Комиссия в "Радуге"

мама
Екатеринбург

Добрый день! Подскажите пожалуйста, по листу прохождения врачей: обязательно проходить ортодонта или стоматолог тоже подойдет? И в детских поликлиниках по месту жит-ва кто принимает ортодонт или стоматолог?

просто посетитель
Екатеринбург

ruklena Добрый день! Подскажите пожалуйста, по листу прохождения врачей: обязательно проходить ортодонта или стоматолог тоже подойдет? И в детских поликлиниках по месту жит-ва кто принимает ортодонт или стоматолог?

В этот раз не проходили ортодонта-стоматолога.

мама
Екатеринбург

лучше пройти всех специалистов.ортодонты -специалисты по прикусу.

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите когда вашего ребенка отправляли на комиссию в Радугу давали какое-то направление? Невролог или логопед?
Или вы просто приносили обходной лист с отметками врачей?

мама
Екатеринбург

Django Девочки, подскажите когда вашего ребенка отправляли на комиссию в Радугу давали какое-то направление? Невролог или логопед?
Или вы просто приносили обходной лист с отметками врачей?

мне написала направление логопед, с которым сын занимается.
есть бланк, надо?
я так поняла, что может и невролог в клинике заполнить.

мама
Екатеринбург

Django давали какое-то направление?

да, давали в садике для прохождения специалистов. Специалистов можете пройди где угодно.

мама
Екатеринбург

maltseva есть бланк, надо? да, отправьте, пожалуйста
maltseva я так поняла, что может и невролог в клинике заполнить. наш невролог отказался, логопеду в садике этим заниматься не хотелось, она только в обходном листе написала диагноз и всё. Сейчас она в отпуске, а у нас комиссия уже назначена.

мама
Москва

Django Или вы просто приносили обходной лист с отметками врачей?

радуге нужен только их бланк (точнее перечень врачей с отметками этих врачей). никакого особого направления от узких специалистов не надо.

ruklena по листу прохождения врачей: обязательно проходить ортодонта или стоматолог тоже подойдет?

у меня в бланке был указан "ортодонт-стоматолог". мы ходили к обычному детскому стоматологу (но у ребенка нет проблем с челюстью-зубами).
другой маме из нашего же садика (только ребенок в другой группе) - в группе выдали бланк, в котором стоматолога вообще не было (бланки выдавали не индивидуально, а пачку копий на группу. видимо, каждый воспитатель копировала свой какой-то экземпляр)

мама
Екатеринбург

Django да, отправьте, пожалуйста

хм... раньше могла сюда прикрепить файл.
скачать можно тут

мама
Екатеринбург

ребредингника никакого особого направления от узких специалистов не надо. это точно? на комиссии наверняка спросят кто из специалистов к ним отправил
maltseva скачать можно тут спасибо, но этот бланк у меня есть, с ним мы сейчас и проходим врачей (логопед с неврологом уже написали свои заключения).
Я думала есть какое-то направление в Радугу как в 9-ку, к примеру. Но если его нет и можно обойтись без него, то хорошо.

мама
Екатеринбург

Django на комиссии наверняка спросят кто из специалистов к ним отправил

никто меня не спрашивал.

Django Я думала есть какое-то направление в Радугу как в 9-ку, к примеру. Но если его нет и можно обойтись без него, то хорошо.

этот бланк и есть своего рода направление

мама
Екатеринбург

maltseva этот бланк и есть своего рода направление поняла, спасибо

мама
Москва

Django это точно? на комиссии наверняка спросят кто из специалистов к ним отправил

никто ни разу не спрашивал (были 2 раза).
спрашивали у меня в первый раз - какие проблемы и почему я решила повести ребенка на комиссю.
я ответила что "у ребенка проблемы с ногами, все делаем, что врачи говорят - улучшения не видно. скоро в садик - хотелось бы попасть в специализированный, чтобы за ребенком там присматривали в плане здоровья - типа чтобы в сандалиях ходил в группе, лфк и тп..."

я так понимаю, что для Радуги важно, чтобы в бегунке были зафиксированы отклонения в развитии, а в карте (или в справке) специалист по профилю комиссии (те у нас - ортопед, комиссия для детей с НОДА, у Вас - логопед, тк комиссия подозреваю логопедическая) написали бы, что вот отклонения и рекомендовано то-то-то-то-то-то и + специализированный д/с. (ну вот у нас ортопед так и писала в своей справке - рекомендации - обувь, массажи, лфк, процедуры, пребывание в д/с корррекционного типа для детей с НОДА).
это конечно не прямое указание для Радуги, но мнение специалиста по профилю заболевания.

мама
Екатеринбург

Девочки, хелп, может есть у кого бланк для прохождение комиссии????

мама
Екатеринбург

Подниму тему! Помогите с бланком для прохождение комиссии, сбросьте пожалуйста фото! Старые ссылки не работают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";