Посоветуйте кровать для ребенка 3 лет, но чтобы мама тоже могла там полежать))

Аноним 260
автор

В принципе ребенок спит один всю ночь - я бы прикупила кроватку на 1,60 с бортиками по бокам для него одного и все. Но! Когда засыпает, надо с ним лежать. Недолго- полчасика максимум) но лежать) И в дни болезни тоже если толком не спит- приходится с ним всю ночь лежать. Вот думаю, купить кровать взрослую 2 м на 90 и бортик пока прицепить ? или все-таки покомпактнее какой вариант подскажете ?

Аноним 260
автор

Может эту кровать-машину? Есть там наверное взрослые варианты... ТОлько наверное мне из-за этих боковых ограждений неудобно будет прилечь....

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: я бы прикупила кроватку на 1,60 с бортиками по бокам для него одного и все. Но! Когда засыпает, надо с ним лежать. Недолго- полчасика максимум) но лежать) И в дни болезни тоже если толком не спит- приходится с ним всю ночь лежать.

У моего 160 см кровать. Нормально вдвоём лежим. Даже спим изредка. Я 164 см. По диагонали вхожу ))))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: кровать-машину?

У нас такая, 1,8. Я бывает засыпаю с сыном. Удобно.

Аноним 260
автор

Smatrex,
Я тоже 164) радуете прямо скажу) не хотелось бы трехлетнему ребенку 2 метровую махину ставить...

Аноним 260
автор

Ага, значит кровать-машина 1,6 или 1,8 как вариант..

Аноним1

Smatrex: У моего 160 см кровать. Нормально вдвоём лежим. Даже спим изредка. Я 164 см. По диагонали вхожу ))))

Аналогично. Кровать икеа

Аноним 260
автор

аноним,
Вот я к подобной большой кровати с ящиками склонялась.. Но что-то щас кровать-машинку смотрю - прикольнее ведь для малыша) лет в 10 успееи еще такую наверное серьезную купить)))

мама
Екатеринбург

У нас раздвижная Лексвик Икеа. Отлично умещаемся. Если гости нагрянули, то раздвигаем на 180. Так на 160 или поменьше отрегулировано. Очень удобно. У них в Икеа поди и бортик можно приобрести. Потом его снять. Прямо кровать, которую надолго хватит.

Аноним 758

аноним,
Страшная кровать, сейчас такой выбор огромный красивой мебели

Аноним 758

аноним,
Да хоть икея, хоть на заказ, но на фото реально гробик привет 90 е, который пол комнаты занимает

папа
Екатеринбург

икею не советую - качество не ахти
на два года хватило и выбросили
купили чуть дороже, Дятьково - мебель из брянска
1,8, с матрасом орто

Аноним 260
автор

аноним,
Я полностью с вами согласна. Всегда покупали недорогую и практичную мебель. Эти машины тоже не дешевые. А бюджет думаю тыщ 8 максимум. Я поэтому и спросила тут - на чем еще мамы спят вместе с малышами) а так тоже в кухоньку в выходные собиралась)

мама
Екатеринбург

У нас белые металлические икеа,три размера выдвижения,младшей сделали 1.3 и матрас отдельно на заказ делали,старшей 1.6 сделали.я там норм могу лежать.вообще можно сколько надо просверлить размер.она до двух метров.

Аноним 260
автор

kotae,
А раздвижная не хлюпкая для двоих? По ширине посмотрела - 90 прикольно. ТОчно войдем. А вот по весу.. не тяжело будет для нее?

мама
Екатеринбург

Вот такие

Аноним 758

mandarinka85,
У нас такая же, 4 года стоит, как новая. Но матрасы отстой в икее

Аноним 758

Кровать машинка колхозно смотрится, через год начала ее тихо ненавидеть, портит весь интерьер, ребёнку интересно было первый месяц.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Мы отдельно купили матрас,обычные,без кокосовых прослоек всяких,посмотрим,что да как...)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: кровать-машинку смотрю - с
Аноним автор темы: ящиками

У нас

Аноним 260
автор

mandarinka85,
Красивые.. Но мне почему-то деревянные ближе к сердцу) подумаю над раздвижной икеей. Я почему-то думала что она неустойчивая для двоих

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";