23 февраля

Посоветуйте кровать для ребенка 3 лет, но чтобы мама тоже могла там полежать))

Аноним автор темы
Екатеринбург
В принципе ребенок спит один всю ночь - я бы прикупила кроватку на 1,60 с бортиками по бокам для него одного и все. Но! Когда засыпает, надо с ним лежать. Недолго- полчасика максимум) но лежать) И в дни болезни тоже если толком не спит- приходится с ним всю ночь лежать. Вот думаю, купить кровать взрослую 2 м на 90 и бортик пока прицепить ? или все-таки покомпактнее какой вариант подскажете ?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Может эту кровать-машину? Есть там наверное взрослые варианты... ТОлько наверное мне из-за этих боковых ограждений неудобно будет прилечь....
Smatrex
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
я бы прикупила кроватку на 1,60 с бортиками по бокам для него одного и все. Но! Когда засыпает, надо с ним лежать. Недолго- полчасика максимум) но лежать) И в дни болезни тоже если толком не спит- приходится с ним всю ночь лежать.

У моего 160 см кровать. Нормально вдвоём лежим. Даже спим изредка. Я 164 см. По диагонали вхожу ))))
Кабанчик
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
кровать-машину?

У нас такая, 1,8. Я бывает засыпаю с сыном. Удобно.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Smatrex,

Я тоже 164) радуете прямо скажу) не хотелось бы трехлетнему ребенку 2 метровую махину ставить...
Аноним автор темы
Екатеринбург
Ага, значит кровать-машина 1,6 или 1,8 как вариант..
Аноним1
Екатеринбург
Smatrex:
У моего 160 см кровать. Нормально вдвоём лежим. Даже спим изредка. Я 164 см. По диагонали вхожу ))))

Аналогично. Кровать икеа
аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Вот думаю, купить кровать взрослую 2 м на 90

купили такую, ни разу не падал (в Кухоньке)
Аноним автор темы
Екатеринбург
аноним,

Вот я к подобной большой кровати с ящиками склонялась.. Но что-то щас кровать-машинку смотрю - прикольнее ведь для малыша) лет в 10 успееи еще такую наверное серьезную купить)))
аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Вот я к подобной большой кровати с ящиками склонялась.. Но что-то щас кровать-машинку смотрю - прикольнее ведь для малыша) лет в 10 успееи еще такую наверное серьезную купить)))

деньги позволяют - воля Ваша :)
У меня нет лишних денег менять кровати.
Мы купили сразу эту, на стенах наклейки декоретто с машинами :)
Ни разу не пожалели
kotae
Екатеринбург
мама
У нас раздвижная Лексвик Икеа. Отлично умещаемся. Если гости нагрянули, то раздвигаем на 180. Так на 160 или поменьше отрегулировано. Очень удобно. У них в Икеа поди и бортик можно приобрести. Потом его снять. Прямо кровать, которую надолго хватит.
Не плюй против ветра!
Аноним
Екатеринбург
аноним,

Страшная кровать, сейчас такой выбор огромный красивой мебели
аноним
Екатеринбург
Аноним:
красивой мебели

икея на 4-х ножках :gy:
Аноним
Екатеринбург
аноним,

Да хоть икея, хоть на заказ, но на фото реально гробик привет 90 е, который пол комнаты занимает
Бумеранг #Добра
Екатеринбург
папа
икею не советую - качество не ахти
на два года хватило и выбросили
купили чуть дороже, Дятьково - мебель из брянска
1,8, с матрасом орто
Аноним автор темы
Екатеринбург
аноним,

Я полностью с вами согласна. Всегда покупали недорогую и практичную мебель. Эти машины тоже не дешевые. А бюджет думаю тыщ 8 максимум. Я поэтому и спросила тут - на чем еще мамы спят вместе с малышами) а так тоже в кухоньку в выходные собиралась)
mandarinka85
Екатеринбург
мама
У нас белые металлические икеа,три размера выдвижения,младшей сделали 1.3 и матрас отдельно на заказ делали,старшей 1.6 сделали.я там норм могу лежать.вообще можно сколько надо просверлить размер.она до двух метров.
Хочу работать плакальщицей на программе «Жди меня» или скандалисткой на программе "Пусть говорят»
Аноним автор темы
Екатеринбург
kotae,

А раздвижная не хлюпкая для двоих? По ширине посмотрела - 90 прикольно. ТОчно войдем. А вот по весу.. не тяжело будет для нее?
mandarinka85
Екатеринбург
мама
Вот такие
Хочу работать плакальщицей на программе «Жди меня» или скандалисткой на программе "Пусть говорят»
Аноним
Екатеринбург
mandarinka85,

У нас такая же, 4 года стоит, как новая. Но матрасы отстой в икее
Аноним
Екатеринбург
Кровать машинка колхозно смотрится, через год начала ее тихо ненавидеть, портит весь интерьер, ребёнку интересно было первый месяц.
Аноним
Екатеринбург
Икеа. Железная белая кровать с функцией раздвижения. Там матрас прикольный. Мы его в путешествия берем если надо спать в палатке. Спишь как на кровати. Хотя с виду тонкий. Я легко помещаюсь на кровати. Порой тусуюсь на ней, когда устаю от шума. Прикольная кровать. И явно лет на сто. Икея рулит )))
mandarinka85
Екатеринбург
мама
Аноним,

Мы отдельно купили матрас,обычные,без кокосовых прослоек всяких,посмотрим,что да как...)
Кабанчик
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
кровать-машинку смотрю -
с
Аноним автор темы:
ящиками

У нас
Аноним автор темы
Екатеринбург
mandarinka85,

Красивые.. Но мне почему-то деревянные ближе к сердцу) подумаю над раздвижной икеей. Я почему-то думала что она неустойчивая для двоих
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)