Демисезонный комбез

мама
Екатеринбург

Ох уж эти комбезы... считаю, что не надо экономить, а покупать надо четко в размер. Вот на зиму я купила 80 р-р, так он сильно большой был, сын только-только сейчас до него дорос. Весенний буду брать тоже 80. На осень не хватит конечно, но зато сейчас удобно будет

мама
Екатеринбург

Где можно крокид в городе посмотреть-померить, может кто знает?

Аноним 962

kroshka Enot: Где можно крокид в городе посмотреть-померить, может кто знает?

Ботаника-молл на Шварца 1

Аноним 971

В мае дочери 84 см купила 98) немного в нем походила весной и осенью и начало зимы в нем отходила.
92 был идеально, но на осень не хватило бы
Ничего нигде не подгибала, не подвязывала, большим не выглядел, хоть и дочь худая и маловесная, может и модель удачная попалась.
Слитный удобнее в плане одевания. Застегнул и пошли.
Про грязь тоже от комбинезона и ребёнка зависит, у меня был бело-желтый и ничего ему не сделалось, но в лужах особо дочь в нем и не сидела, только песочница и Горки

мама
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо)

автор
мама
Екатеринбург

kroshka Enot, мы на Черняховского брали

просто посетитель
Екатеринбург

В возрасте до 2.5 - трех лет не вижу смысла брать на несколько сезонов. Зимний точно на одну только зиму будет. На теплую весну беру обычно чтобы на весну и осень хватило - иной раз и летом пригождается. А осенью беру на холодную осень и начало весны, иногда зимой пригождается в машине прокатиться. Никогда на два размера больше не беру, нет смысла: сначала велико, потом перерастает.

мама
Екатеринбург

Maru_ru ,
Вот у меня тоже вопрос встал, ребенок вчера первые шаги самостоятельно сделал и теперь думаю, что купить. Сейчас пока он в комбезе от крокид (р-р до 80), ростом сейчас 76 см, я вообще думаю раздельный купить. Потому что вдруг тепло будет, а в комбезе может упариться, проще его одеть в брючки и курточку. Но это мое мнение.

мама
Екатеринбург

kroshka Enot,
Радуга парк

мама
Екатеринбург

Astrum*,
А может подскажите, про обувь еще на весну? Там какие удобные, в плане одевания, фирму. А то сейчас Мой вырастает из зимнего, купила валенки простые, а одевать их как оказалось не удобно, правда сначала думали на молнии валенки купить, но передумали и теперь вот жалею. Мой начинает ходить потихоньку, как только ножки окрепнут буду приучать к обуви

мама
Екатеринбург

julibann: проще его одеть в брючки и курточку.

Малышам не очень. Герметичность не та. И поддувает, и затекает, и задирается. Комбез удобнее.
У комплектов еще часто бывает - куртка еще нормально, а штаны короткие.

мама
Екатеринбург

julibann,
Берите на липучках.

мама
Екатеринбург

budlya,
Да я вообще пока планирую в комбез ребенка одевать, ну прям до талого, а там посмотрим так сказать)

мама
Екатеринбург

julibann,
У меня деть как-то с горки сьехал на животе. Весной. Внизу была глубокая лужа. Поймать не успела, вынимала уже с глубины
Ну, мордаху вымыли и нормально. Внутри комбеза был сухой.

мама
Екатеринбург

budlya,
это мне предстоит только

мама
Екатеринбург

julibann: мне предстоит только

Незабываемое время!

мама
Екатеринбург

budlya,
маковки то какие

мама
Екатеринбург

julibann,
Оторвались парни... но это деревня, в городе грязь ядовитая!

автор
мама
Екатеринбург

julibann,
Мы тоже с обычным валенками не поладили,купили пару недель назад на замочках валенки, очень удобно, он у меня на улице топает с удовольствием в них, а дома не хочет ходить((еще не весну теперь, да,обувь нужна голову сломать можно,чем дальше,тем выбор сложнее))

мама
Екатеринбург

Troyanska_Ya,
Точно, про размеры. Уже убедилась, что даже немного больше размер- неудобно.

мама
Екатеринбург

Maru_ru ,
Демары на липучках вроде. Или как там? Пишут что удобные)

автор
мама
Екатеринбург

kroshka Enot,
Да,тоже пол них много отзывов хороших слышала,мы на зиму хотели демары взять,но без липучек,просто которые натягиваются на ногу, еле получилось померить,очень неудобные,надо чтобы максимально расстегивались

мама
Екатеринбург

Maru_ru ,
Понятно, спасибо, будем на липках брать)

мама
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо, от нас академ очень далеко

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";