Фтизиатр на Сиб. Тракте нужно направление от педиатра? Есть альтернативы?

Екатеринбург

nata42 автор темы: вы прививки не даёте и кровь из пальца не сдаете? И вам родители это все не делали?

Это разные вещи. Я сама когда кровь из вены сдаю, каждый раз в обморок падаю. Как ребенок отреагирует, пока не знаю.
Прививки ей больше делать не буду.

мама
Екатеринбург

Анастасия ВВ: Это разные вещи. Я сама когда кровь из вены сдаю, каждый раз в обморок падаю. Как ребенок отреагирует, пока не знаю.

Вы чего, дети то другие в отличие от родителей. Я сама до сих пор в обмороке лежу после взятия крови, а дочь с сыном спокойно высиживают. Дочь даже сидит смеется. Для них эта процедура не страшна, как для меня.

автор
Екатеринбург

Анастасия ВВ,

Ro-mama: Для них эта процедура не страшна, как для меня.

+++

мама
Екатеринбург

Анастасия ВВ: Я сама когда кровь из вены сдаю, каждый раз в обморок падаю

Если Вы ребенку это не будете внушать, то он и не догадается, что "надо падать в обморок".
Вообще, из вены кровь сдать проще. Из пальца больнее. По крайней мере, моя дочь сидит у меня на коленках, отвернувшись от врача, уткнувшись в меня и спокойно сидит, только рука в сторону отодвинута. А вот из пальца, она категорически против, пытается сбежать. (Не исключаю только тот момент, что может быть вены вообще не видны и тогда из запястья берут - вот тут да, больно)

автор
Екатеринбург

Lim0n: Вообще, из вены кровь сдать проще. Из пальца больнее.

У меня также. Мне один раз в нерв, что-ли попали. Боль прям по всей руке пошла

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";