Чувствую себя плохой мамой

мама

Carmelita ,
Мне кажется, это может быть послеродовая депрессия. Если Вы готовы решать эту проблему, лучше обратиться к специалисту. Ребёнку очень нужна любовь, и пока Вы не можете её дать, пусть это будет любовь бабушки. Если есть любимая, но не выматывающая работа, можно попробовать выйти, будете скучать по ребёнку и, возможно, по вечерам и в выходные с удовольствием посвящать время сыну, ведь на самом деле Вы его любите, иначе не переживали бы за него. Маме Вашей надо показывать внуку, что Вы авторитет и прививать ему любовь, подталкивать к Вам (не пускать эту ситуацию на самотёк), говорить про Вас "любимая мамочка". Ситуации в жизни бывают разные, не факт, что будь автор замужем, такая проблема не могла возникнуть. Сейчас надо жить дальше. Пусть у Вас с сыном все будет хорошо.

мама
Екатеринбург

Автор, здесь подобные темы пишут периодически и замужние дамы, дело в вашей неудовлетворенности собой, полюбите себя, примите ситуацию такой, какая она есть и все встанет на свои места. Если вас эта тема тревожит, значит вы сможете ее решить

мама
Екатеринбург

любовь бывает разная - спокойная как воздух и вспалмошная истеричная. Овуляшки завиноватили кучу женщин. заставляя считать, что материнская любовь - это обязательно задыхаться от запахов, заходиться от чувств 24 часа в сутки и каждую секунду от счастья пузыри пускать, обожая играть, устраивать сороку-белобоку и памперсы менять. А кто инаяе - те не любят ребенка. Любит автор. Просто не чувствует в себе этой истеричности и переживает, что с ней что -то не так

самомама
Москва

Carmelita ,
Я также воспитываю ребенка, но совсем одна. Могу сказать что я бы хотела что бы кто-то соглашался посидеть с ребенком когда надо, ведь когда ты с ребенком 24/7 это действительно тяжело. На няню средств нет, а иногда даже банально в магазин не могу выйти.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";