Кто справился с ГЭРБ у детей? рефлюкс

Килька в томате,
Кашель вот единственный наш показатель. И кашель он как бы со свистом изнутри. Знаете когда хочет откашлять а не получается. И ещё когда я ухо подставляю к спине и слушаю дыхание , я слышу свист

Olga_khv27: астму отменили тк пульмикорт не даёт результата совсем; паразитов тоже не нашли, но на всякий случай протравили

Сингуляр назначали?

Килька в томате,
Нет у нас не так.

Килька в томате,
Нет, это же для астматиков , нам не подтвердили астму

Olga_khv27: Нет, это же для астматиков , нам не подтвердили астму

У нашего нос прошёл только после комбо лечения. По гастро части и сингуляр + эриус. Астмы тоже нет

Килька в томате,
Сейчас нет проблем ? В пятницу пойду к врачу очередной раз спрошу .

Аноним 52

Olga_khv27,
также, отрыжки, икоты, тошнота, еще боли в горле в это время бывают, появляются и сами проходят либо после фосфалюгеля, но им сильно не увлекаюсь, он закрепляет. Последнее время перешли на альмагель. Нексиум пить не может, раньше пил. сейчас стало от него горло болеть. Жаль что не можете в личку ответить, есть о чем поговорить.
У нас все к 6 годам усилилось наоборот, к школе совсем плохо стало, но у нас еще проблемы со стулом всегда были, гэрб фоном идет.

Аноним 52

Астму нам искали в течении полугода здесь у нас и в Питере, в итоге убрала продукт и прошел кашель, а то ни чего не помогало. Нам уже выписывали протиастматические препараты легкие и пульмикортом дышали и приступ не снимался

Olga_khv27: пульмикорт

Аноним 52

Olga_khv27,
не только для астматиков. Нам выписывали для подавления реакций. так как считали что это все же аллергическая реакция, хотя по всем анализам чисто. Но сын не смог его пить, выпил только около 5 таблеток, а его нужно пить долго, чтобы понять помогает или нет

Olga_khv27: Сейчас нет проблем ? В пятницу пойду к врачу очередной раз спрошу .

За пол года впервые мы от этого ушли. Месяц наверное как всё нормально. До этого насморк не прекращался совершенно. Просто был с разной интенсивностью.
У нас старт дал гастроэнтерит. Лор сразу сказала тема не её. Это аллергия, но не классическая а гастро. По панели немного выше минимума молоко, плесень, конь и собака. Но не так чтоб прям давать эту всю хрень.
И диета не помогла.

Аноним 52,
Какой продукт убрали ? Я уже не знаю что убрать у него. Постоянно голодный, просит кушать . Просыпается в 6 утра и плачет что он голодный. Ещё ребёнок высокий очень для своего возраста. Привык есть все , а теперь я ограничиваю все ему

Аноним 52: , а его нужно пить долго, чтобы понять помогает или нет

Через 2 недели после начала прошёл насморк. Желудок раньше начали лечить

Лампочка

Каши какие едите? Желтые нельзя или сильно разваривать надо. Мне прямо табличку давали, что можно, что нельзя. Запеканку творожную, например, можно, а сырники нельзя (жареное). Супы протертые и тд

Лампочка,
Каши все разваренные, рис гречка, хлопья овсяные рисовые гречневые . Молочку и кисломолочную еду всю исключили

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";