если детский ДР дома, то как?

мама

Lapka Crocus speciosus
ну тык даваааайте ваарииииаааанты!!!!!

Скажи сколько детей и возраст.

Мы делали с родителями, тогда у нас была команда взрослых и команда детей. Делали, когда родители приводили к определённому времени и забирали часа через 4-5.

мама

Джезва
праздник3.rtf (19.4 Kb)

Это моё! :P

Екатеринбург

Lapka Crocus speciosus
родителей куда? остаются, выгоняются? на сколько выгоняются?

у нас контингент детей был очень разный - дети из садика и музыкалки, и дети моих друзей такого же возраста. я родителям предоставляла выбор - хотите, оставайтесь, хотите, приходите часа через три. Друзья, конечно, остались :) , по-моему, им было весело не меньше, чем детям. Остальные подтянулись позже. Ну а после обязательной детской программы и перекуса дети пошли громить детскую комнату, а мы с родителями чудно посидели с бутылочкой вина и остатками бутеров.

мама
Екатеринбург

http://www.solnet.ee/holidays/s7.html#02_7 - много вариантов ДР дома, на разный возраст. но на самом деле 1-й и 3-й вариант (в игровой комнате и дома) по скаканиям и буяниям не особенно отличаются.Сообщение было изменено пользователем 30-04-2009 в 09:32

Екатеринбург

LV (Volna)
мы ещё на улице потом салют устраивали.

себе на щаметку возьму ;)

У меня другой вопрос про ДР дома появился - что на стол детям ставите обычно? У моего возраст 4 г. будет - пиццы всякие он не ест, фруктовый салат хотели - опять не ест. ну всякие сласти - понятно поставим, а вот что кроме них надо - не знаю. Подскажите? ;)

мама
Екатеринбург

Мониторю, особенно конкурсы.
Мы однозначно дома будем отмечать :).

В прошлом году хитом оказались шары гелиевые в огромном количестве, доставшиеся мне случайно нахаляву (так как ДР совпал непосредственно с последним звонком в школах :D). Надо будет в этом году заказать специально.Сообщение было изменено пользователем 30-04-2009 в 11:12

мама
Екатеринбург

Вот такая я
У меня другой вопрос про ДР дома появился - что на стол детям ставите обычно?

У нас на "Ура" идут мини-бутики (сыр, мяско, буженина домашняя с овощами), такие что бы на раз жевнуть и бежать. Фруктики, овощи мелко нарезанные. На горячее куринные бёдрышки, пицу (делаю два варианта горячего, на выбор). Сладости: торт, мармеладки, пастила. Конфеты не покупаю, с ними мороки больше.

мама
Екатеринбург

Вот такая я
что на стол детям

мой деть - фанат оливье. поэтому приходится оливье делать :)
шпажки хорошо расходятся. (напрмер кусочек колбасы, кусочек сыра, кусочек огурца, или фруктовые)

Екатеринбург

Katie
шпажки хорошо расходятся. (напрмер кусочек колбасы, кусочек сыра, кусочек огурца, или фруктовые)

LV (Volna)
мини-бутики (сыр, мяско, буженина домашняя с овощами), такие что бы на раз жевнуть и бежать

взяла на заметку. Спасибо.
Салаты мой не ест. :( Единственный салат - это огурец с яйцом и со сметаной - вот такой он будет кушать, но как-то несолидно его выставлять, это обычно так - на скорую руку

мама
Екатеринбург

я на стол на этот ДР (детки 5-6 лет) на десерт делала желе , формочками служили одноразовые рюмки, детки юмор оценили, чокались, говорили тосты :D , ну и добавки скока влезет, рюмочки то маленькие.
а так обычно канапешки и шпажки деткам на стол делаю, шпажки уж очень любят.

Екатеринбург

Pumochka
могу предложить фирму по организации детских праздников

А можно мне в личку координаты, стоимость и хотя бы примерную программу :rose:

автор
мама

моя практика показывает, что они ничего не едят. в прошлом году я купила три ящика клунбики: разделили между родлитеями.ю сладкое коробками упаковывала на выход.
про настоящую еду, я вообще молчую %)

Тема закрыта
Причина:
";