Ребенка не пустили на праздник: вы бы стали дальше водить?

Екатеринбург

Слушайте-11 страниц ужее!!! Автор, забейте уже, в садике выскажите свое мнение по этому поводу, ребенок в 2 года-друзья.....капец, ну договоритесь вы с подружкой своей с ребенком, подружите детей( одного раза в гости сходить хватит) и идите в двоем на любую елку норода Екатеринбурга, вы что хоть

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вот и у автора похоже из этой серии,могут взять ребенка,но не хотят.да и пусть идут лесом.а я в этот же день забрала документы из сада,к моему ребенку отнеслись плохо,я сделала выводы и ушла.хотя в целом садик устраивал и друзья у дочки там уже были.ей сейчас 8 лет,конечно она ничего этого не помнит,но я то помнююю)))

Аноним 749
автор

Genyka,
какая вы молодец, я в восхищении! кроме нас наших детей не защитит никто

Аноним 817

Аноним ,
А вы то сами что сделали, кроме того, что на звонки сейчас не отвечаете?

Аноним 749
автор

аноним,
я писала уже, что делала. Хочу и не отвечаю, я её травлю так! она ж вся извелась, деньги из ее кармана выпрыгивают.

Какая есть

Аноним автор темы: я писала уже, что делала. Хочу и не отвечаю, я её травлю так! она ж вся извелась, деньги из ее кармана выпрыгивают.

Да уж. Не знаю как остальным, но мне понятно почему с вами так поступают.

Какая есть

Аноним автор темы: я писала уже, что делала. Хочу и не отвечаю, я её травлю так! она ж вся извелась,

Она место может нашла, вы ведёте себе как ребёнок.

Аноним 749
автор

аноним,
моего ребенка нечего обижать, а коли обидел, пусть знает свое месито и скажет спасибо, что я не мстительная и мужа приплетать не стала, а то шарилась бы она уже в поисках работы. А если вы вежливо и угодливо разбираетесь, когда вашего малыша обижают, будет ваш малыш потом на форуме тут отписываться, какая же у него мать

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: я её травлю так! она ж вся извелась

упала...а мужики то и не в курсе(с)

Аноним 749
автор

аноним,
нет, она не нашла место, я же написала, что общаюсь с ней в общем с родителями чате, а она пытается перевести в личную переписку и звонки, я же за публичное обсуждение - почему в обшем чате все обсуждают празлник, оплату и тд с ней, а мне нельзя, потому что места не осталось. С ее личного номера телефона общаться с ней не собираюсь, есть рабочий телефон и рабочий чат.

Аноним 905

Автор, а сколько вам лет?

мама
Екатеринбург

Genyka,
аналогично ,в один день документы забрала из садика.
А тут школа развития. Вообще не вижу проблем найти другую.
Автор , забить и забыть.

Какая есть

Аноним автор темы: моего ребенка нечего обижать, а коли обидел, пусть знает свое месито и скажет спасибо, что я не мстительная и мужа приплетать не стала, а то шарилась бы она уже в поисках работы. А если вы вежливо и угодливо разбираетесь, когда вашего малыша обижают, будет ваш малыш потом на форуме тут отписываться, какая же у него мать

О боги. Вам сколько лет? Моих с 3 лет приглашают на елки, бесплатно, лишь бы пришли и поучаствовали. Так то ваш ребёнок без утренника остался в первой в его жизни школе потому как его мама не смогла отстоять его права даже с деньгами. Нужны вы 100 лет воспитателю, она может на окладе сидит, напишите уже что ходить не будете и о вас через 15 минут забудут и друзья вашего ребёнка тоже вместе с их мамами.

Аноним 749
автор

аноним,
а что ж не забывабт уже третью неделю, до усрачки зовут? у нее как раз зависит сильно от количества детей. и обещала разную программу для разных возрастных групп, а гонит одну для 4леток и годовасиков и не краснеет.

Екатеринбург

Аноним автор темы: и мужа приплетать не стала, а то шарилась бы она уже в поисках работы

Из автора гоповатость полезла к 12 странице, муж-то кто? Местный авторитет?

Аноним 299

Автор, вы сидели, что ли? Ну и сленг ...

Какая есть

Аноним автор темы: а что ж не забывабт уже третью неделю, до усрачки зовут? у нее как раз зависит сильно от количества детей. и обещала разную программу для разных возрастных групп, а гонит одну для 4леток и годовасиков и не краснеет.

Вы за 3 недели не объяснили причину своего отсутствия? Написать сообщение что ходить как минимум до января не будете т.к. не участвуете в утреннике физически не можете или голосовое сообщение отправить?

Ториль-ор-Твайн: Из автора гоповатость полезла к 12 странице, муж-то кто? Местный авторитет?

С такими связями, что бедная автор третью неделю контакты директора ШР найти не может.

мама
Первоуральск

Автор смешная такая, на первых страницах девочка скромница, а теперь вона чё

Аноним 596

Аноним автор темы: пусть знает свое месито и скажет спасибо, что я не мстительная и мужа приплетать не стала, а то шарилась бы она уже в поисках работы.

"Тагааанка, все ночи полные огня...". В натуре, блин, беспредельщики, канитель тут крутят в детском учреждении.

Аноним 749
автор

Ториль-ор-Твайн,
нет, я просто рассердилась.

Аноним 749
автор

tigra001,
вот это я и хочу узнать!

Аноним 817

Хмурая Бровь,
"яжемать разбушевалась, но на разборки не решалась. "
Это пять!

Автор, над вами уже поди в этой шр так же смеются, как и здесь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";