбург

Аноним: Автор яжемать

Обоснуйте?
т.е. если бы вашего двухлетку пнула 4летка, вы бы спокойно реагировали? ну, типа пнули и ладно, я же не яжемать....или как

Екатеринбург

ДанилараЯ: Это очень удобно
в чем это выражается ?
Аноним: Если б вы это сделали(пнули чужого ребёнка), то не на форуме бы советы раздавали, а в другом месте. Мне кажется иногда лучше промолчать

ага, на 10 лет бы меня посадили. Видела я таких, когда их ребенку реально прилетало за дело, как они полицию вызывали. Но там не малыши, а подростки.
Детей надо воспитывать, чтоб другие молчали

мама
Екатеринбург

TBela: бы сначала "везготню" подняла, ну т.е. привлекла бы внимание всей находящейся рядом общественности.. А

не обольщайтесть, общественность пальцем у виска покрутит и дальше своими делами займется.

Аноним 143
автор

Аноним,
Я то как раз не агрессивная, с чего вы взяли? Я наоборот не знала что сказать и сделать, чесслово )) И своего жалко и чужого тоже ругать же не будешь

мама
Екатеринбург

девачко: мож и студента того так не задела ситуация как вас

Она меня не задела, просто парня стало жалко, что какая-то хабалища его тупым назвала на всю маршрутку.

девачко: скандалистов и качающих права везде хватает,

обобщать не надо. я промолчала между прочим)

девачко: просто мужчинам скандалистам никто не возражает

почему нет?? если не прав, пусть хоть мужик, хоть кто

мама
Екатеринбург

девачко: не обольщайтесть, общественность пальцем у виска покрутит и дальше своими делами займется.

Зато пиар и все будут знать, что у этого ребенка мама "не простая"))))

мама
Первоуральск

Я бы как автор поступила. Но мамаше рот бы прикрыла.

мама
Екатеринбург

Рыжая-я-я: Реально?? стали бы верещать на весь двор??

))) Реально конечно...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";