Ночной сон

Екатеринбург

офф-лайн: Кормите ночью больше и сразу на лечение кариеса откладывайте. При чем не только молочных зубов, но и постоянных.

Интереееесно.....

Екатеринбург

офф-лайн: видно как ВЫ глупы.

Екатеринбург

nata42 автор темы: Я просто упоротый антипививочник

офф-лайн: Проводить эксперименты над собственным ребёнком это жесть Хотя,с этим согласна

мама
Кострома

сами неврологи говорят, что дети на гв не спят нормально

Екатеринбург

После 7 месяцев ребенка количество антител в грудном молоке резко сокращается до ничтожного уровня. Из-за этого можно гв не сохранять
Но у нас после 1г3м резко снизилось количество просыпаний, а раньше тоже каждые час-два присасывалась. Сейчас (1г5м) от укладывания до 3-4 часов ночи может спать ни разу не проснувшись. Так что может получится "перетерпеть" некоторое время и станет полегче.
Смотрите по самочувствию, спокойная мама ребенку важнее.

автор
Екатеринбург

Звезда Востока,
офф-лайн,
Хорошо что вы умны, и ни в чем не сомневаетесь, скучно наверно жить то. Вам ни кажется странным, что теперь даже законом предусмотрено иметь альтернативное мнение на прививки, а вы призывает опять отлавливать и наказывать за непослушание. Просто интересно, а вы что-то глубже брошюр в поликлинике и Комаровского читали по этой теме?

Екатеринбург

В 1,5 года гв нужно только маме и её тараканам в голове. Кормите сытно на ночь, ночью только воду предлагайте. Максимум неделя пробуждений, и будете нормально спать оба. А титьки мужу верните.

мама
Екатеринбург

nata42 ,
Я брошюры не читаю и кто такой Комаровский не имею представления, зато у меня есть мозг и желание дать ребёнку долгой и здоровой жизни

мама
Екатеринбург

Аноним: А с ними или все, или ничего. вот не пугали бы.. ночные убрать можно и нужно, Если маме это мешает и она кормить хочет
прекрасно убирают мамы без отлучения ночные кормления, опыт в стах консультациях есть.. но нужно терпение
Пишите, автор в личку, если нужна консультация

Аноним 347

viento: прекрасно убирают мамы без отлучения ночные кормления,

Не все.
Вот как ребёнку обьяснить почему в одно время можно а в другое нет?

автор
Екатеринбург

офф-лайн,
Простите, но если вы ничего не читали про прививки и колите их, тогда ваше желание долгой и здоровой жизни ребенку огульно

мама
Екатеринбург

nata42 ,
А читать надо только брошюры в поликлинике и Комаровского ?????

мама
Екатеринбург

Аноним: Вот как ребёнку обьяснить почему в одно время можно а в другое нет? это не случается за одну ночь, даже за одну неделю. и это не случается до 1,5 лет, как показывает практика

Аноним 347

viento: это не случается за одну ночь, даже за одну неделю.

К чему этот цирк в 1,9?

мама
Екатеринбург

Аноним: К чему этот цирк в 1,9?

Простите, я как вы предлагаете отлучать тем, кто хочет отлучать в 1,9?? либо даже не отлучать, а убирать ночные?
нет, ну кто хочет кормит до самоотлучения, там деть сама перестает прикладываться в 3-4 года

Аноним 347

viento: Простите, я как вы предлагаете отлучать тем, кто хочет отлучать в 1,9?? я сама отучила в 1,9. Титечникам, как мой, только резко. Убрали и все, никаких на сон и тд. Нет значит нет. Двое суток мстерики и никаких мучений, никому не нужных, неделями, как вы писали.
viento: либо даже не отлучать, а убирать ночные? это только для нетитечников подходит. Титечникам резко.

мама
Екатеринбург

Аноним: только резко ваше право и ваш выбор делать со своим ребенком все что угодно, некоторые бьют и ничего
Аноним: Двое суток мстерики и никаких мучений, никому не нужных, неделями, как вы писали. я НЕ писала об истериках неделями
может я не ДОПИСАЛА, но я отлучаю мягко и на консультациях у меня мамы были, которые отлучают мягко
Аноним: это только для нетитечников подходит. Титечникам резко. прекрасно, Я еще раз говорю, убираем какие не устраивают маму кормления
без единой слезинки

Аноним 347

viento: некоторые бьют и ничего

я причём?

viento: убираем какие не устраивают маму кормления
без единой слезинки а я говорю что не со всеми это канает.

мама
Екатеринбург

Аноним: а я говорю что не со всеми это канает. если вы убирали махом все, и не пробовали делать это постепенно, значит опыта мягкого отлучения у вас нет
Аноним: я причём?

мне без разницы

Аноним 347

viento: и не пробовали делать это постепенно, значит опыта мягкого отлучения у вас нет

Да с чего это? Пробовала, и к консультанту ходила, и что только не делала. Ну вот такой ребёнок. Причём у меня есть с чем сравнить, троих выкормила.

viento: мне без разницы вы же сами про бьют написали, к чему то значит...

мама
Екатеринбург

Аноним: к чему то значит...

кто тому что для кого-то допустимо разное, кто хочет , тот отлучает мягко, для кого-то это цель, это не сложно, просто нужно головой подумать, прежде чем что-то делать
а кто-то не хочет думать, просто резко отрывает

Аноним: и что только не делала без понятия что вы делали, я говорю что на всех работают методы мягкого отлучения, на всех, просто у всех разное время занимает
и это время не одна неделя и не 2, а скорей всего месяцы для многих

Аноним 347

viento: месяцы для многих

Ну годам к трём то конечно... только ЗАЧЕМ???

автор
Екатеринбург

Аноним,
Нравится

Аноним 347

nata42 автор темы: Ребенок плохо спит ночью, постоянно просит грудь, просыпается каждый час вначале, потом каждые два. это
nata42 автор темы: Нравится

???

автор
Екатеринбург

Аноним,
Ну да просыпается ночью, вот и спрашиваю как убрать ночные кормления, в целом кормить нравится что такого

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";