Куда дети ходят в туалет на улице?

Екатеринбург

Zelter: Почему? Обычно не отказывают если видят что ребенок маленький.

В Кировском отказывали всегда, в Пятерочках выборочно.

spel: Но уверяю вас бывают ситуации, когда нет другого выхода

Что Вы, пОльта с Вами категорически не согласятся, у них форс-мажоров не бывает

мама
Екатеринбург

Tekila_Lady: пусть тут сходит - лес вокруг

вы реально не видите разницы между лесом и двором жилого дома/деревом на детской площадке?

Zelter: вышел погулять, лето, жарко, выпил воды ребенок. Предложишь ему сходить в туалет -откажется, а через 10 минут надо срочно, и уже не успеть.

  1. не пить на улице
  2. заходить домой через час-полтора

Что там с ребенком без воды за час-два на улице случится? Тем более если знаете, что после воды надо в туалет? Зайти домой попить и в туалет сходить?

мама
Екатеринбург

циничная бестия: В Кировском отказывали всегда, в Пятерочках выборочно.

это ж как часто вы заходите, что уже целая статистика есть?

бабушка
Екатеринбург

Анонимный ник!,
Это хорошо?

мама
Екатеринбург

вспомнила знакомую, она специально сына учила писать на улице, чтобы дидятко не терпело, вредно это терпеть

мама
Екатеринбург

Maleficenta: лесом

Так там не то что бы лес, а исторический памятник )) общественное место

мама
Екатеринбург

Tekila_Lady: Так там не то что бы лес, а исторический памятник )) общественное место

ну я не была, из ваших слов вывод сделала)

и в общественном месте нет туалета?

мама
Екатеринбург

Maleficenta,
он там и есть наверняка. Но кассирша сказала - пусть ребенок сходит тут!

мама
Екатеринбург

Tekila_Lady: Но кассирша сказала - пусть ребенок сходит тут!

может, с юмамы кассирша?

бабушка
Екатеринбург

Анонимный ник!,
Я не писала что мои дети гадят во дворах. Читай внимательно. Но если ты за счёт этого чувствуешь себя более значимо, пожалуйста, мне не жалко. Я плохая ты молодец

бабушка
Екатеринбург

Кстати , ни разу не видела что бы прям во дворе детей садили пописать, уводят обычно достаточно далеко. А уж по большому точно домой ведут. Да даже за собаками какхены убирают, че уж там.

бабушка
Екатеринбург

Анонимный ник!,
Оскорбила так оскорбила

мама
Екатеринбург

И да я считаю что у нас в городе беда с общественными туалетами, их почти нет. И даже в праздники не могут достаточное количество привезти, на день города очередь была жуть.

Екатеринбург

Maleficenta: это ж как часто вы заходите, что уже целая статистика есть?

У меня двое, пока выросли из возраста этого, статистика собралась. На одном-то "идеальном" ребёнке хорошо осуждать всех остальных.

просто посетитель

Мурлик: чтобы дидятко не терпело, вредно это терпеть

нет? Не вредно?

Анонимный ник!: В нашем дворе никто не заморачиваться с поиском туалета ни для детей, ни для собак.

таких дворов очень много

Tekila_Lady: реально вычисляла маршрут через туалеты и как оказалось их почти и нет

++++++++++ Со временем узнала , в поликлинники можно зайти , если тётямаша не заорёт. А так то да , никуда не пускают , да ещё и орать будут.

Аноним 443

Устюшка: в нашем Академе

у вас там может полно малышни, у нас в остальном городе - не очень)) на площадке моя и еще какой-нибудь один мелкий бегает - это максимум.
А так захочет в туалет на прогулке - в кусты пойдем. Дождем все смоет потом!

мама
Екатеринбург

циничная бестия: В Кировском отказывали всегда, в Пятерочках выборочно.

А, ну я в такие не ходила, не скажу про них. В мелких всегда разрешали, на почте. Ни разу отказа не было. В крупных гипермаркетах типа ленты, метро туалет всегда есть.

мама
Екатеринбург

Maleficenta: 1. не пить на улице

  1. заходить домой через час-полтора

Так зашли. Посидел ребенок на горшке, ничего. А потом на улице надо срочно, и ты "да блиииииииин!!". Дети они такие, непредсказуемые
И это не раз, и не два, т.е. не форс мажор.
Просто в 4 года ребенок уже сознательней, и в туалет сходит заранее и потерпит пока мама найдет туалет в случае чего. А вот в два это нереально, он не дотерпит. Бесячий возраст, да.

бабушка
Екатеринбург

Анонимный ник!,
Обязательно, буду ждать. Потом запостим в паблики про Яжматерей.

бабушка
Екатеринбург

Это все фигня, я тут видела в аэропорту, мамаша посадила в зале ожидания дитя на горшок, а потом все это добро вылила в ближайшую урну. Во где шок

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";