Что хотел в подарок ваш ребенок в 2 года?

мама
Екатеринбург

Lelkako ,
Отдадим младшим товарищам )
Лет на 5 купим шведскую стенку

мама
Сочи

Аноним 959: в смысле на оф. сайте?

В смысле ЛЕГО, а не подобные кубики, смахивающие на лего.

Екатеринбург

Аноним 959: охота что бы у моего ребенка было много пращздника, подарков и тыды и тыпы

Тогда отрывайтесь! Имеете полное право.

мама
Екатеринбург

Аноним 959: Musi4ka:магнитный конструктор

с этим аккуратно надо. если ребенок ещё может что то в рот запихнуть то лучше с этим конструктором подождать год-другой.

мама
Екатеринбург

если площадь позволяет то ещё горку можно купить. у нас небольшая, путешествует по квартире.
батут пока рано, мне кажется ещё не понятен принцип прыгания, моей 2 года, вот только начала прыгать (подпрыгивать) на полу, на батуте только валяется, либо мне самой скакать приходится

Екатеринбург

Тоже поддерживаю,уменьшить количество и лучше купить два качественных подарка др и новый год.лего дупло это хит хитов.уже все наверное также отписались.
По своему опыту скажу первой дочке тоже сто сюрпризов и подарков готовили и тоже куча контейнеров сейчас на балконе мёртвым грузом...на ура идёт (старшей5 и младшей 2,5уже)-лего дупло(огромный контейнер икеевcкий и все равно готова новые наборы покупать),мелкие мягкие игрушки, наборы плейдо(зубастик,пироженки, парикмахерская),колямки,кроватки ляльки, остальное все по кругу достаю.
Батут и бассейн с шарами кстати ещё Хорошо играли,но тоже убрано все.достаю периодически иначе батут превратится в склад,а шары из бассейна по всему дому будут валяться

Екатеринбург

Аноним 959 ,
Беговел, я хотела на три шведскую стенку, так и не заказали пока , проектор ещё хочу, чтоб три кота смотреть это все мамины хотелки) игрухи в магазинах не впечатляют , если только деревянные, теплые

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";