Ребенок не хочет в автокресло

мама
Екатеринбург

nata42 ,
Не тот случай, чтобы вести переговоры и уговаривать. Мой в принципе не знал, что есть вариант ехать непристегнутым, что в коляске, что в кресле.

мама
Екатеринбург

Ёйка 2: Пару раз понял, что не реагирую, и перестал.

Tekila_Lady: Дочка с рождения орет в машине((( с сыном такой проблемы не было.. Вот сейсас ей 2 года и только полегче стало - но в ход идут и конфеты, и мультики, и книжки, и песни.

дочь орала до года.
после года в сидячем кресле орада уже реже, перед тем как заснуть.
есть такое слово "надо".
книжки, вода и разговоры.

никаких конет и мультиков.

мама
Екатеринбург

Что значит не хочет? Власть употребили, пристегнули и поехали. Поорет и перестанет.

мама
Екатеринбург

avenis: и разговоры.

а у меня разговоры со мной- под запретом - но я неопытный водитель.
дочь если сзади едет - она развлекает

мама
Екатеринбург

на двоих: пристегнули и поехали. Поорет и перестанет.

+++++ без вариантов, привыкнет

мама
Екатеринбург

Остановка: Это безопасность в первую очередь, не позволяйте по машине лазить, иначе не отучите потом.

Относительно игр в машине - недавно обсуждали случай в Ростове, где 2 малолетних ребенка погибли в машине. Как на самом деле было - непонятно, но изначально говорилось, что они Залезли туда «поиграть».
А сколько случаев было, когда дети на ходу вываливались из дверей машины (и ребёнок был непристегнут, и играл с ручками открывания дверей). Зачем это нужно??
Машина - кресло - пристегнулись - поехали: других вариантов быть не должно в незрелом мозгу ребёнка.

мама
Екатеринбург

Ёйка 2:
а у меня разговоры со мной- под запретом - но я неопытный водитель.

в тот период я тоже ездила пассажиром.
а когда я водитель, тоже прошу не отвлекать, особенно при парковке под руку не лезть.

мама
Екатеринбург

avenis: когда я водитель, тоже прошу не отвлекать, особенно при парковке под руку не лезть.

вооо...

просто посетитель
Екатеринбург

Тоже считаю, что без разговоров: сел, пристегнула и едем. Пусть кричит, пусть выгибается - здесь реально необходимо силой воспользоваться.
У меня сейчас другая проблема - сын (2.3 г) научился отстегиваться. Еду недавно, а он отстегнулся и стоит сзади, между спинок передних кресел выглядывает. Я, говорит, мама тут постою. Очень меня это высаживает.

мама
Екатеринбург

Я занесла кресло домой и мы играли с игрушками, пристегивали большую собаку. Через несколько дней дочь сама садилась и просила пристегнуть. Но мы были у бабушки и нам не нужно было в этот момент никуда ездить. Если что, то в кресле с рождения, но в 1,2 как отрезало, орать начала, потом вот так "помирились" с креслом. До сих пор (3,6 года), не едет, если не пристегнуть - привыкла.

автор
Екатеринбург

Emma: и только после этого можно ехать.

Проблема в том что ей не надо ехать, надо мне

просто посетитель
Екатеринбург

nata42 автор темы: Проблема в том что ей не надо ехать, надо мне

Ей и зубы чистить не надо. И горькие лекарства пить.

автор
Екатеринбург

Лау,
Ну вообщем силком я поняла самый действенный метод

мама
Екатеринбург

naastyamor,
за рекламу заплатили? По поводу кресла вашего: ну страсть же и тихий ужасть

автор
Екатеринбург

Vikulizm,
Это вы про что?

мама
Екатеринбург

Моя поначалу поорала, потом привыкла. В аварии это кресло спасло ей жизнь и здоровье, так что пусть хоть заорется, но будкт ездить пристегнутая и точка.

Екатеринбург

мой с моей беременности привык ездить на машине. с рождения сразу привык к креслу. Ездили и на далекие расстояния. Поэтому он не знает как это ехать не пристегнутым. Объясняйте, что все ездят пристегнутыми и он не исключение.

мама

Не смотрели игрушки для машины? Видела простые зеркала и поинтереснее для деток постарше (помню руль, который вешается на переднее сиденье). Может просто любимую игрушку брать?
У нас как-то тоже проблем не было с креслом. Всегда хорошо ездил.

автор
Екатеринбург

КумушкаЛиса,
Да понимает она что не престегнутой нельзя ехать, это игра у нее такая позлить в ходу сейчас, или например не одеваться даже если хочет гулять, а стоят кревлятся или убегать. С креслом так же превращается все в автоматическую реакцию, садят в кресло - надо выворачиваться. Второй день просто силу пременяю, пока работает.

мама
Санкт-Петербург

Мы ехать не начинает, пока ребенок не пристегнется. Надо, потому что твоя жизнь - самое ценное, что у нас есть!

мама
Екатеринбург

nata42 автор темы: Это вы про что?

да влезла в вашу тему дама с рекламой

Екатеринбург

Даже в стоящей машине не надо разрешать все ползать. Потом им не хочется в свое кресло, а ребенок еще не в том возрасте, чтобы ему объяснять. Мой как посидит впереди, так назад не хотел никак. Ревел.

Екатеринбург

Кстати, у меня потом стала реветь, хотя до этого мы ездили на юг на машине и все было норм. Как стала лучше говорит, жаловалась на живот и что ей не хорошо. Укачивает, короче, мы-теперь с драминой ездим только. А так вообще не хотела сидеть и к машине подходить. Вот я думаю, может некоторых тоже укачивает, а в силу возраста не могут сказать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";