Дала ребёнку подзатыльник

просто посетитель
Екатеринбург

В садик уже отдайте, там и режим и едой швыряться не будет, и маме передышка
А, знаю, сейчас скажете, садика нет, болеет, муж не разрешает (ну что нибудь выберете), а то ведь на работу идти придётся

Аноним 668
автор

Некийник, из сада одного выгнали, сейчас в другой пробуем ходить, но тоже судя по всему попросят. Нашла платный, там группы маленькие, может туда.

N L
мама
Екатеринбург

По жопке дали бы и успокоились

Аноним 63

Аноним 668,
За что вас выгнали из сада?

А меня, помню, ремнем лупили... И ни у кого раскаяния не было. 😁 Пойду маме предъявлю)))

Аноним 808

Аноним 668: а гулять надо

кому надо?каждый день необязательно гулять

мама
Екатеринбург

Автор больше не надо ,вы же не хотите чтобы ваш ребенок воспринимал это как норму или в своих воспоминаниях понил как мама руками махала. Вы не машина ,без помощи очень тяжело. Себе курс витаминов ,магния ,может успокоительное какое. Ребенку то что хороший неврапотолог прописал плюс режим .

Аноним 668
автор

Аноним 63, проблемы в поведении.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 63: За что вас выгнали из сада?

Тоже интересно за что можно выгнать

Аноним 668
автор

Аноним 808: кому надо?каждый день необязательно гулять

К дефектологу нужно ходить, собрать его на улицу это целая история, он истерит ужасно

Аноним 973

Аноним 668: как быть, когда нервы на пределе.

Лучше по попе. Но только если помогает. Если не помогает, то выйдите в другую комнату.

Аноним 668: а гулять надо,

Кому ?? Ему не надо) для вас стресс. Сидите дома спокойные. Проветривайте почаще и ладно.

Аноним 668: из сада одного выгнали, сейчас в другой

Как это выгнали?? Намекнули наверное, вот вы и перестали ходить. Мы что то из своего не можем выгнать неадеквашку 😁 хотя я вам лучше ничего не буду тут писать. Ваш ребенок явно с диагнозами. Такому лучше в специализированный садик, но они только с 4х лет и после ПМПК

Аноним 668
автор

Даридобро,
Не слушал воспитательницу, кричал, разбрасывал игрушки, бил других детей.

Аноним 973

Аноним 668: дефектологу нужно ходить, собрать его на улицу это целая история, он истерит ужасно

Найдите такого который будет к вам приходить 🤷‍♀️ поймите и примите уже тот факт что ваш ребенка не такой как все. СДВГ или чего похуже..

Аноним 668
автор

Аноним 973: Как это выгнали?? Намекнули наверное, вот вы и перестали ходить.

Не намекали, а прямо сказали написать по-семейным обстоятельствам, я написала и забрала. Сейчас пробуем в другой ходить, были два дня, сегодня он утром скандал устроил, я его не повела.

Аноним 668
автор

Аноним 973, надо найти, хочу женщину на пенсии поискать, за 300 рублей в час на пару часов в день, я в это время буду дома делать свои дела, она с ним будет играть, отвлекать. Не знаю реально ли за такую сумму найти.

Аноним 973

Вам надо научиться ладить со своим ребенком. С таким вредным. Без вреда для вашей психики. Он будет вредничать, швыряться и все такое. Это либо не исправить, либо очень сложно исправить. Надо над собой еще работать, чтобы не чокнуться. К психологу обратитесь. Есть он-лайн психологи.

Аноним 973

Аноним 668: хочу женщину на пенсии поискать, за 300 рублей в час на пару часов в день

Кто ищет- тот находит 👍🏻

Аноним 973

Вам тут все скажут что не реально. Ни один нормальный человек мол не пойдет.. как мне говорили что не реально няню за 100₽ в час найти. Нашла. Бе бе бе 😁

мама
Екатеринбург

Аноним 668: Надо успокоительное покупать.

Себе,, и гулять
В садик не пошли еще?

Аноним 973

Аноним 668: прямо сказали написать по-семейным обстоятельствам,

Ну видите.. все равно не выгнали. По документам - вы сами ушли. По закону не имеют права выгонять. Если бы не написали, то что??

Аноним 668
автор

[cit]Аноним 973: кстати мне сказали садов нет спец, ходят в обычные и с детьми занимаются по программе, правда это или нет я не знаю, но так мне заведующая сада сказала.

Аноним 668
автор

Аноним 973,
А что мне надо было делать? Все равно его водить? Сказали достаточно грубо, до этого звонили 20 минут, чтобы я его забирала. Я его только отводила и надо было обратно идти.

Аноним 668
автор

Аноним 973: модератору

А как научится, если он с особенностями, успокоительное только пить.

Аноним 973

Можете конечно бегать из садика в садик. А можете встать в позу и не уходить.
Ребенку такая смена обстановок не на пользу.
Я то со своими бегала из садика в садик просто потому что мне воспитатель не нравилась. Искала и находила ту что понравится ребенку. Из одного садика ушли как раз потому что там был проблемный ребенок. Воспитательница не могла с ним справиться никак. Моя дочь каждый день то с синяком, то с укусом.
В новом тоже есть проблемный малыш.. но воспитатель успевает его приструнить. Женщина с опытом. 👍🏻

мама
Екатеринбург

Пройдет.
Бывает. Не у всех, но бывает.
Если вы поняли и ругаете себя, вряд ли еще раз повторите.
Вы просто устали. Ребёнок и правда шкодил весь день. Нервы, сорвались, бывает.
Не переживайте так. Ребёнок точно не вспомнит, а вы больше не проветрите ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";