Похвастайтесь платьями на выпускной в ДС

мама
Екатеринбург

Милая-я
....не пышное,не в пол.....
Ваше мнение??????????

это проще, но мне оно больше нравится, чем пышные в пол

мама
Екатеринбург

Милая-я
Давайте- ка и это зацените)))

вот это гораздо красивее, благороднее выглядит, чем все раньше:) нежное и прекрасное

Екатеринбург

оймамадарагая думала, зайду, фоточки прикольные посмотрю, а тут.... анонимы срутся

Игуанодон

вот нравятся:) они (некоторые из тех, что на фото)очень дорогие - из натуральных тканей и дорогого кружева, но просто как идея))

Сообщение было изменено пользователем 29-03-2012 в 16:57

Сообщение было изменено пользователем 29-03-2012 в 16:57Сообщение было изменено пользователем 29-03-2012 в 16:58

мама
Екатеринбург

ищу работу!!!

обычные платья, совсем не праздничные

♥♥♥

Для многих маленьких девочек идеал красоты,это подобие принцессы.

Игуанодон

ну да, не как кукла на чайник))

♥♥♥

цaрaпкa
анонимы срутся

...ага,точно!!! ;) ;) ;) ;)

мама
Екатеринбург

всем привет! при обсуждении с дочерью фасона платья пожеланий с её стороны было 2: чтобы по полу волочилось и чтоб перчатки до подмышек
я бы тоже за более изящный вариант, но это же её праздник.
первоначально ещё в пожеланиях был цвет золотой и блёстки

111

Не хочу добавлять срача, но всё же спрошу: а цвет белый или бледно розовый - это тоже практически у всех?

♥♥♥

ищу работу!!!
кукла на чайник))

..это вооооо.....настоящая Кукла На Чайник!!!
Тут уж не поспоришь ;)

мама
Екатеринбург

вот такого типа платьица нравятся:

но в магазинах то в основном розово-белые пышные Сообщение было изменено пользователем 29-03-2012 в 17:11

Москва

мама-мама
хочу вот такое сшить

единственное нормальное платье в теме.

мама
Екатеринбург

Ибис

красиво:)

мама
Екатеринбург

***
а цвет белый или бледно розовый

Ну а как нет - традиционные цвета свадебных платьев
Мне кажется, "взрослой принцессой" девочка обязательно успеет побывать - на собственной свадьбе.
А в детском садике все ж лучше нарядить как "маленькую принцессу":)

мама
Екатеринбург

Платья интересные, но они не праздничные. Пусть они хоть трижды дорогие.
Девчонкам хочется побыть принцессами. Мне кажется любой девочке хочется хоть раз в жизни покрасоваться в таком платьице.
Неужели вам, мамашки, которые выросли в советские времена не хотелось на НГ иметь костюм принцессы??? Вот такой, чтобы платье было именно с пышными юбками?
Ничего ведь не поменялось. Девочки так же хотят побыть принцессами. С одной лишь разницей, что сейчас такой наряд можно приобресть, так сказать.
А мы с точки зрения взрослого рассуждаем о том, что это вульгарно, не практично, еще и педофилов не забываем упамянуть :)

мама
Москва

Ибис

мне понравились ваши платья и у Мамы-мамы

111

Lesli
Ну а как нет

:boom: А я купила яркую ткань всех цветов радуги для платья... и фасон из тех, что Ибис выставила запланировала.

мама
Екатеринбург

мне очень нравятся вот такие платья. Но дочку не впечатлили - ей нужно "принцессины" - это пышное, на кольцах.
Эх, у мой дочери плохой вкус (( Но праздник то ее, так что, покупать будем такое платье, какое понравится ей, но в разумных пределах, конечно. А то ей тут понравилась китайская мишура ужасная за 3 000 рублей.

Сообщение было изменено пользователем 29-03-2012 в 17:11Сообщение было изменено пользователем 29-03-2012 в 17:12

мама
Екатеринбург

NataMS
Эх, у мой дочери плохой вкус

Дык на то вы и мама, чтобы воспитывать вкус, именно сейчас, пока не поздно;) Объясняйте, "что такое хорошо и что такое плохо" в одежде в том числе, иначе откуда ж она про это узнает?:)

***
А я купила яркую ткань всех цветов радуги для платья... и фасон из тех, что Ибис выставила запланировала

Ну и правильно:) Будет красивый наряд:) Именно маленькой принцессы, а не карикатуры на невесту...

♥♥♥

Давайте уж за одно и прическу обговорим?!
Какую Вы планируйте делать?
Вьещиеся локоны,или плести необычные косы?
(с фото)

мама
Екатеринбург

у нас волосы свои кудрявые. Так что, мы пока обговорили с парикмахером, что сделаем спереди типо жгутики или косички. А сзади будут распущенные. но они у нас не сильно длиные, так что, не жарко будет.
Вот примерно тоже самое, что на фото оставим. только, конечно, поблагороднее сделаем ))Сообщение было изменено пользователем 29-03-2012 в 17:26

♥♥♥

NataMS
спереди типо жгутики или косички

типо этого?

мама
Екатеринбург

Rygyk
кажется любой девочке хочется хоть раз в жизни

Это Вам только КАЖЕТСЯ...
Вот моя например...
-Мама! Ну это же НЕ У-ДОБ-НО! %) Это, когда я её на празник какой-нибудь пытаюсь поняряднее одеть. А ведь 11 лет уже, и принцессы никогда не были нашим идеалом, да и скорей всего уже и не будут :P

NataMS
это пышное, на кольцах.

О боже, только не на кольцах :=-O:
Когда они садятся на свои маленькие стулья, то кольца заворачиваются и подол оказывается на голове :hihiks: Оооочень гламурно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";