Хуппа или Ленне, Лесси???

мама
Екатеринбург

Анонимка автор темы: Сильно большемерит?

+8+10
Мой сейчас около 90, 2 года, давно не измеряла его, вчера гулял в комбинезоне 80 размера :)

мама
Екатеринбург

500 rublei: всеми довольна. Ещё сейчас рейму носит 80 гр, очень нравится, грязь убираю влажной тряпочкой

+++

мама
Екатеринбург

Мне не нравится не ленне, не лесси. Брать так уж керри, рейму, хуппу, густи. На ВБ покупала густи, керри, хуппу с очень хорошими скидками.

P.S. Ленне быстро вытерся, лесси -промокает.

Аноним 939

Reggi,
Покажите например....Lessie by reima и Huppa демисезон идут только в одном варианте. Если смотреть теплее, то у Lassie начинаются варианты. У Huppa нет вариантов

Екатеринбург

Девочки, спрошу в этой теме, а как вы оцениваете марки moldos, raskid? Кто-то покупал на зиму (утеплитесь 300гр). Они более бюджетные, я так понимаю.

Екатеринбург

МаЛиМи: Ленне быстро вытерся

где покупали?

Анонимка
автор

Эдельвейс ????: марки moldos, raskid? К

Тоже смотрю, думаю...

katenok1988: сли комбез слитный

Раздельным хочу, так как есть ещё с прошлого года костюмы

мама
Екатеринбург

Автор любой берите из этих 3-х. Все хороши.

мама
Екатеринбург

Alex Drake,
в СЗ

мама
Екатеринбург

МаЛиМи,
Ленне и Керри это одно и тоже, отличается количеством утеплителя в некоторых моделях, ну ещё Керри шьют коллекцию Керри люкс. А, ещё цена у них разная, Керри дороже.

Эдельвейс ????: марки moldos, raskid

Ну это же подделки, шьются по квартирам, какая швея попадется, так и повезет. Обещаниям мембраны у них я не верю, ну и 300 гр синтепона не равны 300 гр изософта. Ещё не нравится, что они активно и нагло передирают принты и логотипы, например, принт Керри "автобусы", логотип Реймы, а название реймО. Орги в ВК льют в уши про одну фабрику с Лесси, ну ну

мама
Екатеринбург

500 rublei,
Ленне эконом вариант Керри.

Екатеринбург

МаЛиМи: Ленне эконом вариант Керри.

нет, Ленне просто для внутреннего рынка. Одна ткань, один завод, и, как выше написали, у Ленне меньше "грамм". Керри импортируют в страны, где холодней, и они теплее, условно.
Кроме керри люкс.

мама
Екатеринбург

МаЛиМи: Ленне эконом вариант Керри.

Нет, просто Ленне шьют для Европы, там не нужно такое большое количество утеплителя. Керри шьют для России, продают только через магазины, поэтому и дороже.

мама
Екатеринбург

хуппа

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";