Ребенка не пустили на праздник: вы бы стали дальше водить?

мама
Серов

Аноним автор темы: она мне ой ой ой места вам не хватило (про ограниченность мест никто не предупредил), с ухмылкой при том.

Аноним автор темы: мест не хватило ему ОДНОМУ из группы, все остальные дети идут

Как говорил Винни Пух:"Это ж-ж-ж-ж неспроста!" Может, автор, вам задуматься, почему так произошло?

Какая есть

tigra001: на занятия зовут?

Автор платит наверное, а на занятия не ходит неделями, их в списки на утренник и не включили. Воспитателю теперь надо понимать будут они ходить или нет, а автор на звонки и сообщения не отвечает. В январе ждём тему «пришли на занятия в ШР после новогодних праздников, оказалось, что в списках моего ребёнка нет и свободных мест в ШР нет»

Аноним автор темы: а гонит одну для 4леток и годовасиков и не краснеет.

А какие занятия для годовастиков? Моему младшему 1 год, в ШР нам только поваляться на полу можно походить, ну можно мыльные пузыри попускать, краски, пластилин поесть, аппликации делать я не готова и платить за это тоже.

Аноним 749
автор

аноним,
надо мной никто не смеется, они унижаются, выпрашивая нас на занятия, деньги-то не хочется терять. Пусть поунижаются ещё.

Аноним 749
автор

аноним,
я уже писала, что мы не пропустили ни одного занятия, пока нам не отказали в празднике. Читать сначала надо, прежде чем предположения выводить.

rom
мама
Екатеринбург

мое мнение ребенку вообще все эти развивашки в 2 года не нужны, все друзья через неделю забываются. Дома можно позаниматься, а елки - тот же ТЮЗ малый зал вполне ...

Аноним 749
автор

3@йk@,
мне уже нашептали и тут, почему так произошло. Муж у нее не так хорошо зарабатывает, как мой, и детей не было возможности как куколок одевать, и сама в обносках вместо брендов.

Аноним 870

Аноним автор темы: они унижаются, выпрашивая нас на занятия, деньги-то не хочется терять. Пусть поунижаются ещё.

Аноним автор темы: Хочу и не отвечаю, я её травлю так! она ж вся извелась, деньги из ее кармана выпрыгивают.

Аноним автор темы: моего ребенка нечего обижать, а коли обидел, пусть знает свое месито и скажет спасибо, что я не мстительная и мужа приплетать не стала, а то шарилась бы она уже в поисках работы. А если вы вежливо и угодливо разбираетесь, когда вашего малыша обижают, будет ваш малыш потом на форуме тут отписываться, какая же у него мать

Аноним автор темы: нет, я просто рассердилась.

интересно, давно ли автор из грязи в князи перешла, что ее так штырит

Аноним 749
автор

FlashMemory,
давно, я из хорошей семьи, не завидуйте

Аноним 870

Аноним автор темы: я из хорошей семьи

да-да, это заметно

Аноним автор темы: не завидуйте

а что, так видно, да?

мама
Екатеринбург

В нормальной ШР никто перед клиентами унижаться не станет,но и ребенка без праздника не оставят. А если так случиться,то предельно вежливо принесут извинения.
Так что автор,фуфло ты гонишь про ШР премиум класса,так,шаражкина конторка,ну и клиенты соответствующие.
Уважающий себя человек,отвечающий за свои слова и действия,давно бы уже и название озвучил,но чет ссыкотно за врунишку можно сойти.
А то развела тут базар,как пахан какой.

Какая есть

Аноним автор темы: надо мной никто не смеется, они унижаются, выпрашивая нас на занятия,

ещё раз спрошу, на просьбу придти на занятия ответить что не придёте т. к. ваш ребёнок в утреннике не участвует не можете?

Аноним 817

А как конкретно унижаются? На коленях ползают и умоляют или логичный вопрос задают, будете ли вы ходить на занятия?
Мне бы самой было бы стыдно, что меня как слабоумную несколько раз спрашивают, а я все сопли жую вместо конкретного ответа.
Автор взрослейте уже, ведете себя как обиженный ребенок.

мама
Екатеринбург

Ты автор только мужу про нас не говори,а то страшно чессс слово,если уж вас так в тепле размотало,то там ,наверное,совсем гуси-то улетели.

Luna

что-то автора несет...

Я в частном заведении работаю : Девиз таких заведений: "Хоть в пеленках приносите, только денежки платите."
Если только родители или дети не полный неадекват, которые отпугивают остальных клиентов.

мама
Серов

Аноним автор темы: не завидуйте

Ой, ну прям вся ю- мама слюнями мониторы забрызгала от зависти: тут ведь мужья ни у кого, кроме Вас не зарабатывают, детей все в БУ все одевают, что такое бренды отродясь не слышали.

Аноним автор темы: Муж у нее не так хорошо зарабатывает, как мой, и детей не было возможности как куколок одевать, и сама в обносках вместо брендов.

Дак Вы и в школе развития одна такая? Остальные клиенты голь отрепная?
Вы уникум просто. Все, я захлебнулась от зависти и пошла рыдать.

мама
Первоуральск

Красный жемчуг: ,шаражкина конторка,ну и клиенты соответствующие.

резюме данной темы

Аноним 249

3@йk@: Вы уникум просто. Все, я захлебнулась от зависти и пошла рыдать. была тут аналогичная тема года 2-3 назад. Про ДР годоваса в кафе и неправильный торт Китти)
Весь форум ржал над автором в голос.
Тему в закладки, посмеяться спасибо автор.

Тыква

мда, тема жесть. Во первЫх постах автор вызывает сочувствие. Но как все меняется к последним сообщениям, яд, желчь и лучи поноса прям во все стороны, хочется думать что ребенок ничего подобного не слышит, и не чувствует как маму распирает.

мама
Первоуральск

Аноним автор темы: я из хорошей семьи

Аноним автор темы: а то шарилась бы она уже в поисках работы.

Эк жизнь вас поломала то

Какая есть

Аноним автор темы: я уже писала, что мы не пропустили ни одного занятия, пока нам не отказали в празднике. Читать сначала надо, прежде чем предположения выводить.

Когда списки детей на утренник формировали, вы где были? Сидели в углу на стуле и в очередной раз на кого-то обижались или ждали пока пригласительный вам воспитатель домой принесёт?

Аноним автор темы: мне уже нашептали и тут, почему так произошло. Муж у нее не так хорошо зарабатывает, как мой, и детей не было возможности как куколок одевать, и сама в обносках вместо брендов

Кроме вас у нее человек 10 такие, но на утренник не попали именно вы. Плевать ей на вас и вашего мужа, поверте, да деньги не лишние, но раз аж места не нашлось на утреннике, то невелика потеря, переживут.

Какая есть

EstrellaLuna: Девиз таких заведений: "Хоть в пеленках приносите, только денежки платите."

посмеялась. Так и есть.

Екатеринбург

Аноним автор темы: а то шарилась бы она уже в поисках работы

Кстати, а мне интересно, как это технически происходит? Что именно может сделать годфазер местного разлива (муж автора), чтоб тетю уволили?

мама
Ростов-на-Дону

Genyka: виновата воспитатель,которая не посчитала нужным позвонить,предупредить.о наших обстоятельствах она была в курсе,почему я не привела ребенка с утра она знала.И раз у них изменились планы,она могла бы смс написать.могла,но не захотела.

Я думаю не не захотела, а просто закрутилась. там всегда такая суета с этими утренниками - всех двухлеток переодеть-причесать, слова с кем-то повторить и т. д. если ей самой внезапно сказали что утренник на час раньше, ей просто было не до вас.
Я ничего не хочу плохого вам сказать, но это ведь только для вас ваш ребенок самый-самый, а для воспитателя он один из множества. И она знать не знает что ребенок там ждет уже 2 недели этот праздник. Если вам важно - надо самой десять раз спросить, уточнить, лишний раз позвонить и узнать не поменялось ли чего.

мама
Ростов-на-Дону

Хмурая Бровь: яжемать разбушевалась, но на разборки не решалась.

это пять!!!

Аноним автор темы: моего ребенка нечего обижать, а коли обидел, пусть знает свое месито и скажет спасибо, что я не мстительная и мужа приплетать не стала, а то шарилась бы она уже в поисках работы. А если вы вежливо и угодливо разбираетесь, когда вашего малыша обижают, будет ваш малыш потом на форуме тут отписываться, какая же у него мать

Автор, пишите есче! Ялюблю когда кто-то тупости пишет всякие, поржать это всегда полезно!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";