Кто как не мы родители побалует наших детей.

Аноним 813
автор

В воспитании наших детей есть все: и безграничная любовь, которая выражается в любви, ласке, заботе, даже баловстве. Но и строгость тоже конечно присутствует.
Свою единственную дочь мы с мужем балуем ( а может просто обычная родительская любовь и забота :) ), она ходит в очень хороший частный садик где ее любят и занимаются с ней хорошие педагоги, у нее огромное количество нарядов, игрушек правда меньше, стараемся ходить к лучшим врачам, чтобы уменьшить дискомфорт у ребенка от посещения подобных заведений,(хотя мы имеем средний доход) хотябы один выходной полностью посвящаем ей+каждый вечер после работы проводим с ней максимум времениь (игры, просмотр мультфильмов+ развивающие занятия(не навязывая по ее настроению) И огромное количество ласки, поцелуев объятий т.к. девочка.
Строгость конечно тоже присутствует в воспитании.

Расскажите как вы балуете своих любимых деток, что делаете для того чтобы они у вас были самыми счастливыми?

мама
Екатеринбург

а почему аноним?

мама
Екатеринбург

Така
Ах, какое блаженство - знать, что я - совершенство!

вашу бы подпись, да автору ))))))))))

мама
Екатеринбург

Просто мама
она ходит в очень хороший частный садик где ее любят и занимаются с ней хорошие педагоги

Сын ходит в обычный муниципальный детский сад, где ему нравится :)

Просто мама
у нее огромное количество нарядов

Одежды не сказать, чтобы очень много, но она удобная и симпатичная

Просто мама
стараемся ходить к лучшим врачам

Посещаем обычную поликлинику. Спокойно.

Просто мама
хотябы один выходной полностью посвящаем ей+каждый вечер после работы проводим с ней максимум времениь (игры, просмотр мультфильмов+ развивающие занятия

Живем своей жизнью, тесно переплетая ее с ребенкиной. Частенько занимаемся своими делами, а сын - играет самостоятельно.

Просто мама
огромное количество ласки, поцелуев объятий т.к. девочка

Целуем и ласкаем в меру, но от души :)
Наверное, получается, что не балуем Однако сынище счастлив, очень нас любит, как и мы его ;)

мама
Тюмень

Просто мама
Расскажите как вы балуете своих любимых деток, что делаете для того чтобы они у вас были самыми счастливыми?

Просто любим их.

мама
Екатеринбург

Просто мама
Свою единственную дочь мы с мужем балуем (

главное, чтобы все было в меру ит доча потом не превратилась в королевишну, которой все позволено и все должно быть у ее ног! ;)
мы тоже своих и балуем и строго. А так мне кажется все стараются, чтобы у детей было все самое лучшее, по возможности, конечно!

просто посетитель
Екатеринбург

aas
aas

ППКС.
Только у нас еще огромное количество игрушек. причем мы, родители, покупаем по собственной инициативе - все хочется
Видимо, сами в детстве не наигрались

просто посетитель
Екатеринбург

alita
alita

И здесь тоже подпишусь ;)

Екатеринбург

Просто мама
она ходит в очень хороший частный садик

Просто мама
у нее огромное количество нарядов

Просто мама
стараемся ходить к лучшим врачам

Это Вы придаете этому такое большое значение, а дети - не всегда. Им важнее

Просто мама
огромное количество ласки, поцелуев объятий

Сыну исполнилось 3 года, мы (УРА!) переехали из общежития в квартиру, обустроили ребенку свою комнату, заполнили ее мебелью, выбранной с ним вместе, игрушками, так радовались. А через неделю сын сказал: "А давай продадим квартиру и купим опять общежитие, там так весело было".

Аноним 813
автор

Nadyashik
чтобы все было в меру ит доча потом не превратилась в королевишну, которой все позволено и все должно быть у ее ног!

Пока она растет очень доброй, ласковой и не жадной девочкой, думаю .Легко находит со всеми общий язык. :)
Ну и нехотим мы, чтобы ребенок когда вырастет прогибался под кого-то. " Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас"

мама
Екатеринбург

Балую себя нарядами для детей и особенно - частным врачом. Стараюсь баловать старшую дочь впечатлениями -сходить, посмотреть, прочитать... Тискаю младшего, но не знаю, кто при этом больше разбалуется...

Аноним 813
автор

НЕШОКОЛАДКА
Это Вы придаете этому такое большое значение, а дети - не всегда

Полностью согласна, но хочется чтобы у ребенка было все самое лучшее.

просто посетитель
Екатеринбург

Просто мама
В воспитании наших детей есть все: и безграничная любовь, которая выражается в любви, ласке, заботе, даже баловстве. Но и строгость тоже конечно присутствует.
Свою единственную дочь мы с мужем балуем ( а может просто обычная родительская любовь и забота ), она ходит в очень хороший частный садик где ее любят и занимаются с ней хорошие педагоги, у нее огромное количество нарядов, игрушек правда меньше, стараемся ходить к лучшим врачам, чтобы уменьшить дискомфорт у ребенка от посещения подобных заведений,(хотя мы имеем средний доход) хотябы один выходной полностью посвящаем ей+каждый вечер после работы проводим с ней максимум времениь (игры, просмотр мультфильмов+ развивающие занятия(не навязывая по ее настроению) И огромное количество ласки, поцелуев объятий т.к. девочка.
Строгость конечно тоже присутствует в воспитании.

Расскажите как вы балуете своих любимых деток, что делаете для того чтобы они у

не ждите от детей благодарности, и тогда не разочаруетесь

кстати, если себя полностью посвятить ребёнку - он это не оценит, так что будьте собой, ему дайте быть собой, дайте ему самостоятельностьЮ и ничего не ждите в ответ, просто любите, как задумала это природа

просто посетитель
Екатеринбург

Просто мама
Пока она растет очень доброй, ласковой и не жадной девочкой, думаю

это вы так думаете, и не факт, что ваш ребёнок именно такой

как бы лет в 15 она вас не отправила в дальние дали

мама
Сургут

спасибо за тему. Столько позитива. Призадумалась. Я не балую своего сына, похоже. Ничего не делаю специально для него, а если делаю - не замечаю наверное. Живу просто с ним и все и не мешаю ему жить и развиваться

просто посетитель
Екатеринбург

Просто мама
Полностью согласна, но хочется чтобы у ребенка было все самое лучшее.

мы тоже не миллионеры, но ходим в садик за 11 тыс, ходим тока в платные клиники - там комфортней, и приём там не дешёвый, 600 р как минимум, и развлечения, и книги и игрушки
да всё так, как и должно быть у ребёнка
что тут такого?

Просто мама

Просто мама
Расскажите как вы балуете своих любимых деток, что делаете для того чтобы они у вас были самыми счастливыми?

Я не задумывалась о том, что мы балуем нашу дочку? Но, если подумать, то да балуем. Судите сами-в детский сад на неделе ходит 3 дня.3 раза в году ездит отдыхать за границу-там вообще море удовольствий! Много времени проводит с мамой и папой, а это ,я считаю, очень важно для ощущения счастья! :) Про все материальные блага подробно писать не буду, они имеются в изобилии.Сообщение было изменено пользователем 01-07-2010 в 18:26

Аноним 813
автор

tat-yanka
не ждите от детей благодарности

благодарности не жду, просто люблю :heart:

Мисс К
спасибо за тему. Столько позитива

Пожалуйста, очень рада что есть люди которые правильно поняли мою тему

Бармалей™
А у тредстартера больше не про детей, а про толщину бумажника

Каждый понимает своё. Тема про отдачу любви и тепла ребенку, независимо от толщины бумажника

Мэри
Много времени проводит с мамой и папой, а это ,я считаю, очень важно для ощущения счастья!

:dada: :dada: :dada: Да это самое главное :)Сообщение было изменено пользователем 02-07-2010 в 09:42

мама

ну... бесплатная поликлиника меня более чем устраивает и секонд-хенды меня устраивают больше чем магазины.
а вот спать с дитем до 7 лет, обнимашки-целовашки, терпение и отношение как к равному себе - вот так, наверное и балую.
кружки и школы нельзя назвать баловством - это необходимость.

мама
Екатеринбург

смотря сколько денег, на столько и можно баловать, а если небольшой доход, себя во всем обделять и все для ребенка...а он это оценит?

R@D
мама
Екатеринбург

Просто мама
Полностью согласна, но хочется чтобы у ребенка было все самое лучшее.

Самое лучшее стОит "лучших" денег, и в 15-20 лет она будет для вас ребенком - потянете со свои "средним достатком" ?

мама
Екатеринбург

R@D
Самое лучшее стОит "лучших" денег, и в 15-20 лет она будет для вас ребенком - потянете со свои "средним достатком" ?

Наверное автор имеет в виду самое лучшее на свой средний достаток? Не думаю, что они покупают ребенку шмотки от Гуччи и Прадо и едят хлеб и воду. Так что почему бы им не потянуть. И почему сразу в теме начали прогнозировать, что в 15 лет девочка пошлет лесом? То есть гардероб с китайского рынка-гарантия дочерней любви?
Всего в меру должно быть. И ребенок должен знать, что его любят, и игрушки с одеждой должны быть хорошими

папа
Хабаровск

Просто мама
что делаете для того чтобы они у вас были самыми счастливыми?

драть надо розгами чаще
а баловство до добра не доведёт...

Дамиана
Всего в меру должно быть. И ребенок должен знать, что его любят

ну вот как то так :)

хочу стать папой!
Екатеринбург

tat-yanka
не ждите от детей благодарности, и тогда не разочаруетесь

кстати, если себя полностью посвятить ребёнку - он это не оценит, так что будьте собой, ему дайте быть собой, дайте ему самостоятельность. и ничего не ждите в ответ, просто любите, как задумала это природа

Гениально сказано))))
:clap: :clap: :clap:

Тема закрыта
Причина:
";