А вы в садик с игрухами ходите?

мама
Екатеринбург

Воспитатели должны этим заниматься! У нас видимо воспитатели хорошие: всем детям сумели объяснить, чтобы игрушки не носили в садик, моя раньше постоянно носила, а потом просто сказала мне- "Не буду брать заю, в садике много игрушек" , сейчас если случайно притащит, то садит на свой шкафчик ("зая охраняет шкафчик" ) и в группу не проносит.

Сообщение было изменено пользователем 02-11-2007 в 00:54Сообщение было изменено пользователем 02-11-2007 в 00:55

хочу стать мамой
Екатеринбург

У нас почти все с игрушками ходят, воспиталь в конце дня все не садичные игрушки собирает и складывает их на шкафчики, кучей. Родители разбирают потом свои

мама
Екатеринбург

Залипа
воспиталь в конце дня все не садичные игрушки собирает и складывает их на шкафчики, кучей. Родители разбирают потом свои

не, у нас дети сами следят за своими игрушками. тем более что детей уже с улицы забирают, в группу не заходят.

у нас щас трагедия. в группе карантин, все игрушки убраны, свои брать нельзя. но естессно все приходят с игрушками, играют на улице.
кстати, дети - хитрецы :) они ж игрушки свои берут, чтоб садичные после игры не прибирать :)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Katie
у нас дети сами следят за своими игрушками.

наши еще не научились следить, они мелкие еще лишком

Екатеринбург

у нас эту неделю наша воспит. на больничном,за неё чужая нянечка-две игрушки как сквозь землю, поочерёдно...:(

мама
Екатеринбург

у нас не разрешают игрушки
типа говорят по нормам нельзя
а то мол вы с ней на улице играли а потом в группу притащили
у них отдельно игрушки в группе и отдельно на улицу играть
на собрании говорили что если ребёнок плохо привыкает и ему нужна своя например что-бы засыпать и т.п. то принести в садик но уже не забирать - пусть в садике живёт
дети привыкли и никто не носит свои игрушки

мама
Санкт-Петербург

Мы как-то начали носить, но сын их никому поиграть не дает и из-за этого дерется и кусается, теперь перестала в садик давать, он просто с утра выбирает какую игруху я ему принесу в садик когда за ним приду и теперь не успела в группу зайти, бежит и в сумку залазит за этой игрушкой, зато и таких конфликтов уже нет

Тема закрыта
Причина:
";