Ребенка не пустили на праздник: вы бы стали дальше водить?

Аноним 749
автор

Колубара,
да вот на занятиях-то нам еще как рады, когда деньги несу по 4 тыщи! прям названивает не успокаивается когда же мы придем, а я заболела как раз, трубки не беру, ходить туда больше не хочу. Ну что я могла сделать, я сижу тихонько и вообще никому не мешаю, всё выполняю, дружелюбная, с праздниками поздравляем, подарки принесли вот. Мамочки все нас любят, ребенок спокойный как удав, всё выполняет. Ваши идеи, что не так?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: онфликтов не было никаких, только странные выпады с ее стороны по типу: " у вашего ребенка прям каждый день новый наряд!", "а где муж ваш работает?", "ой это за вами машина что ли?"

сами повод даете?

Аноним автор темы: Про праздник отвечает - "вы надейтесь, не теряйте надежды, вдруг кто откажется" капец

вас на поводке держат.В конце окажется, что места так и нет.
Я б сменила школу и отзывы оставила с названием, везде, куда дотянулась бы.
В два года еще мелкий совсем.

Анноним

Аноним ,
Ну не старайтесь больше, вранье это никому не интересно
Все, расходимся, девочки. Советы не нужны. Это разводка.

Аноним 749
автор

butuz,
ну как друзей, играют они вместе, привык малыш, бежит прям с радостью в эту школу! понимаете? жалко, что адаптировался, что радость ему школа приносит, а я из-за своей обиды его этого лишу

Аноним 749
автор

Frisco,
сейчас прям бы не хотелось, вот разберусь немного

Ушлая рыба

Аноним ,
4 тысячи? Это не много ... за ваше инкогнито, обычная цена за ШР (

Аноним 749
автор

Rodina,
нет, ребенок спокойный, всё выполняет. и на занятия нас ждут с нетерпением! но на новый год нет. При том что она знает, что мы и костюм уже пошили, так как спрашивала родителей, кто в чём будет.

Аноним 749
автор

Кареглазка_моя,
у нас зимой особо никто не гуляет, вот я и вожу в шр поиграть

Екатеринбург

Серьезно, что за район, где две ШР? В Екатеринбурге их как грибов после дождя везде натыкано.

мама
Екатеринбург

Сходите на другую елочку, а сюда не ходите. Странная воспитатель или кто это))

Аноним 732

Да вы накручиваете, сказали, что наряжаете малыша-похвалили, вам не так, позвонили спросить, что случилось и придёте ли на занятия- тоже не угодили.
Сказали, не расстраиваться и подождать, вдруг кто откажется от ёлки- тоже не так.
Если с улыбкой- то с ухмылкой. Ну а про душевную травму для двухлетки из-за ёлки вообще смешно.
Если школа вызывает у вас такой надрыв и кучу негативных эмоций то и не ходите. Полно новогодних ёлок в городе

Аноним 749
автор

Хмурая Бровь,
спасибо большое за поддержку! так и хотела сделать обидно просто за малыша сильно

мама
Екатеринбург

Аноним ,
В вашей ШР наверняка не один праздник будет, а несколько. Сходите с другой группой.

мама
Екатеринбург

автор, вы в каком районе живете? может посоветую. На пионерке в Ярких детях отличные новогодние праздники для малышей. у них филиалы есть по городу

Аноним 749
автор

Колубара,
я же говорю, мы со всеми родителями дружим, даже вне шр иногда гуляем, болтаем в вотсапе и тд. И на занятия нас не просто ждут, а прям тащат волоком учитель.

Екатеринбург

На елку то уж можно найти куда сводить, а для ребёнка обыграть эту ситуацию, что эта елка лучше, веселее, интереснее...то свет клином сошёлся у вас на этой ШР. Ну а с хамкой на ее волне разговаривать: «а ваш муж где работает?, а вы что наряды меняете/ не меняете раз в пятилетку?»)

Сяся

Аноним автор темы: я из-за своей обиды его этого лишу

Вас не обидели!
Вам нахамили и вас послали!

АнонимКА

Автор развлекается, глупая разводка
В 2 года друзья, ага. И ждет не дождется утренник уже

Анноним

Аноним: Автор развлекается, глупая разводка
В 2 года друзья, ага. И ждет недождется утренник уже

Без сомнения. У автора даже нет ребенка такого возраста)

мама
Екатеринбург

Яркие дети есть и на пл Обороны. Мы туда пойдем.

Автор, там несколько дней и разное время.

мама
Екатеринбург

Ну,может автор название школы озвучит?

Аноним 749
автор

Колубара,
спасибо! да у нас в принципе есть куда пойти, поведем в кукольный театр и на корпоративную ёлку. она так и сказала, ну вам наверняка уже есть куда пойти, ваш папа найдет. Муж у нее вроде есть вообще-то.

Аноним 806

Аноним автор темы: вспоминает про то, как на ёлочку пойдем скоро( Ребенок еще не поймет разницы- выведите его на площадь 5 года и покажите елочку там. Впечатлений и здоровья, ИМХО, гораааздо больше будет, чем в ограниченном пространстве с чужими сопливыми детьми попами толкаться. Ребенку еще абсолютно без разницы, где елочка, что за елочка, вы хоть пальму елкой назовите...

Екатеринбург

да не озвучит она. разводка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";