А покажите, у кого какие платья были на выпускном в садике?

мама
Екатеринбург

Малыш и Cладкий Сон

Рит, плюсуюсь! полностью согласна.
Но, увы, девчонки идут на поводу всеобщей гламуризации, а мамы на поводу у девчонок. и правда, как не пойти... Замкнутый круг. У нас в садике на новый год тоже многие девочки были "в бальных". Я в детстве тоже, наверное, попросила бы что-то такое. Хотя я-мама была бы против. Но согласилась бы. :D :D :D

Очень раздражает, когда маленькие девочки в лаковых туфлях с каблуками и "сексуальных" нарядах с вырезами, декольте и т.п. Пышные юбки в пол воспринимаю куда терпимее

самомама
Екатеринбург

хороший сайт... залезла в платья невест и подружек невесты - ах, красота. ))
платье себе выбрала. осталось найти того, кто костюм жениха наденет. ))

спасибо за ссылку, модели детские накопировала. платье ваше розове, кстати, давно еще скопировала )) потому что фасон действительно прекрасен. молодец, мама.

мама
Екатеринбург

у нас на следующий год выпускной, но я уже думала про платья, ага:) Обычно платья шью, впервые на этот НГ купили по выбору дочки (по мне так ужас а доче нравится очень) :) Надеюсь к выпускному найдем компромисс;) прилагаю фотки нарытые мное в инете.

мама
Екатеринбург

А это с Осинки мамочки шили сами

мама
Екатеринбург

офф

Василька

а вы не встречали платья в инете на девочек постарше?
нам надо на выпускной в началку.

Екатеринбург

Василька
А это с Осинки мамочки шили сами

О!!! Радужное гуд)))) Взяла на заметку, хотя мы еще даже в сад не ходим и моей разбойнице пока милее всего комбезы и штаны

мама
Екатеринбург

Эгоиста
в инете на девочек постарше?

на вскидку не помню надо посмотерть на работе в папке :)

мама
Екатеринбург

Синеглазка

Очень красивое платье, стильное, нежное.

мама
Екатеринбург

Да у вас по сравнению с первой фоткой, которую в прочем удалили, все мило и по принцесски! Конечно если моя будет требовать на выпускной, да еще и со слезами платье принцессы и "припудренный носик" - конечно позволю (правда в дозволенном колличестве, как в прочем и у вас). Встает второй вопрос - удобство. Видимо надо шить или преобретать как на свадьбу - 2 наряда. Один для официальной чатси, второй для детского "расколбаса". ;)

Екатеринбург

Марыя
Один для официальной чатси, второй для детского "расколбаса".

очень умная мысль, кстати. возьму на заметку.

мама
Екатеринбург

У нас в школу развития только ходит, будет в этом платье.

мама
Екатеринбург

Большое спасибо,нам тоже предстоит выпускной.много интересного выбрала для себя,еще вопрос...дети и некоторые родители хотят феерверк %) выпускной 29.05 ведь будет светло...стоит ли его покупать?подскажите кто-нибудь запускал их в это время или нет?

мама
Екатеринбург

Tatyana_Mos
хотят феерверк

Tatyana_Mos
будет светло Попробуйте заменить фонтанами.

Тема закрыта
Причина:
";