Как быстро растут детки.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Так и думаю сделать ближе к зиме. Не одна я такая))

мама
Екатеринбург

Ми ми ми: детки в этом возрасте уже не прибавляют по 1-2 см как до года

У кого как.
Но в случае автора 86(плюс 6) должно хватить

Аноним 360
автор

Аноним,
аноним,
капуша,
Delenn,
анониМ,
Аноним,
Стужа,
Delenn,
Ненаглядная,
Astrum*,
Troyanska_Ya,
Ми ми ми,
kvetek,
Девочки это снова я, у меня есть к вам вопрос.
Сегодня достала с весны костюм померить Danilo покупали 86 размер на сколько весной подгибали штаны не помню, но на сегодня подгиб в 6 см, если брать этой фирмы зимний костюм то тоже 86 размер или он к концу зимы уже мал будет или зимнии костюмы в размерах отличаются от демисезонных??? Напоминю что сейчас рост 82 . Поговорите со мной пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: зимнии костюмы в размерах отличаются от демисезонных???


Конкретно данило демисезонную куртку размера 80 у меня ребёнок носил до роста 98 см с зимними такого запаса не было
И ещё там непонятки с курткой и штанами. В штанах у демисезонки запас меньше, чем у зимних был(но это 5 лет назад было).

Аноним 360
автор

kvetek,
Ага, значит всё таки лучше мерить или ехать в магазин в месте с курткой и штанами и примерно брать этот размер. Большое спасибо за информацию.

Аноним 360
автор

kvetek: Конкретно данило демисезонную куртку размера 80 у меня ребёнок носил до роста 98 см

Мы сегодня с мужем так прикинули что нам этого костюма хватит ещё и на весну, ребенок совсем перестал рости либо костюм безразмерный, мы ей его купили в 1.3 г. а сейчас 1.8 г.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Зимний полукомбез Данило размера 98 при росте ребёнка 98 подгибали на 2 раза. Развернули штанины следующей зимой.

Аноним 325

92 брать надо в среднем, но от марки зависит. Нам при 84см комбез кери 86без запаса, густи на 80страшно мал. Если брать костюм, то проще взять с запасом, не так заметно. Но рейма и лэсси сильно с запасом идут, сранивала кери 98 и рейма 92- одинаковые. Размерную сетку можно изучить на сайте производителя, прикинуть примерно. Олдос 86 впритык сейчас. Нам 1.6. А вот костюм раскид на 92 нам велик знатно, подарили без примерки, ясно дело)

Аноним 360
автор

Аноним,
Копец, производители от балды что-ли бирку сразмерами вешают?

Аноним 269

Вот не знаю, дочка 82 см, 86 р явно мал, но он обычный без +6.
На зиму думаю брать 98 или 92+6 и то думаю, как бы мал не был

мама
Екатеринбург

98 у моей в 2 года

Аноним 360
автор

Аноним: Вот не знаю, дочка 82 см, 86 р явно мал, но он обычный без +6.

Какой производитель? Сколько читаю на форуме все пишут что больше мерят костюмы. Я вот изрядно уже запуталась, поеду в магазин с демисезонным костюмом он нам 5 см больше хотя размер стоит 86, а если через инет буду заказывать придется два размера заказывать на выбор.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";