Худые детки

мама
Екатеринбург

Аноним,
У меня другой опыт. Есть пухляши, которые стали стройняшками. Есть изначально худенькие, так они и в 30 лет такие. Есть такие, кто из просто полненьких вырос в толстых.

мама
Екатеринбург

Смотрите таблицы соотношения роста и веса для детей. определяете, вписываетесь ли в нормы. Если нет или на верхней границе - таки нужно урезать порции или исключать наиболее калорийное.

Аноним 434

Пишут автор ожирение у вашего ребёнка

Аноним 783

Аноним,
Нормальные вы)) А у меня дочка в 2,6 года 12 кг и 95 см ростом. Вот мы реально стройные). Растим, видимо, модель)
Я тоже переживаю, что мы такие худые, но у нас ребенок шило в попе, на месте не сидит, очень уж активная.

мама
Екатеринбург

Аноним: Моей 10 лет. Рост 135 вес 25. Вообще не считаю худой. В классе есть дети по 45-48 кг. Вот это ужас по мне

Ну моей тож 10 и вес у нее 39, но дак и рост 148. Где ужас? Или вы думаете , что все 10летки 135 см?

Аноним 751

ряженка,
Не, у наших реально ожирение.
Согласна, что рост при весе надо учитывать. Про высоких совсем не спорю.

Аноним 664

ряженка: Ну моей тож 10 и вес у нее 39, но дак и рост 148. Где ужас? у нас при том же весе рост 156 . Хотя маленькие только щёки из шапки торчали. За первый месяц набрали 1,700 кг. В год весили 15 кг. Пошли в 10 месяцев. К 2 годам стали в рост уходить, правда всегда рост был выше среднего, папа 1,98 мама 1,76

мама
Екатеринбург

Анонимчик: нас при том же весе рост 156

Нормальная тож. Моя крепкая, ваша скорее стройная. Я к тому, что 40 кг не так уж и страшно в 10 лет. Мою мадам спасает много спорта, иначе бы да, толстячком была

мама
Екатеринбург

ряженка,
Хдая, высокая, спорт 6 дней в неделю ,а вот одежду покупаем ( куртки) 42 размер. Может конечно лейбы не соответствуют размеру . Но штаны купить реально проблема, рост есть, а попы нет, они все спадывают.

Аноним 662

лисено_к: сыну у меня 1,7 вес 13.
Да , нет щек но активный и с питанием все ок . Даже не заморачиваюсь , что худой. Дак от роста еще зависит

Сыну три с половиной года, вес 13 кг, даже не заморачиваюсь, что худой (ручки и ножки тонкие, но небольшой животик есть)
Рост, правда, тоже маленький 96 см.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";